Пятница, 26.04.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 13 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
AlisaДата: Вторник, 03.02.2009, 20:11 | Сообщение # 181
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Рысь, оки, завтра работаем.
Все остальные молчат на предложение по работе, значит сами все могут, это радует. smile

О, ну прям в тему пришла рассылочка от моего друга. biggrin
Вы можете приобрести уникальные диски и поработать сами со своими комплексами.
Итак, всего за 70 $ вы получите щастье, спешите пока дают. dry

http://born.sothisweb.ru/


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 03.02.2009, 20:12
 
LexДата: Вторник, 03.02.2009, 21:10 | Сообщение # 182
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (pomoshnik)
Отторгается потому, что она тебе не нужна. Ты живешь в других энергиях – в энергиях тех, кого ты иногда пинаешь. Думай дальше сам.

Ну пнуть вообще-то ты меня попытался... Дальше думай сам happy

 
LexДата: Вторник, 03.02.2009, 21:12 | Сообщение # 183
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Все остальные молчат на предложение по работе, значит сами все могут, это радует. smile

Я тоже работаю, разумеется smile

 
KrenДата: Среда, 04.02.2009, 00:13 | Сообщение # 184
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa,
я уже рождался еще разок после обычного рождения, так что наверное завтра врядли (хотя буду смотреть по подсказкам, может и придется еще разок) а вот Патриция присоединяется.
 
АураДата: Среда, 04.02.2009, 05:07 | Сообщение # 185
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Alisa, я работаю.
 
LexДата: Среда, 04.02.2009, 07:30 | Сообщение # 186
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Немного о цветочниках:

Испытывая необходимость в этих энергиях, фактически сам отказывался от их получения. При этом, стоя перед открытой дверью, ругался и обижался, что не пускают, попутно изобретая способ пробить стену.
Сейчас переосмысливаю.

 
АураДата: Среда, 04.02.2009, 10:17 | Сообщение # 187
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Информация для размышлений (стащила с Лайтрея ). Не знаю, в тему, но решила тут выложить.
=======================
Самый необычный терапевт в мире. Др. Джо Витале

Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов.
Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку.
Когда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Как может кто-либо вылечить кого-либо, леча при этом себя? Как может пусть даже самый-самый мастер по самосовершенствованию вылечить полное безумие?
Я счёл рассказ вымыслом. Это было не логично, и я выбросил из головы ту историю.
Но спустя год я снова услышал об этом. Я услышал, что терапевт использует гавайский исцеляющий метод под названием хо’опонопоно. Я никогда о таком не слышал, но теперь это уже прочно засело у меня в мозгу. Если эта история была правдой, то мне уже хотелось знать об этом побольше.
Я всегда понимал словосочетание «полная ответственность» в том смысле, что я несу ответственность за всё, о чём я думаю, и что я делаю. А всё, что выходит за пределы этого понимания, уже мне не подвластно.
Я думаю, что многие люди трактуют полную ответственность точно так же. Мы отвечаем за то, что мы делаем, но не за то, что делает кто-либо другой. Гавайский врачеватель, лечивший людей, потерявших разум, мог бы научить меня новому, более глубокому пониманию полной ответственности.
Его зовут доктор Ихалеакала Хью Лен. При первом нашем телефонном разговоре мы общались почти целый час. Я просил его рассказать мне всю историю о его деятельности в качестве врачевателя. Он сказал, что проработал в госпитале штата Гавайи четыре года.
То отделение, в котором находились сумасшедшие больные, было довольно опасным. Физиологи увольнялись оттуда буквально через месяц. Персонал либо прикидывался больным и не выходил на работу, либо просто увольнялся. Все, кому приходилось проходить через это отделение, преодолевали его только спиной к стене, опасаясь нападения пациентов. Это было не самым лучшим местом как для жизни, так и для работы или посещений.
Доктор Лен сказал мне, что он никогда не осматривал пациентов. Он просматривал медицинские карты пациентов, сидя в кабинете. Пока он рассматривал эти записи, он работал над собой. И по мере того, как он работал над собой, пациенты начинали поправляться.
«Спустя несколько месяцев, пациентам, которые до этого имели право передвигаться только в наручниках, позволили свободно перемещаться, – сказал он мне. – «Другие, которые получали огромные дозы медикаментов, получили освобождение от них. А те больные, которые не имели ни малейшего шанса когда-либо оказаться на свободе, получили её».
После того, как я услышал об этом, я испытал огромное благоговение.
«Но это ещё не всё» – продолжал он, – «Персонал стал с радостью приходить на работу. Прогулы и текучесть кадров исчезли. Мы наконец-то укомплектовали весь штат полностью, как нам было нужно для ухода за пациентами, и весь персонал прекрасно работал. И сегодня это отделение закрыто».
И тут настал момент, когда я задал вопрос на миллион долларов: «Так что же вы делали с собой такого, что все эти люди менялись?»
«Я просто лечил те свои части, которые сотворили их» – ответил он.
Я ничего не понял.
Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.
Вот это да! Такое не сразу доходит. Быть ответственным за то, что я говорю или делаю, – это одно. Но быть ответственным за то, что каждый говорит или делает в моей жизни, – это уже совершенно другое.
Кроме того, правда в том, что если ты принимаешь полную ответственность за свою жизнь, тогда всё, что ты видишь, слышишь, ощущаешь на вкус, к чему прикасаешься, или испытываешь любые другие ощущения, за всё это ты также несёшь ответственность, потому что это – твоя жизнь.
Это означает, что и размах терроризма, и президент, и экономика, – всё, что ты испытываешь, и даже всё, что тебе не нравится, – всё это тебе и лечить. Они существуют, так сказать, только как проекции изнутри тебя. Проблема не в них, проблема в тебе. И чтобы изменить их, должен измениться ты.
Я знаю, что это трудно понять, трудно вручить ответственность за всё в одни руки. Осуждение гораздо проще, чем полная ответственность. Но когда я говорил с доктором Леном, я начал понимать, что означает лечение самого себя, и что хо’опонопоно означает – любить себя.
Если ты хочешь улучшить свою жизнь, тебе нужно вылечить свою жизнь. Если ты хочешь вылечить кого-то – даже сумасшедшего, – ты можешь сделать это, если вылечишь себя.
Я спросил доктора Лена, как он лечил самого себя. Что он делал конкретно, когда рассматривал карточки пациентов?
«Я просто говорил «Прости меня» и «Я люблю тебя», и повторял эти слова снова и снова», – объяснил он.
И это всё?
И это всё.
Оказывается, что любить себя – это самый лучший способ улучшить себя, и когда ты улучшаешь себя, ты улучшаешь свой мир. Позвольте мне привести личный пример того, как это работает: однажды некто прислал мне по электронной почте письмо, которое расстроило меня.
В прошлом я бы стал работать над моими эмоциональными «горячими точками», или долго бы думал о том человеке, который прислал мне неприятное письмо. На этот раз я помнил о методе доктора Лена. Я просто тихо повторял: «Прости меня» и «Я люблю тебя», я не сказал этих слов никому конкретно. Я просто пробудил дух любви, чтобы вылечить внутри меня то, что сотворило внешние обстоятельства.
Примерно через час я получил ещё одно письмо от того же человека. Он извинялся за предыдущее послание. Заметьте, что я не совершил ни одного действия, направленного во внешний мир, чтобы получить это извинение. Я даже не написал ему ответного письма. Повторяя «Я люблю тебя», я каким-то образом вылечил в себе то, что сотворило его.
Позже я побывал в гостях у доктора Лена. Ему сейчас 70 лет, и его считают потомственным шаманом, и ведёт он достаточно уединённый образ жизни. Он похвалил мою книгу «Фактор притяжения». И сказал мне, что по мере того, как я буду лечить себя, вибрации моей книги будут возрастать, и каждый, кто будет читать её, будет это чувствовать. Короче говоря, если улучшаюсь я, то улучшаются и мои читатели.
«А что по поводу тех книг, которые уже проданы и мне не доступны?» – спросил я.
«Они не недоступны тебе», – объяснил он, снова разорвав мой разум мистической мудростью. – «Они до сих пор в тебе».
Короче говоря, нет ничего вовне.
Объяснение такой техники могло бы занять целую книгу, и заслуживало бы того. Но достаточно сказать, что всё, что ты бы хотел улучшить в своей жизни, всё это находится в одном-единственном доступном месте – в тебе.
«Когда ты смотришь, то делай это с любовью».

Продолжение после поисков в инете.

