Вторник, 16.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни - Страница 13 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни (материалы собраны участниками форума)
Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни
ПилигримДата: Четверг, 08.07.2010, 21:42 | Сообщение # 181
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Пилигрим, Спасибо, что общаешься со мной
не знала в какой теме написать поэтому пишу в этой
у меня есть некоторые опасения, что человек слишком много, настойчиво и грубо сует нос туда куда не следует, такое уже было и ничем хорошим для человечества это не закончилось, сегодня было предупреждение по поводу этого, ощущения тревожные, но сделать ничего не могу(
извини, что жалуюсь,
надеюсь меня поймут

У нас с тобой, примерно, одинаковые ощущения.
Но закон свободы воли и свободы действия никто не отменял.
Основное - цель и намерение. Действие выполняется осознанно или нет. Два полюса и действия между этими полюсами и к какому полюсу тяготеет мысль и движение. Каждый полюс собирает свое - ему принадлежащее. Некое разделение и отделение перед следующим объединением. Организован третий нейтральный центр, который принимает участие в смещении старого полюса и образовании новых полюсов. Двуполюсность останется, но качества полюсов изменятся.

 
AlisaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:45 | Сообщение # 182
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
В продолжение нашей темы. smile

Древний Египет - http://duat.egyptclub.ru/info.htm

Пирамида вокруг нас - http://www.telepat-defence.com/piramides1.htm

Пирамида Джосера - http://build.rin.ru/articles/75.html


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
=аМУРчик(а)=Дата: Пятница, 06.08.2010, 11:55 | Сообщение # 183
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
здравствуйте, прочитала эту тему и не поняла для чего вы эти статьи с сайтов копируете себе на сайт?) мне кажется это пустая трата времени..... права была Настя в одном из постов где выложила отрывок из "интервью" с господином Ра, почему никто не обратил внимание на то что он сказал..... энергия пирамид устарела!.... прав был Владимир, когда спросил какова цель ваших поисков... но все проигнорировали этот вопрос! прав пилигрим, который тоже намекает на конечную цель ваших поисков.... к чему это всё?... я занималась этим 12 лет назад...... сейчас к сожалению нет подвижек вперед..... ну нашли пирамиды и зеркала...и что?.. видящие люди давно уже не прибегают к каким то материальным вещам и действиям.... все давно уже учатся (или кто то уже умеет) общаться и творить мыслеформами..и т.д.... задайте вопрос себе, к чему все эти поиски?
Спасибо если вы меня услышите,,, большое спасибо если ответите, огромное спасибо если осознаете))))
 
AlesДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:24 | Сообщение # 184
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
=аМУРчик(а)=, к чему твои оценки? Ты вспомнила все о своих воплощениях? Иногда зов души, мимолетные воспоминания о прошлом дают больше любой медитации. Не воспринимай все буквально, и не думай, что вокруг все только и ждут твоей подсказки.
 
=аМУРчик(а)=Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:33 | Сообщение # 185
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
да да) именно такой реакции на мой пост и ожидала) не надо агрессии... мне просто интересно))))

Сообщение отредактировал =аМУРчик(а)= - Воскресенье, 08.08.2010, 22:35
 
Q-LibbenДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:58 | Сообщение # 186
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
=аМУРчик(а)=, вопрос прост, как и ответ на него.

Многие люди ищут то, что вы осознали годы назад. Для этого и выкладывают.
Если вы допустите то, что этот форум нужен разным людям, многие из которых совсем на вас (как и на меня, впрочем) не похожи , то вы поймёте, что для кого-то эта информация нужна smile

Так что ответ прост: потому что кому-то это интересно, нужно и важно в данный момент времени.

А цель вы сами озвучили - ПОИСКИ... Скушен человек не ищущий ответов на свои вопросы.

Так что мы вас слышим, отвечаем и, поверьте, осознаём.

