Пятница, 26.04.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 40 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
AngelloveДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:19 | Сообщение # 586
Группа: Удаленные





А мне не понравился околонаучный набор слов.

И приколы типа галактический Израиль, ультразвуковые ветры остановят фундаменталистов и еще много всего.

Вообще похоже на кашу из кучи современных ченов. Если она не в адеквате то язык должен быть простой- а тут начитанность чувствуется, последовательность- построенная на наборе ранее прочитанного.

Электромагнитные волны от ВОЗМОЖНОГО падения метеора, ударившие по стратосфере, совсем добили.

Это как наводнения вызванные возможными ливнями.

В целом откровение Иоанна богослова- еще более укуренное.
Так что супчик на любителя.

 
MyzaДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:31 | Сообщение # 587
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Не все тут чисто и прозрачно, как может показатся. я так поняла,что Шамбала для нее вещает? я вчера там была. вибрации совсем другие. мое ИМХО конечно же.

Angellove biggrin biggrin biggrin


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AngelloveДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:56 | Сообщение # 588
Группа: Удаленные





А мне кажется вообще мало вибраций стало- психоз осенний есть. Люди деруться ножами тыкаются- а так чтоб серьезно что то происходило нет.
 
AlisaДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:19 | Сообщение # 589
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote ("Alisa")
stella88
Больше всего меня интересует конкретное месторасположение Пирамиды Сети Сознания Христа и дата ее активации. Эта пирамида недостающее звено в карте, которую я тебе показала, но именно это звено одно из самых важных во всей цепочке.
Также ее форма - как я понимаю, эта пирамида по форме, как два в одном, что в результате дает фигуру Меркабы.

Еще хотелось бы понять технологию преобразования Сферы в Сферу Жидкого Света. Мы с группой на практике уже подходили близко к этому состоянию, но у меня есть некоторые опасения, вот и хотелось бы сбить информацию, сравнив ее с другим источником. Так сказать, дабы не нарушить технику безопасности.

stella88

И так на земле 12 Основных Порталов Вознесения.

И еще 132 Портала Вознесения Праведников Земли. Всего 144 Портала,
активировано полностью только 65 Порталов, остальные еще на стадии духовного строительства. Каждая область на планете, а также все области в России имеют Места Энергетической Силы - Портал соединяет эти Места радиальными линиями, на карте это будет в виде нелинейного фрактала.

Этот фрактал проявится в пространстве Столпом Жидкого Света Суперструн Мюонов Святого Духа. Когда Суперструны мюонных лептонов приходят в 3-х мерность из высшего пространства, то распадаются на мюонное нейтрино - торсионные радиоволны - это передача информации с Мировой Сальватэры и даже с высших миров Плеромы.

Непосредственно эти Лучи улавливаются как Парабалической Антенной Сетью Сознания Христа, возможно здесь происходит расшифровка мюонного нейтрино информации в мыслеформы. Сеть Сознания Христа - это высшая духовно-торсионная радиостанция. Если так можно условно себе это представить.

Пирамида Сети Сознания Христа находится на уровне 4-го измерения,
проекция ее находится в Атлантическом Океане, это район Бермудского Треугольника. Основание имеет 8 граней, все грани соединяются на одной вершине. (Побробуйте нарисовать)

Высота Пирамиды - не менее 350 километров, основание не менее 75 км., вершина находится в Ноосфере, середина пирамиды приходится на обертоны 3-го измерения - Психосферы и Мирового Интеллекта, а основание - находится на уровне морфогенных полей земли. Активация Сети Сознания произошла 17 августа 1987 года в момент Гармонической Конвергенции, когда открылись тысячи телепатических каналов в 4-е измерение - в Ноосферу.

Отрывок из книги "Вознесенные Учителя"

"Каждый из вас создает свой конверсионный вихрь. (Меркабу).
Это процесс видимого из невидимого, который происходит благодаря магнитному проявлению, собирающему разрозненные фрагменты нашей звездной сущности воедино. Ваши конверсионные вихри на земле обьединяются, сливаются , претерпивают композиционное изменение и реструктизацию, устанавливают контакт с НАШИМИ конверсионными вихрями в небе и совместно генерируют пульсирующую сеть Жидкого Света вокруг планеты, которая образует Конверсию Антариона. Каждый конверсионный вихрь генерируется чувством истинной Любви. ...... Это звездные Мандалы Вознесения, внутренние острова света, они пораждают энергетическое поле возносящейся красоты, трансценденцией в чудесное......"