Ну, во-первых, это не статья, а не совсем корректный и фрагментарный пересказ книги Джо Витале, Ихалиакала Лин "Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система для приобретения здоровья, богатства, умиротворённости и счастья" (издательство "Эксмо", 2008 год). Доктора зовут все же Ихалиакала Хью Лин, а не Лен. И во-вторых, и это самое главное, чтобы правильно воспользоваться этой системой, надо прочитать книгу, т.к. статья крайне поверхностная, а в этой системе море нюансов. Например, в чей адрес произносить " Я тебя люблю" и так далее.Пишут,что недавно книгу можно было скачать на http://ifolder.ru/8977194, но сегодня этого я уже не увидел. Но она должна быть в открытой продаже.
Прежде всего, у гавайцев нет вообще такого понятия как «проблема». То, что мы называем проблемой, для них – благословенная ситуация, дарованная Мирозданием, для получения важного урока, для овладения новым и уникальным мастерством.
Они знают, что все «проблемы» берут начало в нас самих, что все сводится к несовершенству нашего восприятия (из-за узости взгляда на ситуацию) и к недостатку Любви. И гавайцы поступают просто и эффективно:
– Они, прежде всего, обращаются к Высшему Я (к Богу) и соединяются с ним, чтобы увидеть ситуацию в полном масштабе, со всеми связями, причинами и следствиями. Когда такое видение достигнуто, – легко отказаться от прежних мнений, оценок, жалоб и претензий, доставлявших страдания, и войти в сознание Единства.
– Они проходят через древние ритуалы Очищения и Прощения, позволяющие отпустить все негативные эмоции: гнев, боль, обиду, зависть, тоску и открыться Радости и всем остальным позитивным чувствам.
– И, наконец, они обращаются к Любви, изначальной Вселенской Божественной Любви, которую называют АЛОХА. Они приглашают ее, входят в ее животворящий поток и позволяют этому потоку смыть все внутренние блоки, зажимы, следы старых ран, все препятствия и наполнить Любовью и Радостью каждую клетку тела, записывая эти изменения в ДНК.

 
NaTaliДата: Среда, 04.02.2009, 11:07 | Сообщение # 188
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Alisa, я тоже хочу проработать..
Сегодня в 21.00 heart


Сообщение отредактировал NaTali - Среда, 04.02.2009, 13:15
 
AlisaДата: Среда, 04.02.2009, 15:38 | Сообщение # 189
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
http://forum.lightray.ru/ftopic31-3470-0-t-a-2295.html

Quote ("Lex")
Знаешь, а ты в точку попала, хотя я об этом и не говорил никому. Цветочность это не смайлики, это состояние души. Я откуда-то знаю - как это, хотя никогда в этой жизни, во всяком случае, не испытывал. Я этого состояния постоянно хочу, но не могу получить, из-за чего негатив и испытываю.

Quote ("Lex")
Я - верю. Вернее, я надеюсь. Я немножко разобрался, с какой проблемой я имею дело, как раз той ночью, когда не спал, а Алиса меня к своей Сфере подключила.

Quote ("Lex")
Канал опять заработал, сегодня я принял ченнелинг: красивый,нежный, наполненный прекрасными энергиями.

Quote ("Berta")
Lex мальчик дорогой, а может ты сферы немножко перепутал? и, изучая нашу - к ней и подключился?и изменения начали проявляться.... то бишь Новые Энергии

Quote ("Umka")
Lex, поздравляю тебя, ты тоже теперь цветочник!

Quote ("Stalker")
Лекс, когда ты предложил свою медитацию на ветке Люцика, мне она сразу не пошла. Впрочем, если хочешь, продолжай выкладывать, что тебе диктуют. Может, когда-нибудь эти товарисчи себя раскроют. А так, почаще к нам заглядывай. У нас такие замечательные женщины, а то, общаясь с Алисой-воительницей и Вовой-ментом, можно и позабыть, что женщины - очень нежные и чувствительные создания. Особенно - в реале.

Что я могу сказать тебе Лекс...
Конечно, моя рука помощи для тебя оказалась неприемлема...
Прости за то, что протянула ее тебе, за то, что дала тебе возможность, побыв в Сфере разобраться в себе, хотя, да, оказывается даже это тоже не наша Сфера была, как Берта сказала...
Ты выбрал свой путь, и я искренне рада за тебя.
Сталкер правильно сказал, со мной воительницей и Вовкой-ментом в одной компании водиться не стоит.
Так что беги отсюда быстрым сапом, не нарушай своей идилии, у нас тут другая полянка...
Удачного тебе пути! heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Среда, 04.02.2009, 15:41 | Сообщение # 190
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, если решишь отказаться от сегодняшней работы, сообщи пожалуйста, буду очень тебе признательна.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Среда, 04.02.2009, 16:07 | Сообщение # 191
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Что я могу сказать тебе Лекс...
Конечно, моя рука помощи для тебя оказалась неприемлема...

