Воскресенье, 28.04.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Привлечение денег в свою жизнь - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Привлечение денег в свою жизнь (базовые принципы)
Привлечение денег в свою жизнь
KrenДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:52 | Сообщение # 76
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Angellove,
знаешь, я уже потихоньку приближаюсь к пониманию проблемы. Получается что мы недостаточно замотивированы на получение экстра дохода. Вчера уже сам себе сказал "Все, сегодня я выберу чего я хочу по настоящему и притяну в свою жизнь". И что. Я так и не смог например обьяснить себе зачем мне нужна новая машина. Тоесть ее как бы можно было бы и поменять..но нет мотивации "зачем". Старая в отличном состоянии, ей всего 4 года. А "чисто для статуса" или "просто так хочу" почему то больше не работает как обьяснение. Хотя раньше срабатывало. И так по всем позициям. Начинаю думать о деньгах, не очень больших, в сотню тысяч баксов. И писец. Мотивация отключена напрочь. Умом понимаю что эти деньги реально получить, и на них много хорошего можно сделать, а естество мое молчит и не радуется когда я о них думаю. И так по каждой позиции. Что ни придумаю.....нет отклика в душе, и соответственно какая уж тут мотивация. Предложили на знях работу на большой должности и статусную. НО блин, я и так и эдак кручу ее пытаясь сосватать самому себе....и НЕ ХОЧУ. Как подумаю что снова работать на кого то, сразу хочется бросить все нафиг и жить как сейчас живу. Зарабатывать меньше, но быть свободным.

Вот и вопрос. У многих ли есть такое или это я уникальный biggrin . Если есть то с какого времени началось.

 
РысьДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:12 | Сообщение # 77
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Не,серёг,ты не один такой.........я так и не смог объяснить себе зачем все мои хотелки!!! В душе осталась только одна искренняя хотелка,это святое!!! Но о ней никому,чтоб не сглазили biggrin

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:14 | Сообщение # 78
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Серега, ну ты даешь... Новая машина - это же всегда айс!
Может я конечно больная на эту тему, но машина - это всееееее, люблю. smile
А насчет денег - так сначала мотив, потом сумма, но здесь еще включается второй фактор - твои Ангелы-хранители.
Иногда нам кажется, что вот наша цель и нам обязательно нужного этого добиться, но проходит время, а ничего не меняется и мы вдруг понимаем, что не очень-то и надо вроде как.... И что произошло в данном случае? Наши Ангелы-хранители дают нам время на осмысление - а действительно так уж это нам нужно? Понимаешь о чем я?
Перечитай как ты пишешь -
Quote (Kren)
"Все, сегодня я выберу чего я хочу по настоящему и притяну в свою жизнь".

О чем это говорит? Ты еще не хочешь этого, ты просто ищешь то, чего возможно захочешь. А вот когда что-то действительно надо, так ты горишь этой мыслью.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 19.01.2009, 11:15
 
KrenДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:15 | Сообщение # 79
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь,
Понимаешь, раньше мне достаточно было просто моего "хочу" я желаемое приходило в жизнь. Ну вот подумай, зачем человеку может быть нужно несколько машин? А у меня было одновременно 4, почти новых и не дешовых. А теперь то ли скромнее стал, толи вдумчивее. Каждое "хочу" пробую на вкус, стараюсь понять надо ли оно мне. И получается что особо то ничего и не надо. А раз ненадо...то хрен тогда и получишь. Вот и сижу теперь в скромном достатке из за своей "вдумчивости" biggrin

Alisa,
А я о чем говорю. Я уже многое попробовал и многое имел. Сейчас не могу найти что то, что по настоящему хочу. В умении и способности своей притянуть я не сомневаюсь, поскольку знаю как это работает.

 
LexДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:24 | Сообщение # 80
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Любопытно, в материальном плане я имею то, что хочу, хоть зарплата и небольшая, но мои запросы обеспечивает... А напрягаться и хотеть новую машину, коттедж и т.д. - задумывался об этом, приходил к выводу, что хочется, но не до такой степени, чтобы оторвать задницу и что-то сделать для этого smile
 
KrenДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:26 | Сообщение # 81
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Вот и я об этом же говорю. Может причина в нашем нежелании напрягаться ради большего дохода? Раньше я с пол-оборота заводился как только имел цель, и желаемое получал очень быстро. НО счастья это не приносило особо. Сейчас же я счастлив )))
 
AngelloveДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:58 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Kren, стандартная ведьма не напрягается- она пьет и кутит в свое удовольствие- кидается деньгами.
Маги темняков немного иначе они собирают кучу почитателей которых сосут благословляя или просто сводя друг с другом. Но тоже особо не напрягаются.
Но тем не менее.
Хотя у лекса интересное замечание оклад уходит на семью а на свои игрушки зарабатываю помимо.
Под настроение за день можно собрать и 3 оклада.
Но это эпизодически.
 
АураДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:04 | Сообщение # 83
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Angellove, получается, надо найти темного и делиться с ним своей энергией, чтобы он делился с тобой деньгами? Так что ли?
 
АураДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:07 | Сообщение # 84
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Тут еще вот какая грань вопроса. Да, деньги приходят, когда есть цель. И! Деньги приходят, когда тебе нравится твоя работа, когда удовольствие от самого процесса получаешь. А когда заставляешь себя, то все, блокировка идет. Для меня как раз в этом и проблема - найти то, чем бы я занималась с удовольствием.
 
AngelloveДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:20 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Аура, во первых не деньгами а энергией материи- которую ты в силу пристрастия к небесным высям просто не потребляешь- да и не видишь часто.
На счет нравится и все прочее - давайте не будем об идеальном, как говорят москва не резиновая и каждый в данный момент имеет то что наработал.
Думать об идеальной работе в том числе значит не принимать реальность.
А вот назвать вещи своими именами и модернизировать это другое.
Например неинтересная работа- может давать свободное время, которое ты используешь в нужных целях. Или напротив опостыливший супруг заставит тебя ценить настоящие чувства. Небольшой доход сделает тебя бережливым и способным грамотно распоряжаться финансами.
 
РысьДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:14 | Сообщение # 86
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Хм..........давайте посмотрим наглядно....мои хотелки..

1. хочу сделать все необходимые операции
2. хочу работу приносящую удовольствие и доход,чтобы обеспечивать семью
3. хочу ребёнка
4. хочу машину

Все хотелки расставлены в своём порядке,тоесть задачей прима я ставлю хотелку номер раз,не парясь о других.
Сколько ещё надо времени Ангелам-хранителям,чтобы убедиться в моих серьёзных намерениях?

Алисик,очень просто всё свалить на не желание искренно.........давай возьмём простой пример,когда мне было 10 я искренне хотел скейт,я спал и видел как я рассекаю на нём по улице,ну и прочие мальчишеские радости вытворяю..........и где он? Да,прошло 13 лет,теперь я могу на него заработать,другой вопрос,что нахрен он мне теперь нужен? Так и с остальными хотелками будет? Тоесть машину я получу когда к старости ослепну? Ну и нахрен она мне там? Не забывай,что хороша ложка к обеду........
А как же простая истина "просите и дано будет вам" ?

Angellove,

Quote
Например неинтересная работа- может давать свободное время
бредишь чтоль? Какое время от не интересной работы? Чаще всего не интересная работа занимает ВСЁ время. И по твоим словам выходит,что пашите как проклятые и возможно тогда вы на что-нибудь заработаете.....


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:14 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Рысь, Казим ты робщешь.
Если нужно лечение можно попытаться найти спонсора.
Уж ты то умеешь при желании понравится людям- хотя ето неприятно.
На счет работы- ну ты вроде спец и кажется даже классный что тебе еще надо.
А на счет пахать- пахать всегда надо- даже самые гламурные пашут чтобы быть гламурными.

Давай так ты у нас с огнем и металлом работаешь вот и кинь там жертву огню и холодному железу- я серьезно говорю духи викингов были ой какие ядреные. Думаю здоровья и ребенка у них сходу можно попросить.
Ну а чтоб работу... зависит от твоей подготовки может есть регионы где такие спецы на вес золота.

 
РысьДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:21 | Сообщение # 88
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, Вов,стань моим спонсором,а? Мне много ненадо,всего 5000 долларов на полный курс с реабелитацией))))))))))))

Да,я спец,но вот перестало у меня стоять на работу в кузнице,не нужно это никому,не приносит дохода!!!


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:23 | Сообщение # 89
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Angellove,
Володь, а как быть с твоим же постулатом что вон ведьмы например особо не напрягаются? Не верю я что достаток приходит от пахания. Пахать чтобы получить, это просто верный путь, но очень долгий. И, скажем так, для не очень умных, но упорных. Умные могут найти более эффективные пути.
Я лично знаю что можно не пахать, как конь, и приходя домой валиться на диван чтобы хоть отдышаться. МОЖНО не перенапрягаясь иметь все что надо и даже с избытком. Вот только почему то сейчас не работает такая фишка у меня. А раньше работала. Значит для сегодняшнего времени другие подходы нужны. Но их тоже возможно найти.
 
LexДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:49 | Сообщение # 90
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Рысь)
Да,я спец,но вот перестало у меня стоять на работу в кузнице,не нужно это никому,не приносит дохода!!!

Может я чего-то не то скажу, но с твоей специальностью я бы попробовал вот что: попробуй познакомиться с человеком, который кует лошадей. Попросись помощником-учеником, тем паче, что специальность тебе, по большому счету, освоить будет не трудно. Хорошие ковали - на вес золота, денег точно будет хватать.
Этому можно обучиться только лично, "из рук в руки", специально нигде не учат.
Можно попробовать разместить объявление такого содержания (что ищешь такую работу с обучением) на специализированных сайтах. Мож, кто откликнется да обучит.

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Привлечение денег в свою жизнь (базовые принципы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024