Воскресенье, 28.04.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Привлечение денег в свою жизнь - Страница 8 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Привлечение денег в свою жизнь (базовые принципы)
Привлечение денег в свою жизнь
AngelloveДата: Вторник, 20.01.2009, 21:12 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





nas-tya, ты как любитель баальшого количества книг- покажи на примере!
Я знаю лишь один 70% рабочий прием собрать много народа и заставить их признать нечто как факт.
Тогда сработает.
Можно собрать меньше народа- но тогда должен быть народ с особым стержнем- стервозностью чтоли - любой ценой достигающий целей.
Их желания весят раз в 20 больше желаний обычных мартышек.
 
nas-tyaДата: Среда, 21.01.2009, 10:08 | Сообщение # 107
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Angellove, Вова, а это ты к чему?
наверное к общему вектору желаемого развития?
Скажу что такой подход работает. но эффект недолговременный.
Правило работает для отдельного индивидуума, а когда есть только общий вектор - может быть огромное количество вероятностей, короче конструкция всегда неустойчива (могу быть как всегда не права)
 
AngelloveДата: Среда, 21.01.2009, 10:38 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





nas-tya, конструкция всегда нестабильна поэтому парапсихология до сих пор не научна- нет условия воспроизводимости при одинаковых условиях.
 
KrenДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:57 | Сообщение # 109
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Господа, есть подвижки, поэтому необходимо ваше активное участие. Лед тронулся. По моим наблюдениям денежные вопросы для светлячков разблокированы. теперь надо учиться этим пользоваться.

В чем моя просьба. Каждый выкладывает здесь все что начало происходить в личных финансах после недавней общей работы во время затмения. Я как близкий к финансовой сфере попробую это обобщить и понять как нам правильно и с минимальными затратами сделать свою жизнь лучше. Прошу вас обратить пристальное внимание на это. Изменения должны были произойти у всех. Даже малозаметные нам будут полезны.

 
LexДата: Понедельник, 02.02.2009, 07:24 | Сообщение # 110
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Kren)
Изменения должны были произойти у всех. Даже малозаметные нам будут полезны.

Зарплату перечислили вместо 2-го февраля 29 января. Это изменение ?

 
nas-tyaДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:38 | Сообщение # 111
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
У меня изменений нет(
созрела до желания найти вторую работу)
вот только не пойму в какой сфере, работой по профессии занимаюсь мало, зато с пятками влезла в изучение "нетрадиционной науки")))))
 
РысьДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:36 | Сообщение # 112
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Тоже пока без видимых изменений.........но вот зато предлогают работу в Питере когда перееду. з/п правда всего 20000,но для начала помоему не плохо)))))

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:43 | Сообщение # 113
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Рысь)
Тоже пока без видимых изменений......

Ну как это без имзенений? Такая компания началась по сбору средств на твои операции - ты что?
Это ж лед стронулся с такой мертвой точки!!!

Kren, вобщем мы с Рысем запустили прогамму "благотворительность" и она дает свои результаты, теперь надеюсь, что Рысь сможет все же сделать операции, которые ему необходимы. Вот через неделю уже приезжает в Питер на неделю в клиникку - так что очень даже движется. dry

У меня лично... хм...
Ну вобщем так - с октября месяца нам не платили зарплату, сидим на попе ровно довольно длительное время, но вот с прошлой недели начали потихоньку выплачивать, на этой неделе обещали полностью расплатится.
Еще один вопрос разрешился, мой сын покупает на этой неделе машину и вопрос с передвижениями тоже улучшается.
А, еще - у меня сломалась стиральная машинка (12 лет отпахала старушка) и я купила новую. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:47 | Сообщение # 114
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ой, еще вспомнила - именно 26 января, мой второй шеф (я работаю на двух работодателей) выдал мне премию 3000, сказав, что я такая молодец, и он решил мне ее выдать просто так. biggrin О как. dry

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:53 | Сообщение # 115
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Отлично. Какие то подвижечки все таки есть. Теперь важно ЧТО именно вы чувствовали перед этим и какой был настрой. Хотя конечно может стоит и подождать до более явных результатов. Но мне понятно точно, процесс пошел. Просто по привычке мы еще пользуемся старыми инструментами.
 
nata-a-jakovlevaДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:13 | Сообщение # 116
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
У нас Компания транспортная ООО "На совесть" 2 года на рынке)
Вот веселое время! Как кризис пришел, мысль в сотни раз быстрее стала работать), столько Идей...
Дух компании проснулся)
ПРедложили всем сотрудникам написать пожелания на листочке...своей мечты в компании...
Чтоб мысль объединить...
Нам ангелы помогают. Мы погоду просим на ответственные дни перевозки груза...и происходит Чудо! с t-35 до t-10
Помогает случай) притяжение, И вы у меня есть...Это же не СЛУЧАЙНОСТЬ...
Мы Могучая Сила!


Невозможное - Возможно!
 
РысьДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:15 | Сообщение # 117
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Alisa, так........... заначила от меня 3000? dry

Ну,дайте чтоль поделюсь с вами....
получаю я сегодня письмо на мэйл с совершенно незнакомого мне адреса:

"Казим!!! Какого хрена мне на прямую не написал что тебе деньги нужны? Гордый очень? Захожу на страничку одной знакомой и вижу твою рожу с просьбой профинансировать операцию!!! Не,ну что творится?! Что у тебя хоть? Чем помочь?"

Сижу минут 10 на попе пытаясь сообразить кто это вообще,ну раз уж человек плотно меня знает...оказалось - это моя бывшая одноклассница,я уж и забыл её совсем,она сразу после школы замуж выскочила и куда-то за границу умотала жить.............так что вот как-то так happy


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:24 | Сообщение # 118
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Kren)
Теперь важно ЧТО именно вы чувствовали перед этим и какой был настрой.

Что чувствовала? Да просто летала весь день и всех поздравляла с Новым Годом. biggrin
В этот день заказала себе всякие дамские штучки на эти деньги. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:55 | Сообщение # 119
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Ну ладно, я еще в позапрошлое воскресенье холодильник новый купил, если это чем-то поможет. И начал заниматься верховой ездой после многолетнего перерыва - такое вот желание пришло вдруг.
 
KrenДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:19 | Сообщение # 120
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex,
вот о таких забытых желаниях я тоже говорю. У меня тоже проснулись старые интересы, которые в погоне за достатком для семьи пришлось оставить. Сейчас они проснулись. Словно юность вновь пришла ))). Холодильник это хорошо. Ты бы еще уточнил как ты его купил. На деньги которые собирался откладывать, или новые пришли в тему.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Привлечение денег в свою жизнь (базовые принципы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024