Воскресенье, 28.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Привлечение денег в свою жизнь - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Привлечение денег в свою жизнь (базовые принципы)
Привлечение денег в свою жизнь
РысьДата: Суббота, 17.01.2009, 20:57 | Сообщение # 61
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
И вообще,деньги - зло.....зайдёшь в магазин и зла не хватает.......... biggrin

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LexДата: Суббота, 17.01.2009, 21:00 | Сообщение # 62
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Kren)
НО нельзя изменить чужие решения.

Вот здесь я бы не был так категоричен, я очень интересуюсь данным направлением. Изменить-то нельзя, можно аннулировать всю ветку, переключив на другую версию, где менять ничего не нужно, т.к. оные решения никогда приняты не были. Так нас из многочисленных "концов света" вытаскивали. Они были, только никто не замечал, ибо переключали и аннулировали. Но это пока в стадии поиска и теоретизирования. Будет что-то конкретное, результаты, или хотя бы нечто вразумительное - обязательно напишу smile А насчет политики ты прав - сюда тащить не стоит, извиняюсь wink
Кстати насчет концов света: я видел четыре варианта, помимо нашего, наш - пятый. "Пятый повтор". Может, их и больше, не знаю. Но во всех вариантах время было именно наше "сейчас", т.е. текущее, не какое-то там прошлое или будущее. Причем, в трех из этих вариантов я был не 75, а 67 года рождения,еще в одном - у меня был другой отец,
а еще один был совершенно фантастический, с нетехнологической версией развития, хотя названия городов и даже номера автобусных маршрутов (хотя назвать эти транспортные средства автобусами... wacko )совпадали. Там я в МГУ учился, на фиг знает кого, вроде "адепта природной магии", как раз экзамен собирался сдавать за первый курс (или на белую ступень, как там это называлось).

Сообщение отредактировал Lex - Суббота, 17.01.2009, 21:22
 
KrenДата: Суббота, 17.01.2009, 21:49 | Сообщение # 63
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex,
про такие переключения знаю и у Крайона тоже встречал. Там это описывалось как "переместить паровоз на другие рельсы". Не перевести стрелку, а именно перенести на совершенно новые. И тогда печальный конец просто не существует в этой ветке. Пока люди опять к нему не подойдут. потом придется опять переносить. Могут и обломаться в очередной раз. У зеланда в транссерфинге тоже об этом говорится, Что конкретный индивидум может изменить свое настоящее полностью, переместившись или на параллельную колею если душевный порыв слаб, или полностью в другую ситуацию, если порыв силен.

Как это работает для единичного человека могу понять. Но как этот же фокус можно проделать с целым миром. Понятия не имею. Поскольку тогда КАЖДЫЙ должен выявить желание изменить свою судьбу.

 
LexДата: Суббота, 17.01.2009, 22:06 | Сообщение # 64
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Kren)
Как это работает для единичного человека могу понять. Но как этот же фокус можно проделать с целым миром. Понятия не имею. Поскольку тогда КАЖДЫЙ должен выявить желание изменить свою судьбу.

Как раз тут ничего необычного нет. ВСЕ люди (а может и животные, не знаю) здесь, в нашей версии, не полностью. А существуют и в других, но при этом остаются цельными, неразделимыми и едиными. Сколько этих версий всего - Бог его знает,это я видел 4, а сколько на самом деле...может, миллиарды. Если человек ЗДЕСЬ не захотел чего-то, то он же ТАМ (или еще где) - захочет. И оно сработает для него цельного, т.е. во всех версиях. Например, просто жить захочет. И будет.
Осознать это, наверное, невозможно.
Кстати прикольно, СССР - это наш эксклюзив, в других версиях его не было, не развалился - а просто никогда не образовывался. Казалось бы, различие огромное, но почему-то люди,бытовые ситуации, номера домов - аналогичны нашим. Это непонятно совершенно.
В версии, где нетехнологический путь - вообще монархия. Царица правит. И России нет, и не было, а государство называется что-то вроде Ванхейм. И рублей нет ;), денежная единица называется санти.
Запомнилось, что ездил там смотреть птиц фантастических, "птицы-цветы" какие-то магические, которых на территории императорского дворца разводят. Смотреть пускают, красиво очень. А вот аналога этого дворца на территории московской области нет.

Сообщение отредактировал Lex - Суббота, 17.01.2009, 22:19
 
РысьДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:56 | Сообщение # 65
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Ребят,понимаю,что это всего лишь "письмо счастья",очередной спам пришедший на мой почтовый ящик,но,согласитесь,в тему и вовремя!!!!

Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!" У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться. Отправь это сообщение всем, кого любишь и не хочешь потерять, даже если это буду я." "Этим утром Бог открыл окно на небе и спросил у меня: сегодня какое твое самое большое желание? Таким был мой ответ: О Боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это письмо, его семьей и друзьями, потому что они этого заслуживают. И я их очень люблю. Любовь Бога как океан. Можно увидеть начало, но конец - никогда. Сейчас это письмо начнет свое действие... Те, кто сомневается, должны знать, что тот, кто отправил вам это письмо, удивился тому, что его желание исполнилось за короткое время. Давайте посмотрим, правда ли это. Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями. Отправь это письмо друзьям и сегодня вечером до 00:00 ты получишь сюрприз: новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка. Кто-то позвонит тебе сказать то, о чем ты ждешь услышать... или один ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку. Отправь это письмо как минимум 10-и людям, которых ты считаешь ангелами. Я считаю тебя!"


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:08 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Свет- я так и не понял чего ты возмутилась- да живая ты и живешь- никто не оспаривает.
А вот на счет перезагрузки картины мира это интересно.

