Пятница, 26.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 39 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
MyzaДата: Среда, 11.11.2009, 14:09 | Сообщение # 571
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Kren)
Одним из главных критериев будет вопрос "а что дальше".

А дальше - милости просим! smile heart


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Пятница, 27.11.2009, 01:04 | Сообщение # 572
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Приветствую группа Сфера!
За последние дни поступает много информации, связанной с нашей с вами работой.
Я долгое время проводила анализ и пыталась подвести некий итог того, что мы с вами смогли сделать на момент здесь и сейчас.
Вспомните нашу работу с каналами пирамид и активацию законсервированного канала.
Так же вспомните, что была инфа о том, что работа эта будет поэтапной.
Несколько дней уже собирается общая картина по крупицам и складывается, как мозаика.
У меня возник диалог с известной многим из вас Стеллой Амарис, автором нескольких книг (некоторые ее работы я выкладывала в ветке Шамбала http://agarti.ucoz.ru/forum/25-69-1 ), которая является открытым каналом и имеет ключ/доступ к Хроникам Акаши.
Так вот, хотелось бы привести вам одно обращение из этого разговора, в котором содержится подсказка, а в чем именно решите сами.

Quote ("stella88")
Алиса!

Ты права, особенные задачи возлагает Иеррахия Хранителей на работу Духовных Групп, которые работают по Программе Вознесения. Все группы адептов входят в Общину Антариона, с высшей реальности открываются порталы, по зову и просьбам - с планов земли. Через Порталы происходит Коммуникационная Связь с тонкими планами - Храмами шеритала Аримойи - мета-культуры единого человечества, Аримойя была открыта 5 мая 2000 года, в этот Шеритал вошли и Небесная Россия и Мансельват Евросоюза.

Вознесенные Учителя уже активировали все Порталы - по планете их 144. Портал предназначен для торсионной коммуникации двойной связи - наша информация о положении дел на земле уходит в Операционную Систему Хроник Акаши, а уже с Хроник Акаши считывает электронное правление Хранителей под руководством директора Сейтра, данный Иерарх руководил Порталом города Сиетла в США, но там Адепты уже так хорошо подготовлены, что сейчас пристальное внимание - России.

Непосредственно частью российской программы Вознесения руководят - Неприкасаемый Владыка, Лучистый Гуру, Упасика и Урусвати, Верховный Лама Красной Мантии!
Кто это подумайте! Всего 44 - Вознесенных Мастера.

Духовные группы получают информацию через индивидуальные каналы сознания людей, входящих в группы. Очень важно иметь чистоту ума, добросердечие, и эмоциональное равновесие, тогда информация будет приниматься без искажения.

Информационный Портал на границе сингулярности - между 3-м и 4-м измерением должен трансформироваться в СВЕТОВУЮ СФЕРУ, вспомните по Программе Антариона - это Сферы Жидкого Света, в них должны происходить постоянные квантовые процессы Зет-частиц - особых фотонов света, именно эти сферы проявятся в РЕАЛЕ, во время Перехода.
Через Сферы - процессы Трансверуленции - Перехода становятся легкими и безопасными.

От нас - будущих вознесенных - зависит дальнейшая судьба всей планеты. В это трудно поверить, но это так! Иначе быть не может, грубый материализм будет сломлен в Сиреневом Рассвете Нового Дня.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=5651&p=273130#p273130

Читайте внимательно, не торопитесь. После этого, если возникнет желание поделиться мыслями, буду рада поучаствовать в диалоге.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Пятница, 27.11.2009, 23:55 | Сообщение # 573
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Alisa, что дальше? что ты предлагаешь?

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlesДата: Суббота, 28.11.2009, 06:58 | Сообщение # 574
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Информационный Портал на границе сингулярности - между 3-м и 4-м измерением должен трансформироваться в СВЕТОВУЮ СФЕРУ, вспомните по Программе Антариона - это Сферы Жидкого Света, в них должны происходить постоянные квантовые процессы Зет-частиц - особых фотонов света, именно эти сферы проявятся в РЕАЛЕ, во время Перехода.
Через Сферы - процессы Трансверуленции - Перехода становятся легкими и безопасными.

Я это видела в последней медитации в Матрице по проекту "Матрица"

 
AlisaДата: Суббота, 28.11.2009, 13:47 | Сообщение # 575
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Думаю, чтобы стало понятней, не помешает прочитать более подробно о программе Антариона, изложенной Стеллой.

Переход в Новый Эволюционный Цикл.
Репортаж Будущего.

Ноосферный Экран.
Торжество Вознесения
Кристаллический глобус - Новая Земля.

