Четверг, 18.04.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Помогите разобраться - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий форум » Центр доверия » Помогите разобраться
Помогите разобраться
ЭовинДата: Пятница, 16.04.2010, 15:41 | Сообщение # 31
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Чего никогда не переваривала так это толпу, но синдромов головных болей не было. Было другое - неприязнь к мыслям людей. Таоке ощущение, что ты их слышишь постоянно. Закрываешься, но пару раз у меня видения были, когда на человека смотрю и знаю, что будет с ним вечером. Просто знаю. Видения в толпе приходят сами. У меня в тусовке было так. Я ощущала судьбу каждого.. sad потом научилась дар в себе контролировать.. sad

я здесь там, где свет и покой))
 
=аМУРчик(а)=Дата: Среда, 04.08.2010, 16:50 | Сообщение # 32
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
да... толку от этого контроля никакого! потом он переходит в отчуждение и боязнь толпы.... я теперь боюсь от этого контроля избавиться... не хочу чтобы поток хлынул на меня... хотя эмоции мои говорят о том , что надо открывать, а то с ума сойти можно! плачу по любому поводу... будь то радость или сочувствие.... а может это и кризис среднего возраста?) Люди а к чему вы хотите прийти? те кто думает, что он уже чего то достиг? неужели вы все знаете, что идете правильной дорогой? или идете вообще? вы уверены что есть дальнейшее развитие? а может вы стоите на месте? сколько человек из вас видят что будет дальше? или вы сейчас начнете говорить что всё что будет - будет неизбежно, а кто то скажет что можно всё изменить главное захотеть....)))) я пришла только к тупику.... хочется двигаться дальше...... но выхода не видно......
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 12:00 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
да... толку от этого контроля никакого! потом он переходит в отчуждение и боязнь толпы.... я теперь боюсь от этого контроля избавиться... не хочу чтобы поток хлынул на меня... хотя эмоции мои говорят о том , что надо открывать, а то с ума сойти можно! плачу по любому поводу... будь то радость или сочувствие.... а может это и кризис среднего возраста?) Люди а к чему вы хотите прийти? те кто думает, что он уже чего то достиг? неужели вы все знаете, что идете правильной дорогой? или идете вообще? вы уверены что есть дальнейшее развитие? а может вы стоите на месте? сколько человек из вас видят что будет дальше? или вы сейчас начнете говорить что всё что будет - будет неизбежно, а кто то скажет что можно всё изменить главное захотеть....)))) я пришла только к тупику.... хочется двигаться дальше...... но выхода не видно......

меняем минус на плюс давайте вместе друзья лалалалала все будет хорошо куда бы ты нишел налево трудный бой направо мир крутой ты вместе с нами пой и все будет хорошо))))))))))))))))
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:06 | Сообщение # 34
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
band
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 12:08 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





))))))))))))))))))) укурукукукукуууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) упал пац туллллллллллллллллллллллл
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:12 | Сообщение # 36
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
прекратите падать молодой человек))) я уже чувствую неловкость) не успели пройти пару шагов рядом со мной, а уже достаточно повалялись)))
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 12:15 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





да уж ладно вам ))) не скромничайте )ладно простите
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:20 | Сообщение # 38
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
прощать не моя прерогатива)))) вы просто будьте осторожней )))
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 12:22 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





=аМУРчик(а)=, да ниче я вам не сделал плохого и не смеялся я всего то на три года моложе вас просто прирегистрации такой возраст стоит все я понимаю как никто другой и не над вами я смеялся я прежде над собой просто из депрессий так себя вывожу ((((((( простиет если чемто обидел вас. Хотелось както вас развеселить) вот и все я осторожен а посему не боюсь своих высказываний в них ничегго нет тайного и злобного знает как говорят в народе на дураков не обижаются
так и вы не обижайтесбь на меня)))))))))) ну у меня всегда с этго со всеми начинается общение такой я)))))))


Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Четверг, 05.08.2010, 12:24
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Помогите разобраться
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024