Я в детстве с бабушкой сидел- жуть было грустно комнатушка и радио на стене.
А в стене была дверь меду комнатами старая замурована.
Я всегда играл что если ее отковырять между плитами стены будет щель и если в нее вылезти то там где сад бужет улица и дома другие и животные слегка не такие как у нас. Я часами там лазил.
Вот такое виденье альтернативной реальности бывает в 4 года. Хотя может фантастики много читал smile (Да я уже неплохо читал Ефремова и Уэлса). Больше в ссср ничего не было smile
Ну так вот еще был вариант если закрыть глаза и сильно напрячься то ты переместишься в себя же но в другом мире где то что ты хочешь исполнится- важно только время перехода выбрать когда ты все важное сделал и тут ничего не должен.
Вот такие детские технологии- может попробуем не перекроить эту реальность а свалить в ту где у нас все получается?

 
LexДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:14 | Сообщение # 67
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
А вот на счет перезагрузки картины мира это интересно.

В принципе, да. Может, наша ошибка в том, что мы пытаемся что-то сделать, сманипулировать ЗДЕСЬ, где массе народа это просто не нужно, менять что-то в мироустройстве. Естественно, оно и не срабатывает. Блокируется другими людьми, живущими рядом. А вот самому свалить в более подходящий вариант - вроде бы ничего не мешает smile Заодно, вероятно люди, которыми оно НАДО, но они никогда на это не надеялись - автоматически прицепятся.

Quote (Angellove)
Ну так вот еще был вариант если закрыть глаза и сильно напрячься то ты переместишься в себя же но в другом мире где то что ты хочешь исполнится- важно только время перехода выбрать когда ты все важное сделал и тут ничего не должен.

Можно так смещаться, но за счет привязки к физическому телу - обратно утаскивает практически моментально.

 
РысьДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:21 | Сообщение # 68
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Мужики.....вас кто-то здесь держит? Или сопровождающие нужны? Есть желание свалить - вперёд,дверь всё там же в стене,замурованая,вилки в столе,ковыряйте на здоровье!!! Только боюсь разочаровать,улицы там нет и растений диковинных.....всё те же грядки с клубникой и картошкой,ну и пара вишен.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:22 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Lex, а чего происходило последние несколько дней?
Люди жаловались со всего черноземья - да и у самого в голове бердак- только отошел.
Спроси у своих рабочую схему переключения на другую реальность- у тебя канал чище моего работает smile
 
РысьДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:44 | Сообщение # 70
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
А можно картину перезагрузки,каналы,двери,колодцы,пляски бурундийских шаманов и прочие важные вещи обсуждать в соответствующих ветках? Angellove, не флуди,один раз уже перенесли часть текста. Давайте тут о деньгах,а не о философии.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:04 | Сообщение # 71
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote
Как это работает для единичного человека могу понять. Но как этот же фокус можно проделать с целым миром. Понятия не имею. Поскольку тогда КАЖДЫЙ должен выявить желание изменить свою судьбу.

Kren, а в этом вся и фишка, что вектор сознания должен быть задействован Коллективный. Я тоже не знаю как это сделать, но знаю что в этом часть ответа про нашу свободу. (свобода от навязанного поведения) - но чтобы пройти этот рубеж, свое желание должны выразить все и одномоменто - такой огромный импульс энергии.

Личный вектор можно поменять - но ты останешься на тех-же рельсахх реальности, просто намерение у тебя будет личного характера а не общего.
Видимо один из ключей к тому что светлячки ограничены оттого, что намерение выражают не для себя, а делят на всех, на себя уже мощности батарейки не хватает.
Angellove, у меня очень твердая уверенность, что думать надо своей головой(

 
AngelloveДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:53 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Рысь, а ты сложнее мысли- как уже говорил- есть вариант поменять реальность эту- а есть эту на другую.
Я уже сказал- либо растите орган варения местной энергии, либо идете туда где коммунизм- т.е. каждому по потребностям или по выраженному намерению wink
Ограничение это всего лишь размер дотации энергии на каждого посланника. Есть вариант хозрасчета- т.е. обмен чистой энергии здоровья на материальные ресурсы этой реальности, но он работает лишь у тех кто реально может менять энергию аборигенов на чистую способную к регенерации.
 
РысьДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:53 | Сообщение # 73
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, а можно я самостоятельно решу куда мне идти и как поступать?! Спасибо конечно за попытку указать мне дорогу,но вот только смущает один момент.........если ты такой вумный,чо ж ты до сих пор на "Бентли" не ездишь?

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:53 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Рысь, а ты?
Честно даже представление смутное имею что такое это бентли.
И вообще я тебя ниикуда не толкаю.
Мое дело создать технологию и продать ну или отдать в зависимости от обстоятельств.
У меня также как и убольшинства присутствующих есть то что нужно- а поскольку я как и ты вырос в военно-полевых условиях может просто не могу придумать- а на кой мне Бентли.
 
LexДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:18 | Сообщение # 75
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Lex, а чего происходило последние несколько дней?
Люди жаловались со всего черноземья - да и у самого в голове бердак- только отошел.
Спроси у своих рабочую схему переключения на другую реальность- у тебя канал чище моего работает

Канал работает, но связи нет. Последний раз что-то осмысленное было, когда "бородатые" приходили. Со "своими" связи нет довольно давно.
Происходит какой-то абсурд. В канале - животные. Не мифические твари, а обычные, земные. Кошки, собаки, куницы и т.д. К счастью, слоненка веселого - нет. Отсюда ( у меня во всяком случае) приступы слепой немотивированной (животной) агрессии. Такое ощущение, что фауну перекачивают, а вот кто и зачем...?

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Привлечение денег в свою жизнь (базовые принципы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024