Воскресенье, 28.04.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Матрица - Страница 23 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Матрица
AlisaДата: Среда, 07.04.2010, 11:27 | Сообщение # 331
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Q-Libben5032, а никаких практик не нужно в этом случае, если происходит эффект торможения, значит нужно остановится и побыть в состоянии полного безмолвия и внутреннего спокойствия, послушать себя, послушать окружающее пространство. Это время переосознания и набора сил - вполне нормальный процесс.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Q-Libben5032Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:14 | Сообщение # 332
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Alisa, благодарю! smile Прям сегодня отпустило так явно!!!

Как хорошо и светло на душе стало!!! Хочу с вами всеми поделиться! Всем - по цветку Будды в лучах Света! biggrin biggrin biggrin

А вообще-то посмотрите на магнитную активность... Кто знает, может события в Киргизии - один из результатов... dry

Прикрепления: 6833478.jpg (47.9 Kb)
 
Q-LibbenДата: Четверг, 08.04.2010, 14:04 | Сообщение # 333
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Текущая активность нашего Светила тут:

http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html

может кому пригодится smile


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
AlisaДата: Четверг, 08.04.2010, 17:20 | Сообщение # 334
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Q-Libben, я слежу за данной информацией, действительно много взаимосвязей прослеживается...
Все хотела спросить у тебя - зачем тебе 2 профиля сразу? surprised


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Q-LibbenДата: Четверг, 08.04.2010, 22:55 | Сообщение # 335
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Alisa, так вышло... Забыл пароль на первый профиль. Отчаявшись вспомнить, создал второй.. потом забыл пароль от второго... вспомнил первый... smile Сам не ожидал. Щас второй удалю, наверное... Если найду - как! :-D

И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
Q-LibbenДата: Пятница, 09.04.2010, 00:01 | Сообщение # 336
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Два слова к вопросу об активности солнца:

Александр Леонидович Чижевский, изучая влияния космического излучения на биосферу земли, обнаружил ещё в начале прошлого века (первые работы датированы 1928-1929 гг!!!!!) чёткую закономерность между активностью солнца и вспышками эпидемий, массовых волнений, пандемий и других, периодически повторяющихся экстраординарных социальных событий.

...но не это поразило меня. В одной из своих работ он вскользь упомянул, что обнаружил косвенные доказательства и обратного влияния. Откровением для меня стала гипотеза о том, что и мы с вами, всё население планеты Земля влияет на Солнце. Таким было предположение признанного учёного, конечно не нашедшее никакой поддержки у академической науки того времени...

Так вот, Чижевский (величайший, на мой взгляд российский революционер науки и "папа" ионизации), утверждал, что обнаружил немало доказательств цикличности активности солнца. В активности Солнца он обнаружил и семидневный цикл, пик покоя которого приходился на выходные дни - субботу и воскресенье!!! Каково, а? Вдумайтесь...

Я - сторонник гипотезы о том, что Солнце, являющееся центром многих культур и религий, служит тем самым механизмом придания энергии нашим помыслам и намерениям. Энергоинформационное излучение наших мозгов (простите за слог), наши мыслеформы и образы, отражаются от солнца и многократно усилившись возвращаются обратно на нашу старушку Землю, усиливая, таким образом, синдром коллективного создания привычной картины нашей реальности.

Ну это своего рода "объяснялка" для тех, кто любит во всём искать систему (очень вредная, кстати, для сталкера привычка) smile

В приложении - одна из моих любимых работ Чижевского - "Земное Эхо Солнечных Бурь".


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
Q-LibbenДата: Пятница, 09.04.2010, 00:02 | Сообщение # 337
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
упс... не приложилось. Попытка номер два...

И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
Q-LibbenДата: Пятница, 09.04.2010, 00:04 | Сообщение # 338
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
не мытьём так катаньем smile кому интересно. Вот ссылочка, по которой можно скачать вышеуказанную работу Чижевского.
http://files.mail.ru/GFH5MP


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
AlisaДата: Пятница, 09.04.2010, 10:22 | Сообщение # 339
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Да уж, Чижевский был гениален, одна его люстра чего стоит. biggrin
По поводу солнца - если задаться более конкретно этим вопросом, то так же можно вспомнить и то, что существует несколько направлений, где поклонялись и поклоняются до сих пор солнцу. Так же, медитативные техники включают в себя метод присоединения к Центральному Солнцу. Совпадение? Не думаю. И вообще - Ярило, Агни и т.д. все это огонь.... божественный огонь.... выводы напрашиваются сами по себе...
Спасибо за ссылочку, обязательно почитаю. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Q-LibbenДата: Пятница, 09.04.2010, 11:43 | Сообщение # 340
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
БлагоДарю! БлагоПринимаю! smile

И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
AlisaДата: Вторник, 27.04.2010, 10:31 | Сообщение # 341
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Приветствую Матрица! smile
Поздравляю всех с прохождением сложнейшего аспекта - оппозиция сатурна и плутона. Надеюсь, что без потерь. wink
Итак, мы оговаривали с вами совместную медитацию - мое предложение остается в силе - 30 апреля.
Накануне вальпургиевой ночи biggrin выровняем свою энергетику, а также энергетику своего пространства.
В ближайшее время выложу технику медитации. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Вторник, 27.04.2010, 20:30 | Сообщение # 342
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Так же, медитативные техники включают в себя метод присоединения к Центральному Солнцу. Совпадение? Не думаю. И вообще - Ярило, Агни и т.д. все это огонь.... божественный огонь.... выводы напрашиваются сами по себе...

Давно ничего не писал, но просто поделюсь "в тему" чем сейчас занимаюсь: символы, в частности, символ Солнца.
А именно, свастика. Не "фашистского" типа, а в "обратном" направлении (вращение "по часовой" стрелке).
Символ обгажен со страшной силой, но, тем не менее, остается вполне рабочим и мощным, гораздо мощнее христианской символики. Собственно, при ношении такого символа в качестве амулета, заметно снижается разбалансированность и происходит отключение от христианского эгрегора, что позволяет избавиться от чувства страха и вины. В общем, если у кого есть проблемы с х.эгрегором - рекомендую.

 
11NimfaДата: Вторник, 27.04.2010, 20:45 | Сообщение # 343
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
И меня включите, пожалуйста, в свои ряды! Что могу и хочу больше всего на свете - узнать что-то новенькое и поучиться у опытных игроков!
 
11NimfaДата: Вторник, 27.04.2010, 20:47 | Сообщение # 344
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
И меня, пожалуйста включите в ряды новичков! Больше всего на свете люблю учиться!
 
AlisaДата: Вторник, 27.04.2010, 23:04 | Сообщение # 345
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, согласна, славянская свастика мощная штука smile
Вот только носить в качестве амулета небезопасно - не каждому резонирует, ИМХО.

11Nimfa, присоединяйся dry


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024