Пятница, 29.03.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 45 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
Hant2WizДата: Вторник, 12.07.2011, 14:23 | Сообщение # 661
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
ДАРЬЯ, мой предыдущий ответ форум не пустил (защита ?) smile Если кратко, то я не Вова, а Юра. smile
И что такое "любимая ошибка"? biggrin Безмолвное знание подсказывает, что так вы подразумеваете женщину, указанную в паспорте как жена. biggrin
Если это так, то ответ "нет", так как таких "ошибок" я пока в своей жизни не совершал biggrin , и буду в единственном числе.


Сообщение отредактировал Hant2Wiz - Вторник, 12.07.2011, 14:28
 
ДАРЬЯДата: Вторник, 12.07.2011, 14:28 | Сообщение # 662
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Приветствую идущие!

Quote (Alisa)
Кто за? Поднимите руки.

Cветлана -- работаем уж вовсю
 
AlisaДата: Вторник, 12.07.2011, 14:45 | Сообщение # 663
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Hant2Wiz)
Надеюсь, каким бы мизерным не был мой вклад, и он принесет пользу.

Любой вклад, как минимум прибавляет опыта, а это всегда полезно smile
И нет разделения - кто больше, а кто меньше - каждый по своим силам и знаниям.

Дашенька, угомонись солнышко, у тебя опять повышенная активность?
Я тебя предупреждала - на форуме не хулиганить, иначе придется тебе на некоторое время закрыть доступ.
Надеюсь, что ты меня услышала.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
ДАРЬЯДата: Вторник, 12.07.2011, 15:08 | Сообщение # 664
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Alisa, слышу тебя прилично
А я не солнышко
Я обратная сторона LYНЪI
И Я В Поиске а не в пути как некоторые
Не понимаю что позволяеTТебе ограничивать мОи изыскания во Вселенной Свободного Выбора


Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Вторник, 12.07.2011, 15:21
 
AlisaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:24 | Сообщение # 665
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (ДАРЬЯ)
Alisa, слышу тебя прилично

Ну вот и славно "обратная сторона LYНЪI" smile

Quote (ДАРЬЯ)
Не понимаю что позволяеTТебе ограничивать мОи изыскания во Вселенной Свободного Выбора

Во вселенной ничто, а вот в рамках этого форума очень даже wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Среда, 13.07.2011, 21:50 | Сообщение # 666
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa, привет солнышко. smile Уезжаю скоро, буду в эти дни без возможности в инет выйти, поэтому лучше все обговорить заранее.
 
AlisaДата: Четверг, 14.07.2011, 10:30 | Сообщение # 667
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Kren, приветик smile Ок, как только схемка созреет, сразу выложу.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:56 | Сообщение # 668
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Есть!!! Сложилась мозаика!!! beta
Спасибо огромное Соларе за ее прогноз июля:
Quote (Alisa)
В июле у нас будет ощущение выхода из коконов. С нас снимут большую часть груза, что мы ощущали. Мы будем много фокусироваться не на определённых заданиях, которые должны быть выполнены, а на бытии в Расширенном ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Когда это произойдёт, всё будет сделано в дзен-манере, в ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ – ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ.

http://agarti.ucoz.ru/forum/9-101-7#8211

У меня по крупицам собиралась информация о предстоящей работе, а этот отрывок из прогноза дорисовал полную картинку! angel2
Дело за малым, изложить это все в тексте. Так что в ближайшее время будет полная версия. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 22.07.2011, 10:43 | Сообщение # 669
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Всем привет!
Времени совсем не хватает написать подробно принцип работы, посему попробую обозначить основные моменты - дальше на потоке сами подхватите, ок?
Итак, 24 июля - в 21 час (Московское)

Суть такова - нам нужно провести очередное обнуление и пройти трансформацию. Как-то мы уже делали нечто подобное, но техника несколько отличалась. Вобщем вкратце это выглядит так - прежде всего прокачиваем все чакральные каналы, выравниваем поле, исправляем все изъяны нашего кокона, доводим его до идеального состояния, фиксируем, а теперь внимание - сконцентрируйтесь на щитовидной железе, почувствуйте, как поток энергии циркулирует в этом месте, дышите щитовидной железой (будет полезно использовать удобную для вас дыхательную практику) станьте этим потоком - вокруг нет ничего кроме этого потока. Теперь постепенно этот поток заполняет весь ваш кокон. Для вас нет ничего кроме этого потока в состоянии "здесь и сейчас" - очень важно стать этим моментом, раствориться в нем. Вы начинаете чувствовать легкость, воздушность, ваши мысли успокаиваются - для вас нет ничего и никого, только этот момент, вы поток в нем. (не забудьте перед началом работы заякориться, чтобы не унесло)

