Суббота, 20.04.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Помогите разобраться - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Центр доверия » Помогите разобраться
Помогите разобраться
limkoДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:46 | Сообщение # 16
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
nas-tya flowers

Спасибо.
У меня движение скачками получается. Вроде разгоняюсь, несусь с огромной скоростью, всё вроде выстраиваться начинает, чувство лёгкости, гармонии появляется. А потом какая нибудь мелочь и я падаю обратно. Ещё глубже прячусь. Опять всё заново. Может не так объясняю. Ни с кем ещё не делилась так ощущениями.

 
nas-tyaДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:56 | Сообщение # 17
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Я знаю о таких состояниях,
поэтому я говорю не о порыве ветра который тебя несет на крыльях
а о легком движении, нежное касание - представь себя канатаходцем, сильный ветер мешает, а легкий попутный ветерок тебя поддержит и придаст свежести,
иди осторожно но всегда с чувством попутного ветра

главное что у тебя в голове

когда тебя подхватывает сильный порыв, ты забываешь об осторожности, поэтому так больно ощущать даже мелочи.
Контроль
Наше сознание любит контроль, в других случаях Высшее я - дергает возжи( как это ни грустно, но происходит именно так.

 
limkoДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:46 | Сообщение # 18
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
главное что у тебя в голове


а в голове никакого контроля. Куда ветер дует, туда и мысли несутся....
По мере продвижения буду задавать вопросы.
 
limkoДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:19 | Сообщение # 19
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Возник вопрос: родственная Душа и Душа - Близнец: какое отличие??
В инете читала всё перепуталось. Подскажите happy
 
OMДата: Вторник, 17.11.2009, 17:19 | Сообщение # 20
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех!
Помогите и мне разобраться, если можете)
Постоянное ощущение "входящего тепла" в районе живота и груди - что это, по Вашему значит?
Оговорюсь сразу, что не ношу на груди\животе переносной обогреватель)
Эти ощущения почти постоянны и независимы от ситуаций, мыслей, настроения, людей окружающих. Скорее зависимы от состояния расслабленности\напряжённости, но и то не сильно.
 
nata-a-jakovlevaДата: Пятница, 27.11.2009, 06:04 | Сообщение # 21
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Доброго времени суток!

В настоящий момент на кровлю нашего 17эт. дома ЖКХ всеми силами желает установить Антенно фидерное устройство, это усилитель сотовой связи.Соседи и знать не знают о вреде здоровью искусственных электромагнитных волн (полях).
Кто сталкивался с этой проблемой или слышал о ней?

Любая информация в настоящее время будет очень ценна, и поможет многим семьям!


Невозможное - Возможно!
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 11.03.2010, 16:54 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (limko)
Не могу находиться рядом даже с небольшим количеством людей, а в толпе совсем плохо становится. Гул в ушах, тошнота, сильные головные боли. Через какое то время отпускает, кроме головной боли, которая может длиться до нескольких недель. Иногда еще появляются неприятные ощущения на спине, как будто под кожей вдоль позвоночника что то выросло. Холодный душ иногда помогает.

все эти симптомы ой знакомы как же знакомы были))))))))))))))) прежде всего нужно подавить страх внутри себя да я даж не знаю как это описать но надо сказать себе я все смогу все преодолею и стиснув зубы крепиться. И относитьмя ко всему пофигу. как только кто попытается вас достать сядьте успокойтесь представьте себе что вы пространство что вы сродни фантому прозрачному тут главное визуализация и про себя проговаривать " вся негативная энергия проходит сквозь меня и не задерживается" . Затем садитесь на стул представьте что вы сидите на металическом стакане представьте свержу тучи на небе и мысленно раздвиньте их визуализируйте что на вас слева и справа падают два луча света объединяясь в кристалл и что поток света падает на купол над вами постройте купол залейте его желтым цветом сияющим и представьте как вам легко и почувствуйте себя защищенным закройтесь в этом куполе представьте что в сфере которой вы сидите снаружи есть острые шипы наполняйте тем самым свой купол до такого состояния до которого считаете нужным и главное будьте спокойны. Любое негативное раздражение или волнение порушит все. Поверьте моему печальному опыту я прошел через это и не такой ужас испытал меня не то слово колбасило и рвало словами не описать. Спокойствие и только спокойствие как говорил великий Карлсоооооннн кторый живет на крыше))))))))))))))) удачи

 
AlesДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:42 | Сообщение # 23
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Подскажите, если знаете, что происходит - некоторое время назад начала захлебываться эмоциями. Выплывают очень старые и недавние и требуют разбора, причем срочного, а я вроде даже не успеваю. Рушатся иллюзии с очень большой скоростью - ощущение диспетчера авиалиний в грозу.
 
AlisaДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:18 | Сообщение # 24
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ales, происходит обнуление. Почитай прогноз Солары в теме активация прохода 11:11, она очень подробно описала этот момент времени и про прохождение нулевой зоны. Все "хвосты" сейчас проявляются, чтобы дать нам возможность завершить то, что для нас уже устарело, что не нужно, что тянется лишним грузом. И вполне естественно, что это происходит в виде мощных эмоциональных всплесков. Так что все по плану, не пугайтесь этих состояний - это все временно и для вашей же пользы. wink

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 23.03.2010, 15:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





простите эмоции

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Вторник, 23.03.2010, 16:51
 
AlesДата: Вторник, 23.03.2010, 16:24 | Сообщение # 26
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
FANTOM-NEO, практика показывает, что защита не помогает разобраться в себе. время видимо пришло. И сколько бы не откладывал шквал нарастает. Если слабак запей, если воин попробуй не ныть и разобраться. сама еле выдерживаю - пока не отработаешь связь с кем-то или чем-то будешь встречать причем по нарастающей.
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 23.03.2010, 16:46 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





я стараюсь при том изо всех сил. Ладно все нормально всем спасибо . просто видимо многое свалилось на бошку за неделю.Забудьте
 
AlesДата: Вторник, 23.03.2010, 17:38 | Сообщение # 28
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
FANTOM-NEO, а гордыни-то - голова не бобо. Обычно когда зашкаливает - головные боли мучают. biggrin По себе знаю.
 
AlisaДата: Среда, 24.03.2010, 10:50 | Сообщение # 29
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
FANTOM-NEO, все хорошо милый...
Остановись на мгновенье...
Отбрось все сомненья...
Услышь в тишине мой голос....
И мелодию своего сердца...

А это для тебя:



_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
FANTOM-NEOДата: Среда, 24.03.2010, 11:47 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin Спасибо я не знаю как это выразит это правда здорово спасибо)))))))))))))))))
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Помогите разобраться
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024