Жидкий Свет - генерация энергий Души - когда человек излучает (не тяжелые гравитационные эфиры) - но легкие элементарные частицы - Тау-лептоны сознания и К-Мезоны Души, обязательно вступающие во взаимодействие с электронным и мюонным нейтрино - Космическими Потоками пространства, в результате взаимодействия активизируется меркаба и система обмена ЛУЧАМИ между звездными меркабами Галактического Флота и Меркабой Человека - есть пульсирующая сеть Жидкого Света.

Жидкий Свет - это Потоки мюонного и электронного нейтрино, (свет и информация) эти энергии не взаимодействуют с веществом, только с энергиями души и сознания человека.

Всего на земле – двенадцать областей - Астрофизических Треугольников Святости, хранящие Коды Адамической Расы.

1. Израиль. Гора Синай.
2. Алтайская Шамбала. Гора Белуха.
3. Щвейцария - Альпийская долина.
4. Тарский Увал. Окунёво. Омская Область.
5. Скалистые Горы в Америки.
6. Долина Солсберси. Англия.
7. Южная Америка. Паленке.
8. Индия. Тадж Махал.
9. Красноярские столпы. Озеро Байкал.
10. Крым. Священные места силы.
11. Место энергетической силы на Великой Русской платформе
12. Китай. Начало великой китайской стены.

Определите пожалуйста Портал на Великой Русской платформе, это не Аркаим, который является дополнительным Порталом. Это район примерно в 90 км от Москвы, но где?

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=5651&p=274910#p274910


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:23 | Сообщение # 590
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Давайте посмотрим какая информация предложена в посте выше.

Quote (stella88)
Пирамида Сети Сознания Христа находится на уровне 4-го измерения,
проекция ее находится в Атлантическом Океане, это район Бермудского Треугольника. Основание имеет 8 граней, все грани соединяются на одной вершине.

Была у нас такая информация про Бермудский треугольник?

Давайте посмотрим еще раз на нашу карту:

Quote (stella88)
Жидкий Свет - генерация энергий Души - когда человек излучает (не тяжелые гравитационные эфиры) - но легкие элементарные частицы - Тау-лептоны сознания и К-Мезоны Души, обязательно вступающие во взаимодействие с электронным и мюонным нейтрино - Космическими Потоками пространства, в результате взаимодействия активизируется меркаба и система обмена ЛУЧАМИ между звездными меркабами Галактического Флота и Меркабой Человека - есть пульсирующая сеть Жидкого Света.

А эта технология ничего не напоминает?

Прикрепления: 7086996.jpg (131.1 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:30 | Сообщение # 591
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, еще раз обращаю внимание на очистку лишней инфы, ищи зерна.

Я согласна, что язык подачи информации несколько своеобразный, но смотрите не на слова, а ищите ключи.
У Стеллы ключ есть, и в этом я убеждаюсь все больше. Вспомните госпожу Блаватскую, которая тоже была, мягко говоря, неуравновешенной дамой, но информацию давала чистую, хоть и не слишком понятную для широкой аудитории.
Так же вспомните Даниила Андреева, сколько раз перечитывали Розу Мира, чтобы понять о чем там ваще говорится?

Myza,
Вибрации не нравятся? Зато у слащавых ченнов, которые сплошь и рядом, ну ооооочень высокие вибрации, вот только информации ноль.
И кто из владык преподносит эту информацию никогда не задумывались? А я вам скажу, входила в поток и смотрела, большая часть уродцы, не имеющие никакого отношения к вышеназванным владыкам. Из 100% того, что лавиной льется на головы землян, дай бог процентов 5 есть истина, все остальное такая шелуха, прости господи...