Предлагаю вам пойти дальше просто осознания - поступить, согласно осознанному вами, сделать... и рассказать нам - всем тем кому интересно, кто не равнодушен ;-)

Послушайте - и Вы забудете, посмотрите - и Вы запомните, сделайте - и Вы поймете. (с) Конфуций


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
AlesДата: Понедельник, 09.08.2010, 06:19 | Сообщение # 187
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
=аМУРчик(а)=, может я несколько прямолинейна, но агрессии нет. Просто не люблю сюси-пуси. Люди как твое зеркало - ты почему-то ждала агрессии вот и увидела ее.
Но зачем-то тебя занесло сюда? Не торопись делать выводы. shades


Сообщение отредактировал Ales - Понедельник, 09.08.2010, 09:51
 
=аМУРчик(а)=Дата: Понедельник, 09.08.2010, 11:12 | Сообщение # 188
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Q-Libben, спасибо)))
Ales, biggrin

Люди я не хотела никого обидеть))) я просто хочу понять цель поиска про пирамиды)))) может я чем и помогу (если смогу)! я не поняла к чему эти поиски? тут вроде не написано, вернее отрывками какими то) новому человеку не понять))))) запустить машину времени?) найти места силы? или что?)

кстати я нашла этот сайт именно по этой теме)))))))))

 
Q-LibbenДата: Среда, 11.08.2010, 01:03 | Сообщение # 189
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (=аМУРчик(а)=)
кстати я нашла этот сайт именно по этой теме)))))))))

Я тоже! biggrin

Только вопрос ты, прости, ставишь не верно...
Какой смысл пытаться понять цель поиска других людей. Это их цели... Они тебе не нужны...
Спроси своё "Я" - зачем ТЕБЯ принесло сюда?
Зачем ТЫ тут?... uhm


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...

Сообщение отредактировал Q-Libben - Среда, 11.08.2010, 01:04
 
=аМУРчик(а)=Дата: Среда, 11.08.2010, 13:03 | Сообщение # 190
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
evolution
 
NinonДата: Среда, 11.08.2010, 17:30 | Сообщение # 191
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Q-Libben, Ales, yes yes yes
Полностью поддерживаю. heart heart heart


Как хорошо жить!!!!!
 
konkretnaДата: Вторник, 09.08.2011, 13:20 | Сообщение # 192
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
всем привет. читая форум о Мировой системы пирамид, Кайлас ... и все такое.
Мне пришло так скажем идея, а почему бы и нет?
Читая самую первую и древнею в мире книгу, видим что буквально сразу дети Адама имели орудия труда из меди и играли на муз. инструментах. Цивилизация того времени от сотворения человека до потопа существовала 1700 лет - это можно подсчитать по их родословной и тому сколько лет они прожили. Можно представить, что до потопа существовала цивилизация, накопившая в себе кучу изобретений! Но они забыли своего Творца и Он уничтожил все живое на земле. оставив только 1 человека и его семью...
Далее, читаем то что люди расплодившись решили построить себе имя на земле, построить башню и слушать как общаются ангела на небе.... они начали строить задуманное и Творец не дал им это осуществить - перемешав всем им языки и наречия так что бы они не могли друг друга понять.
Теперь перечитаем все что вы в ветке писали. Мы видим уникальную систему, которую строили люди, по всей земле - общую сеть, которая должна была что то делать...!
И почти все приходят к выводу что это все связано либо с космосом либо с потусторонним миром..
Все пирамиды были построены по одной технологии и по одним чертежам и на одном меридиане и.т.д.. Все люди на земном шаре создавали пирамиды объеденяя их в сеть и соединяя все одной цепью и бац бросили.. забыли.. ушло в бытие...
Допустим они были телепаты и переговаривались друг с другом, один народ и всеговорят на одном языке, потять мысль можно. Но тут бац Китайцы начали говорить на китайском и их Египтяне не могут понять, и т.д..... строили строили (проводили, так скажем, оптоволоконный провод по дну океана - а на той стороне все иероглифами болтают и что делать?" Винду переписывать?"
бросили они свое дело....
ну как вам раскладка?
 
РысьДата: Среда, 10.08.2011, 10:48 | Сообщение # 193
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
konkretna,
Quote (konkretna)
Цивилизация того времени от сотворения человека до потопа существовала 1700 лет - это можно подсчитать по их родословной и тому сколько лет они прожили.