Алиса, не причиняй мне боль. Твоя рука помощи очень много значит для меня. И твоя, и Вовки-мента smile

Quote (Alisa)
Прости за то, что протянула ее тебе, за то, что дала тебе возможность, побыв в Сфере разобраться в себе, хотя, да, оказывается даже это тоже не наша Сфера была, как Берта сказала...

Да ваша была, ваша. Но я писал уже, давно писал - нету энергии "сверху". Не идет. Разомкнуто. Оказалось - все работает, просто я сам не беру из-за странной гордыньки. Я просто думал, что "цветочность" там - это лицемерие, на поверхности цветочки, а внутри... как обычно. А оказалось, что не так, там действительно та самая, необходимая мне, энергия. Что такое цветочность ? Да баланс это просто, свобода от привычного раздирающего негатива. Понимаешь, могут быть раны на душе, но нет необходимости постоянно их теребить, если это вообще никому не нужно.
А эти цветочные энергии, они - лечат.


Quote (Alisa)
Ты выбрал свой путь, и я искренне рада за тебя.

Алиса, это не разные пути. Это не 2 разные табуретки, из которых надо выбрать, на какой сидеть. Это одна и та же табуретка, распиленная на части.

Quote (Alisa)
Сталкер правильно сказал, со мной воительницей и Вовкой-ментом в одной компании водиться не стоит.

Неужели изгонять будешь ? Как с сайта Кураева, откуда меня изгнали за "богохульства и проповедь сатанизма" cry

Quote (Alisa)
Так что беги отсюда быстрым сапом, не нарушай своей идилии, у нас тут другая полянка...

А поупираться можно ?

Quote (Alisa)
Lex, если решишь отказаться от сегодняшней работы, сообщи пожалуйста, буду очень тебе признательна.

А если не хочу отказываться, можно остаться ? wacko

 
AlisaДата: Среда, 04.02.2009, 17:10 | Сообщение # 192
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, я тебя не выгоняю, но мне не нравится, что в группе Берты усиленно пытаются унизить не только работу нашей команды и, но самих участников нашего проекта. О каком принятии тогда мы говорим? Ты хоть раз здесь увидел наше осуждение цветочников? Мы кого-то критиковали, обсуждали чьи-то действия? Хоть раз Лекс?

Именно из таких вот суждений у меня возникает чувство недоверия к тому, что они говорят и тому, что они делают на самом деле.
Я понимаю, все люди разные, со своими заморочками, но елы палы, если уж вы идете к Единству, так будьте Едиными, не только с малой групкой, а со всеми идущими, разве это так сложно понять? Нет хороших и плохих - есть люди, человеки, и у каждого свой способ понять этот мир.
Я не говорю про изгоев, про разрушителей, хотя их роль в этой игре тоже нужна, я говорю про созидателей.

Отсюда вопрос - что созидаем? Любовь, гармонию, единство? или Разделение, выпячивание собственой важности, лишь бы всем угодить?
Не понимаю и никогда не буду принимать двуличность. Пора уже научиться быть самим собой, а не делать вид, что ты белый и пушистый, в угоду кому-то.

Вспомни, когда я зашла на эту ветку с предложением о сотрудничестве, что там сказали?
Что воины это червяки, террористы - супер было сравнение, не правда ли?

http://forum.lightray.ru/ftopic31-3470-0-t-a-1695.html

Quote ("Экзюпринц")
Группа Алисы - Группа Силы. Как например Хамас.Поэтому наша группа тут никого не трогает. А "Группа Силы" это змеи или червяки которые если их оставить самим собой "в заповеднике" - всё сожрут (питаясь Энергетикой других..Сила - горизонтальна, Могущество - Вертикально) , и потом сожрут друг друга..как червяки в бочке мусора. Поэтому чтоб не исчезнуть - обязано слать Ракеты/Провокации в другие ветки форума (например сюда) - чтоб привлечь к своей Детской Игре еще "свежего мяса", кто достаточно неосторожен чтоб всерьёз на нах реагировать. Единственный способ это сделать - Провокации. Любой ценой.