Читать здесь

Не торопитесь делать выводы, вспомните, что в каждой инфе нужно отделить зерна от плевел, а по сему даю время на осмысление, потом будем сравнивать ощущения.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 28.11.2009, 14:11
 
MyzaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:57 | Сообщение # 576
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Отделяя зерна от плевел, плевел у меня оказалось куда больше чем зерен. Мне абсолютно не по душе вибраци этой женщины и я не готова глотать все то, о чем она пугает. А запугивание считываеца в секунду. Я сама многое получаю и тихо мирно работаю в соответствии со своими задачами, без кипиша и истерик. Меня вапще поразила реакция данной модамы на некоторых форумчан. И ежу понятно что многие идут в ногу со своими ограничениями, но для того и есть собсстна такие как она - помогать, а на обзывать обезьяной. жесть biggrin И те,кто не пробудяца-это тоже их программы. У всех свой опыт....Пробуждают любовью, еще стольких надо вести и проявлять терпение, а не психоз. biggrin всех не вытянуть, но шанс даеца каждому. Вопщем, на основе ее материала я работать не буду. 3 года на подготовку.....я понимаю, но готовить надо не только людей, но и землю. Я и не только я, готовлю землю, но если будет призыв к твоей работе я буду работать.

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
АураДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:38 | Сообщение # 577
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Из прочитанного можно сделать вывод, что надо продолжать свою работу на доступном каждому уровне. smile
Материалы Стеллы очень интересны и, безусловно, заслуживают внимания. Хочу только сказать, что готовить надо предже всего себя. Очищать себя от искажений и, по мере своих возможностей, помогать другим людям.
Myza,
Quote
Я и не только я, готовлю землю

Поделишься опытом?
 
MyzaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:41 | Сообщение # 578
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Аура)
Поделишься опытом?

Аура, см. в личку. smile


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:54 | Сообщение # 579
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Myza, эмоции. smile
Многие форумчане столкнувшись со Стеллой, узнали ее реакцию и, она им, мягко говоря, не понравилась.
Но это все фигня на самом деле, в истории были люди, которые тоже были не в адеквате, но тем не менее были чистыми каналами.
Согласна, что инфа у нее сложная для восприятия, но есть вещи, с которыми я могу согласиться на все сто.
Думаю, что действительно на сегодняшний день мало людей, готовых разобраться с этим, но это не повод самоустраняться.
И поверь моему опыту, отнюдь не всегда пробуждают любовью... Каждому свое. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:43 | Сообщение # 580
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Многие форумчане столкнувшись со Стеллой, узнали ее реакцию и, она им, мягко говоря, не понравилась

Myza, да-да))) между прочим, в этом и есть мастерство - умение от каки отделить наку + научиться слушать не эмоции, а информацию))) Если ты не помнишь, месяц назад я слегка взмутил, но инфа прошла верная))) и очень рад, что её услышали)))

" Имеющий уши да слышит!" (С)


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
MyzaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:05 | Сообщение # 581
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Рысь, где ты видишь что бы я оспаривала информацию. smile к тому же я и не отговариваю вас с этим работать smile ,дело ваше.

Quote (Alisa)
Согласна, что инфа у нее сложная для восприятия, но есть вещи, с которыми я могу согласиться на все сто.

с некоторыми и я могу согласиться. и инфа в принципе понятная, но все конечно, но тем не менее... другое дело, что я ощущаю. зря вы подумали,что я на эмоции повелась. я ощущаю внеземную цивилизацию заинтересованую во всем происходящим,как и в самой Стелле...хотя наверное вам это не о чем не говорит. для меня это чужеродные вибрации, а значит принимать с распростертыми обьятьями я не буду. оставлю это на потом,когда время подойдет и это познать. а пока нет.
меня больше интерисует вопрос, что вы намеряны делать с этой инфой? что дальше? для чего обсуждения?


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:35 | Сообщение # 582
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Myza, так обсуждений, как таковых я пока и не вижу....
Наверно народ не заинтересовало или все в отпуске, вон и на Матрице тишина, никто творить не хочет видимо...


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Понедельник, 30.11.2009, 03:09 | Сообщение # 583
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Alisa, не тишина а безмолвие осмысления!
На все сто я тоже не могу принять - может мое эго или есчо что-то возмущено таким близким исходом. То нам говорили время есть, а теперь вродь все нет больше. Негатив какой-то ощущается. Неужели нет более мягких вариантов развития событий. Почему нужно идти по крайне тяжелому для человеков. Мне видилась картинка очередная схожая с описанием жидких сфер, но от нее веяло спокойствием и гармонией. Сейчас не время для панических настроений, а тексты Стеллы как-то нехорошо настраивают. В этом согласна с Музой.
Про Матрицу - желания то поменялись, а осмыслить новые не так просто. Может в этом шанс на новый вариант развития событий. Чего хочешь - то и получишь, ну с учетом конечно силы желания и мощи желающего biggrin
 
АураДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:03 | Сообщение # 584
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Myza, heart heart heart
 
AlisaДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:05 | Сообщение # 585
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ales, так и не надо на все сто принимать. Потому ведь и написала - отделяем зерна от плевел, принимаем к сведению и идем дальше.
А вот по поводу картинки про жидкие сферы давай-ка поподробней. Дело в том, что наша сфера должна пройти эту трансформацию, но сама технология, которую считала я, мне кажется несколько небезопасной. Хотелось бы сравнить информацию с другими источниками.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024