а можно ссылочку на "их родословную", а-то по моим подсчетам получается 2200, а это на 5 веков больше....потом открываем первоисточник и подсчитываем в соотношении 1 день = 1 год, получается, что даже по твоим подсчетам 620500 лет в переложении на "современный" календарь, а это уже совсем не мало.

Quote (konkretna)
Адама имели орудия труда из меди и играли на муз. инструментах.

а так же мы видим, что сразу же параллельно детям Авеля, кроманьонцами (с примитивной членораздельной речью, примитивными орудиями труда для обработки земли, минимальными скотоводческими и эстетическими навыками), существовали и дети Каина с "печатью на лице" - так называемые неандертальцы (и даже у сих примитивных представителей человекообразных уже была костяная флейта).

Quote (konkretna)
Но они забыли своего Творца и Он уничтожил все живое на земле.

А можно не предавать мистической подоплеки всему, что происходит на планете и просто принять нормальные циклы планеты такими как они есть.....хотя бенгальские тигры, морские коровы и кенгуру грея и туры тоже вполне могли "забыть своего творца", а не просто вымереть из-за изменившихся климатических условий, недостатка пищи и деятельности человека.

Quote (konkretna)
перемешав всем им языки и наречия так что бы они не могли друг друга понять.

в действительности история не так проста, как кажется, всё дело в том, что "перемешанные языки и наречия" существовали и до Вавилонской башни, другой вопрос, что носители этих самых разных наречий уже давно расплодились и жили на значительных территориях в удалении друг от друга. При постройке башни потребовалась помощь бОльшего количества людей, чем было в данной области, посему пришедшие "новые" люди и отличались от уже существовавших по языку + ко всему возникло маленькое 2недоразумение" при дележке главенства и "назначении прараба", отсюда и конфликт.

Quote (konkretna)
Все пирамиды были построены по одной технологии и по одним чертежам и на одном меридиане и.т.д..

да ладно?! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin правда что ли?! А ничего, что ВСЕ пирамиды кроме своей формы правильного октаэдра (слегка раздвинутой меркабы и не факт ещё, что раздвинутой) не имеют ничего общего друг с другом, каждая уникальна, имеет своё собственное положение в пространстве, материал, высоту, направление вершин относительно центральной точки в пространстве и прочие факторы? Чисто так, в целях доп образования, даже самые известные пирамиды в Гизе и Майянские ну совсем НИКАК на одной меридиане не лежат, как собственно и на одной параллели......

Quote (konkretna)
бац бросили.. забыли.. ушло в бытие...

были строители, строили себе жилой комплекс со школой, магазинами, салонами красоты, развлекательными центрами.....и вдруг, бац, достроили и ушли......ушло всё в забытие....видимо что-то случилось, не иначе....как же теперь этот прекрасный жилой комплекс без строителей? Резонный вопрос "НАФИГА" строители на достроенном объекте? Что ещё достраивать?

Quote (konkretna)
Допустим они были телепаты и переговаривались друг с другом, один народ и всеговорят на одном языке, потять мысль можно. Но тут бац Китайцы начали говорить на китайском и их Египтяне не могут понять, и т.д.....

.................................(единственная кнопка до которой дотянулся из-под стола)
а ты словами на русском думаешь, ну типа субтитров? или всё-таки образами, картинами, ассоциациями? А чем китайский "рисунок" солнца отличается от египетского?

Quote (konkretna)
ну как вам раскладка?

тебе честно или чтобы понравилось?
Сказка конечно интересная, но на соответствующем уровне......почитай побольше про пирамиды, про людей того времени, про сроки строения пирамид, которые, кстати, строились далеко не в одно и то же время.

Да, а ещё в каждом доме есть холодильник......не иначе люди современности вынашивают какой-то телепатический план по опутыванию Земли сетью холода.....и что странно, все холодильники мало того, что подключены в розетку, так они ещё и абсолютно одинаковые!!!! wacko не иначе это вселенский заговор!!!!