На что я ответила:

Quote ("Alisa")
Я долго молчала, но на это твое высказываение все же хочется ответить, уж простите великодушно.Итак:Хамас (араб. حماس‎‎, полное название — «Исламское движение сопротивления») — правящее в секторе Газа (с 2007 года) палестинское исламистское движение и политическая партия, известная своей террористической деятельностью. ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Хамас )Ты решил, уважаемый, что наша группа в террористы записалась? У тебя есть очень веские доказательства при вынесении такого приговора моим ребятам? Что лично ты знаешь о том, чем мы занимаемся? Достаточно ли ты владеешь информацией, чтобы СУДИТЬ нас?Я пришла к вам с предложением о помощи, вы обсуждали вместо сути самого предложения все, что угодно, кроме онного.Кто-то из вас попытался вникнуть, помочь чем-то? Нет. Все свелось к непринятию Алисы и ее команды.Ну так я и не напрашивалась к вам в друзья и не СУДИЛА вас, в отличие от вас.Просто в такие моменты начинаю задумываться насколько действительно Светлые души ваши, насколько вы несете Любовь в этот мир, а не ложное сладкоречие в виде лобызания друг друга.Прошу прощения за резкое высказывание, но загляните внутрь себя и задайте вопрос, действительно ли я готов к принятию, действительно ли любой, кто окажется в моем поле будет чувствовать мою любовь?И сравнивать Воинов с червяками в мусорной бочке воистину не достойно человека идущего по Божественному пути. Да прибудет с вами Свет и озарит ваши души!Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ.

Конечно были и те, кто отнесся с пониманием и хотел помочь...
Что произошло после этого? Вспоминаем дальше. В группе у них начался разброд, кто-то начал задавать себе вопросы, а действительно готовы ли мы у принятию тех, других, которые отличаются от нас? Да, они ведь тоже вроде по пути Света идут, но они ДРУГИЕ, ЧУЖИЕ.
И что делает Берта? Правильно, говорит о Единстве, назначает целенаправленную медитацию.
Молодец, браво, полностью поддерживаю, мудрое решение.

Но что вдруг происходит? Читаем ниже:

http://forum.lightray.ru/ftopic31-3470-0-t-a-2130.html

Quote ("Berta")
Я вчера вошла на сайт, где работает Лех , Алиса, Владимир , Настя и другие.Они делают свою работу.Я научена, что совершенно излишне входит в нюансы и подробности понимания того, что делают те, кто работает ПАРАЛЛЕЛЬНО. Я не даю никакой оценки - что они делают и как. Более того, сегодня я чувствую, что могу помочь им в чем-то(наверно поэтому Алиса пришла к нам с предложением совместной работы, а не мы к ним). Это совершенно не говорит ни об уровне нашей работы, ни о наших направлении. Просто так идет процесс. Я не чувствую, чем сегодня они могут помочь нам, кроме осознания того факта, что мы все делаем ОДНО и неважно - параллельно, перпендикулярно или в обратных направлениях.МЫ - делаем Единое.

Красиво, правда? Сама умилялась, читая сие повествование. А вот чуть ниже:

Quote ("Berta")
Я вдруг увидела "двойную" игру происходящего там на сайте - ведь основное общение идет там через аську и ЛП. Я увидела как мироздание подсовывает мне "туфту", а я всерьез читаю ее.Еще раз повторю - для других - это , может, вполне правильно и серьезно, они так выбирают знать и видеть.Это только для меня, именно для меня - не материал, который может породить сомнение, неуверенность. зацепить чем-то...ибо все, что мне надо - есть во мне, Исток открыт для меня и вход в него - никогда отныне не идет через чужие идеи, сомнения, видение.Все-так манипуляция возможна только через наше эго и совсем не важно - яляется ли то, что там написано туфтой или заведомой дезинформацией.Отныне - я иду только в открытые двери и только своими прямыми дорогами...

Как, тоже красиво? dry
Ну как Лекс? Ответь мне или кто другой, с кем мы тут обсуждаем в аське или в личке предстоящие работы? А?
Мне просто вот очень интересно стало про двойную игру, может я чего не знаю?
Откуда взялось это понятие? Или может Лекс, этот термин ты привнес в нашу группу?
Расскажи мне глупенькой пожалуйста.
Я ведь не Берта, споли жевать не люблю, перемалывая из пустое в порожнее.
Есть, что за душой, так выкладывай. Я человек спокойный по натуре, долго могу терпеть шалости, но недоговорок или уловок не приемлю.

