Пятница, 29.03.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Привлечение денег в свою жизнь - Страница 9 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Привлечение денег в свою жизнь (базовые принципы)
Привлечение денег в свою жизнь
LexДата: Вторник, 03.02.2009, 07:26 | Сообщение # 121
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Kren)
На деньги которые собирался откладывать, или новые пришли в тему.

На деньги, которые откладывал на забор smile Подумал, что все равно бакс растет, холодильники подорожают, ибо импортные. Вот и купил smile

 
AlisaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:04 | Сообщение # 122
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Безразличие к результату

Деловая притча от Тадао Ямагучи

Однажды ученик, проучившийся меньше остальных учеников, спросил Учителя:

— Учитель, у меня вот какое затруднение. Я заметил: часто, когда я продаю что-то, мне становится не важно — купит покупатель товар или нет. Я получаю удовольствие от процесса, и именно это удовольствие для меня главное.

— А много ли ты продаёшь?

— Я давно уже считаюсь лучшим продавцом в своей фирме. И в фирме, где я работал до этого, я тоже продавал больше всех.

— И давно у тебя это безразличие к результату?

— Около полугода. Поэтому я и пришёл к тебе.

— Я немногим смогу тебе помочь. Похоже, ты уже постиг Путь.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LenaДата: Вторник, 03.02.2009, 20:24 | Сообщение # 123
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
А я в основном- трачу... Но трачу на то, что очень важно для меня, не просто так... Жду, когда начнутся поступления, я уверена, что они будут, на освободившееся место потраченных.

ЖИЗНЬ-это полная СВОБОДА от возможности страдать и бояться.
 
АураДата: Вторник, 10.02.2009, 18:56 | Сообщение # 124
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Мне в этом месяце зарплату дали на 2тысячи больше. Даже не знаю почему, у нас окладная система. smile
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 16.11.2010, 16:56 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





по теме есть что нить дельное как собственно привлечь тугрики в свою жизнь?
дайте способы каке нить ка коткрыть денежный поток можно в личку буду благодарен за практики)


Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Вторник, 16.11.2010, 16:57
 
AlesДата: Вторник, 16.11.2010, 17:11 | Сообщение # 126
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
FANTOM-NEO, удивительно, но проверяла, если в кошельке на новолуние денежка (желательно крупная) - то весь месяц в кошельке деньги будут. И еще бирюза - если на новолуние носить - помогает.
 
AlisaДата: Вторник, 16.11.2010, 17:12 | Сообщение # 127
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
FANTOM-NEO, http://agarti.ucoz.ru/forum/9-207-1 smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
FANTOM-NEOДата: Среда, 17.11.2010, 11:26 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Alisa, сенкью вери мач biggrin
 
FANTOM-NEOДата: Среда, 17.11.2010, 14:19 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Ales у меня два бакса в кошельке лежат и красная ленточка тока толку от этого деньги как вода блин)))))))))))))))))))) не успевают задерживаться))))))))))))
насчет бирюзы не знаю у каждого свой металл и камень так что я не знаю
 
РысьДата: Среда, 17.11.2010, 23:32 | Сообщение # 130
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
а вот потому что не знаешь, от этого и утекают. Пока ты не научишься их разумно тратить, так и будет, даже если будешь по 50тыс зарабатывать.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlesДата: Пятница, 19.11.2010, 08:21 | Сообщение # 131
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
насчет бирюзы не знаю у каждого свой металл и камень так что я не знаю

Мой камень точно не бирюза - и носить его постоянно мне нельзя, но одевать один раз в месяц - вреда не приносит. А вообще камни свои носить - усиливать качества, данные при рождении, что не всегда приносит пользу, особенно если много человеку отрабатывать нужно. smile
А если серьезно, то можно прочесть книгу Кутхуми "Законы души или кармические коды", в ней в третьей главе очень хорошо расписаны правила обращения с материальными ценностями. Искренне советую прочитать, книга небольшая - начинаешь осознавать что делал не так. И постепенно даже без особых усилий ситуация выправляется.
 
FANTOM-NEOДата: Пятница, 19.11.2010, 10:27 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Ales, ну мой камень допустим я знаю какой и металл тоже знаю вот только я не зараьаываю стока чтобы позволить себе такой камень увы и ах ну чтож теперь то)))))
 
KrenДата: Суббота, 20.11.2010, 23:32 | Сообщение # 133
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Господа...гляжу я не туда вас потянуло biggrin Какие камешки, денежки или ленточки в кошельках и на теле или около него? Как подспорье не помешает, как минимум психологически. И как дополнительный элемент привлечения денежного потока работают. НО!!! Основное ваше богатство и инструмент спрятано между ушами. Деньги это результат вашего настроя (+ - кармические моменты) и, как это ни банально звучит, творческой визуализации. И есть нюанс - настрой и визуализация это не на диване под музыку помечтать как баксы в карман сыпятся. Позитив в таком занятии есть, хорошо отдохнете, но денег врядли прибавится. Ваше переживание должно быть неистовым, полным, тотально вас вовлекающим. Тогда результат быстр и надежен. Только вот зажечь себя до такого уровня получается достаточно редко. Зато неоднократно поверено biggrin У меня срабатывает когда мне по настоящему интересно то, что меня зажгло. Деньги обычно рядом с таким состоянием.
 
AlesДата: Воскресенье, 21.11.2010, 06:15 | Сообщение # 134
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Kren, book "Деньги - это энергия высочайшей концентрации, стабилизированная Божественная энергия действия. ... Материальные блага являются показателем состояния духа. ... Конечно если это не криминальный доход." - книга Кутхуми "Законы души, или кармические коды".

Камни это так - формирование намерения что-ли. Акцент.

Сообщение отредактировал Ales - Воскресенье, 21.11.2010, 06:16
 
FANTOM-NEOДата: Среда, 24.11.2010, 12:04 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Quote (Ales)
Деньги - это энергия высочайшей концентрации, стабилизированная Божественная энергия действия. ... Материальные блага являются показателем состояния духа

НУ ДА
Quote (Ales)
Конечно если это не криминальный доход."

именно потому что вся грязь мира и есть на деньгах))))))))))))) хотя без них плохо
Quote (Ales)
Камни это так - формирование намерения что-ли. Акцент.

скорее артефакт как маги выражаются)))))))))))))
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Привлечение денег в свою жизнь (базовые принципы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024