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
РысьДата: Среда, 10.08.2011, 11:13 | Сообщение # 194
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (=аМУРчик(а)=)
я просто хочу понять цель поиска про пирамиды)))) может я чем и помогу (если смогу)! я не поняла к чему эти поиски?

ну так если не поняла, так чем помочь сможешь? smile У каждого учителя младших классов в кабинете висит таблица умножения и плакат "ча-ща , чу-щу, жи-ши".......зачем же они их вешают? Ведь все же уже давно знают, что шестью два - двенадцать (хотя на самом деле 64, но это уже далеко не важно в "современном мире") В чем смысл этих плакатов, если "чу-щу" никому никогда жизнь не спасло, да и в принципе никому не пригодилось?

Да, кстати, а кто такой господин Ра и почему я должен основывать свои знания на ЕГО словах? А если завтра некий гражданин, назвавший себя, допустим, Ярило, скажет, что легкие - это уже не актуально в этом сезоне и что дышать уже не модно, ты прислушаешься и перестанешь дышать? А своей головы на плечах нет?
Так получилось, что пирамиды образуют каналы (если бы ты почитала ветку, то увидела бы этот пост с картой). Блин, вот я даже не представляю КАК это объяснить таким..... Примерно как в аэропорту есть 5-6 взлетно-посадочных полос, но это не значит, что всегда и все полосы будут задействованы в данную секунду времени. Какая-то полоса может быть на реконструкции, какая-то просто запасная, какая-то для маленьких самолетов, какая-то для больших. И если на посадку идет в данную минуту Ан-2, то его однозначно не пустят на ту же полосу, где стоит под разгон Як-40, для него это не рабочая полоса. Так же и с каналами пирамид, на данную секунду времени есть только один рабочий канал, проходящий через определенные "контрольные точки" - пирамиды и "световое оборудование" - обсерватории. И пока на данной полосе идет посадка-взлет, другую не включат в работу.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
konkretnaДата: Среда, 10.08.2011, 12:57 | Сообщение # 195
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет Рысь, мне понравился твой расклад. Конечна, вы уже тут не первый год ломаете голову над словом "нафига?"
Но и ты можешь ошибаться.
Вот по поводу 1 день - 1 год = это заблуждение. Например ты изучал теорию струн? Ученые сами неподозревая раскручивают теорию которая доказывает первые слова писания, про то что Творец творил все словом.
Наш Творец действительно творил все за 6 календарных дней.. В писание так же написано про Иону возле которого за ночь выросло дерево которое создало ему тень от солнца.
http://img11.nnm.ru/imagez....ull.jpg а вот родословная (простите я не знаю где на форуме кнопка "ссылка")
А название "Атлантида" если перевести будет означать: "то что было до". До чего? Я могу выдвинуть версию что цивилизация, которая просуществовала от сотворения человека и до потопа - это и есть потерянная Атлантида.
Все самые старые строения на земле и изобретения, дотируют менее 4000 лет д.н.э.:
Такие строение и города как: древний Египет 3150 года до н.э., Ранний Китай 3000 лет, Шумеры 3000 году до н.э., Майя - 2000 до н. э., Ацтеки 1000 н.э. , Инки 1200 н.э. и т.д. Нет на земле объектов или захоронений старше.
Это объясняется тем что люди внезапно появились на земле с уже имеющимся запасами знаний.
Ной заходя в ковчег собрал все знания того мира и сразу передал своим потомкам. На графике можно увидеть что от ноевского потопа до исхода евреев из египта - разница всего в 500 лет! Т.е. буквально за маленький промежуток времени египетская цивилизация уже была той о которой мы все знаем.
Ноев ковчег давно нашли, только тебе не скажут http://video.yandex.kz/users/spasitel20072007/view/200/?ncrnd=1806
а вот примерно как строили пирамиды http://www.slavruss.narod.ru/osnown/AM5.htm


Сообщение отредактировал konkretna - Среда, 10.08.2011, 13:17
 
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни (материалы собраны участниками форума)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024