Я уж не буду высказываться по поводу того, что Берта ведет очень бурную переписку через личку, о чем она сама постоянно говорит, но тем не менее осуждает такое же право за другими, ну да это ее дело, ее гармония в понятиях.

Так что буду рада выслушать тебя Лекс, прямо здесь и сейчас, если ты не против.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 04.02.2009, 17:12
 
nas-tyaДата: Среда, 04.02.2009, 18:33 | Сообщение # 193
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Алиса, ну чего ты так,
У нас действительно идет переписка и через аську в том числе, Лекс тут совершенно не при чем.
зачем эта конфронтация - я лично с бертой не общаюсь но очень хорошо к ней отношусь, я люблю умных людей. Всем нелегко, и приходится проходить через тиски непонимания и боли в том числе, но это не повод разделяться из-за глупых и близоруких высказываний некоторых товарищей типа экзюпринца.
Лекс прислушивается к себе, к своей душе, это-же самое делаю и я поэтому мне знакомо это раздвоенное ужасное состояние. Единственное пройдя через все трудности нужно осаться собой и нести свой свет в мир, не обращая внимания на внешние нападки.
 
AlisaДата: Среда, 04.02.2009, 20:48 | Сообщение # 194
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
nas-tya, отлично, только я хотела вскрыть все закулисные игры, не люблю я этого.
Я знаю, что ребята с группы НЭ читают наш сайт, вот пусть тоже подумают немного, ху из ху.
Есть что предложить нам, мы всегда только за, а если нет, так не надо судить о том, чего не понимают.
Я за конструктивные действия, а не за перемывание чьих либо косточек - так всегда было, есть и будет.
На этом считаю вопрос исчерпаным и больше я к этой теме не возвращаюсь.

Через 10 минут Сфера начинает свою работу.
До встречи. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Среда, 04.02.2009, 20:59 | Сообщение # 195
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Так что буду рада выслушать тебя Лекс, прямо здесь и сейчас, если ты не против.

Я не против wink

Quote (Alisa)
Lex, я тебя не выгоняю, но мне не нравится, что в группе Берты усиленно пытаются унизить не только работу нашей команды и, но самих участников нашего проекта. О каком принятии тогда мы говорим? Ты хоть раз здесь увидел наше осуждение цветочников? Мы кого-то критиковали, обсуждали чьи-то действия? Хоть раз Лекс?

Если не считать того, что само слово "цветочники" имело сначала совершенно другое значение. Собственно, я потом понял, что случайно слово-подколка оказалось действительно наиболее точным и красивым определением этих энергий. А они обижались.
Я, кстати, сам их определил как-то, как "счастливых алкоголиков". Просто не разобравшись навесил ярлык. Я не прав был.

Quote (Alisa)
Не понимаю и никогда не буду принимать двуличность. Пора уже научиться быть самим собой, а не делать вид, что ты белый и пушистый, в угоду кому-то.

Если это про меня - то это не двуличность. Я действительно белый и пушистый...был когда-то вероятно, но где-то в глубине души осталась тоска по этому. Я не делаю вид, мне просто хочется этого.

Quote (Alisa)
Вспомни, когда я зашла на эту ветку с предложением о сотрудничестве, что там сказали?
Что воины это червяки, террористы - супер было сравнение, не правда ли?

Я не воин, я уже как-то писал об этом. Что касается такого определения, то там люди сидят, а не ангелы, я не оправдываю, просто констатирую.

Quote (Alisa)
Ну как Лекс? Ответь мне или кто другой, с кем мы тут обсуждаем в аське или в личке предстоящие работы? А?
Мне просто вот очень интересно стало про двойную игру, может я чего не знаю?
Откуда взялось это понятие? Или может Лекс, этот термин ты привнес в нашу группу?

Я признаюсь, я с Бертой по личке общался, но я не обсуждал с ней работу на этом форуме. Двойной игры нет, да и смысл такой игры какой ? Что нам делить-то тут, о чем ругаться ? Если тебе интересно скажу: использовать Бертины Новые Энергии в каких-то своих целях - это просто невозможно. Они совершенно живые и при взаимодействии с ними - просто желания такого не возникает и возникнуть не может. Скорее, это они меняют. Чистят, лечат.
Поэтому они и необходимы мне. Но я также не понимаю, почему я должен выбирать между + и - одной батарейки.
Это глупо просто.

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024