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 30.11.2009, 17:33
 
MyzaДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:03 | Сообщение # 592
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Myza, Вибрации не нравятся? Зато у слащавых ченнов, которые сплошь и рядом, ну ооооочень высокие вибрации, вот только информации ноль. И кто из владык преподносит эту информацию никогда не задумывались? А я вам скажу, входила в поток и смотрела, большая часть уродцы, не имеющие никакого отношения к вышеназванным владыкам. Из 100% того, что лавиной льется на головы землян, дай бог процентов 5 есть истина, все остальное такая шелуха, прости господи...

согласна. потому и не читаю такие. wink

Angellove, не. идут энергии.


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
MyzaДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:04 | Сообщение # 593
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Определите пожалуйста Портал на Великой Русской платформе, это не Аркаим, который является дополнительным Порталом. Это район примерно в 90 км от Москвы, но где?

поискать требуеца или что


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Myza - Понедельник, 30.11.2009, 18:14
 
AlesДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:29 | Сообщение # 594
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Alisa, не очень понимаю как моя картинка может помочь - я видела ее 09 ноября синхронизируясь на вашу общую медитацию. Сама медитировать не могла. Пыталась дважды описать, но каждый раз сообщения не сохранялись.
Попробую еще раз: в бескрайнем пространстве видела что-то наподобие платформы из желтого металла. Форма платформы напоминала очень красивый многоуровневый многоугольник. Описать точнее сложно - не хватает словарного запаса. Платформа имеет необыкновенную устойчивость - такое ощущение что ее невозможно сдвинуть никак. Не очень-то научно звучит, но иначе описать не могу. В центре этой платформы располагался шар, внутри как-будто жидкость, светился белым, в нем перемешивался немного зеленый цвет. Вообще описать словами, то, что там происходило оч сложно. Я чувствовала необыкновенное спокойствие и гармонию. Безмолвие - не было эмоций и мыслей. И это все благодаря этой сфере. - в ней постоянно что-то происходило. Зеленый цвет был необычайно красивым и не смешивался с белым хотя процесс какой-то постоянно происходил. Я чувствовала полную защиту и безопасность не только доя себя, но и для всех вас. Я почему-то понимала, что эта сфера защищает всю группу. Причем это понимание больше напоминало знание, хотя объяснить я ничего не могу и честно очень обрадовалась, когда прочитала про эти сферы. Хоть что-то проясниваться начинает cry
 
AlesДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:37 | Сообщение # 595
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
И есчо я живу как раз в районе Красноярских Столбов (в тексте явно опечатка)
Quote (Alisa)
9. Красноярские столпы. Озеро Байкал.
 
AlisaДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:26 | Сообщение # 596
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Myza, по поводу 90 км от Москвы - здесь у меня несколько иная информация.
Но вполне возможно, что вышеуказанная точка имеет какое-то свое значение - не знаю, честно говорю.

Ales, пояснения твои я представила, спасибо. smile
Значит ты нашу Сферу видела уже трансформированной? Правильно я поняла?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 30.11.2009, 21:27
 
AngelloveДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:50 | Сообщение # 597
Группа: Удаленные





Свет, я не спорю, что что то вообще есть.

Ты сама скажи что ты ценного в этом канале нашла и какие от этого плюсы и минусы. Мне в принципе без разницы до слов. Просто уж очень по женски и эмоционально наша пифия говорит.

 
РысьДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:48 | Сообщение # 598
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, тока позавчера "Матрицу" пересматривали biggrin

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Вторник, 01.12.2009, 01:18 | Сообщение # 599
Группа: Удаленные





Казим, в Матрице про творчество написано- а я понять хочу, чего ковыряем.
Ну написала тетка кашу- в каше можно найти похожести на что угодно. В том числе на наши взгляды...
Что конкретно отмечено, замечено где и с кем!?
 
AlesДата: Вторник, 01.12.2009, 03:04 | Сообщение # 600
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Alisa, я честно не знаю. Все слишком на ощущениях. И больше никакой информации - мой моск видимо не готов к ее восприятию и мне просто показывают в надежде на догадливость.
Angellove,
Quote (Angellove)
Что конкретно отмечено, замечено где и с кем!?

Что-то изменилось во всем - в том числе и в восприятии. Миры соприкаснулись что-ли dry
После того каак увидела сферу пропал страх за будущее - софсем пропал smile
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024