И вот когда вы почувствуете эту невесомость, когда внутри как-будто что-то отщелкнет, давая вам понять, что вы перешли в иное состояние - делайте обнуление, т.е. скидывайте все. На примере это может выглядеть так - вы белая дымка, которая в один момент исчезает. Станьте ничем, испаритесь на мгновенье - вас не существует!!! Уйдите с поля, да так, чтобы ни один радар вас не запеленговал. Продержитесь в этом отсутствии несколько минут, но не задерживайтесь надолго ибо возвращаться будет тяжелее.
Внутренний голос подскажет вам момент возврата, слушайте его. Как только вы получите этот сигнал, возвращайтесь через щитовидку (НЕ через стопы). Будьте маленьким ручейком, который постепенно наполняет вашу оболочку, разливаясь теплым и мягким потоком.

Когда вы полностью вернетесь, начинайте кружиться по часовой стрелке, раскручивая все больше и больше вихревой поток вокруг себя - тем самым вы войдете в портал. Портал этот будет отличаться от тех, которые вы знали ранее - новая энергия, очень мощная, но при этом довольно чистая с высоким вибрационным полем. Входите смело - вы готовы!

Дальше по интуиции. Наша задача войти в этот портал, а чтобы войти нужно пройти трансформацию - все просто с одной стороны, но не расслабляйтесь))) На самом деле работа довольно высокого уровня подготовки, поэтому будьте внимательны, слушайте себя и самое главное ничего не бойтесь, вобщем о чем это я))) технику безопасности наша группа давно уже изучила и надеюсь, что глупости делать никто не будет.

Ну вот, вроде основу изложила, всех люблю и обнимаю, до встречи.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
svtmrДата: Пятница, 22.07.2011, 15:48 | Сообщение # 670
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
А после трансформации как будет жизнь?
Выпадешь из этой реальности, т. е. из социума и как дадьше жить без средств?
 
AlisaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:29 | Сообщение # 671
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
svtmr, да нифига не выпадешь))))
Работа рассчитана для кого? Для ребят с подготовкой, если новички хотят окунуться - пускай дерзают, но при этом помнят об ответственности.
Мы вот с пятницы на природе были, только приехали, уже частично испробовали технологию - класс!!! Работает на все сто!
А к вечеру портал будет открыт - значиццо и прыгнем. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Hant2WizДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:30 | Сообщение # 672
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Alisa, небольшое уточнение. Нужно ли настраиваться на Сферу и остальных участников, и если да, то в какой момент?
 
РысьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:58 | Сообщение # 673
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (svtmr)
А после трансформации как будет жизнь?
Выпадешь из этой реальности, т. е. из социума и как дадьше жить без средств?

а откуда столько страха?)))))))
вот ещё ничего не произошло, а ты уже панику разводишь "а что будет?" "а как же мы теперь без средств".....сначала до стадии дойди, а потом думать будешь что дальше. Проблемы надо решать по мере их возникновения)))))
Я прошел это "обнуление" около недели назад на автомате, время пришло (уж простите-с, что не со всеми), пока ещё крышу не снесло, от социума не отбился, гадить под себя не начал))))))))


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:15 | Сообщение # 674
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Hant2Wiz, да, сбор всех участников, как всегда в Сфере - это место наиболее безопасное для подобной работы.
Дело в том, что при прохождении момента обнуления очень важно иметь защиту - так вот Сфера имеет достаточно сильное защитное поле, плюс Рысь будет на контроле. Настраиваться как-то специально на других надобности нет - это работа индивидуальная, разница лишь в том, что проходить ее в группе намного эффективней ибо энергетическое поле образуется более плотное, да и подстраховка опытных участников не помешает.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Hant2WizДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:18 | Сообщение # 675
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ага, ясненько smile
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024