Четверг, 28.03.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 46 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
svtmrДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:11 | Сообщение # 676
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Рысь)
а откуда столько страха?)))))))

Я еще весной прошлого года обнулился, люди как муравьи или как китайцы - не различаю, да и жизнь какая то без будущего, вот хожу на базар, только товар проветриваю, никто не берет.
 
AlisaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:31 | Сообщение # 677
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
svtmr, таки в прошлом году был совсем другой коленкор.
Наша группа тоже работала в этом направлении, а сейчас главное было пройти трансформацию и узнать новый поток энергий, окунуться в него.
По поводу "жизнь без будущего" - может оно и верно, ведь учимся жить настоящим "здесь и сейчас", но это вовсе не значит, что надо перестать мечтать. Здесь несколько иначе - не надо циклиться на чем-то, цепляться, дабы идти вперед налегке, расширяя лишь свой багаж мироощущения/понимания/восприятия и получая опыт взаимодействия с энергиями, которые меняются довольно кардинально в последнее время.
Ведь все мы прекрасно понимаем, что машину, дачу и прочие прелести земной жизни, мы с собой забрать не сможем уходя в мир иной. Что остается? Познание, Творчество, Любовь и как следствие гармония в душе и благость в сердце, как-то так.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:50 | Сообщение # 678
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (svtmr)
вот хожу на базар, только товар проветриваю, никто не берет.

1. не тот товар носишь
2. не так продаешь
3. не тем людям предлагаешь

только и всего))) попробуй себя в другом направлении))))

Я,знаешь ли, весной прошлого года тоже сидел "без будущего", а теперь смело иду полным ходом вперед и точно знаю, что уже в обозримом горизонте виднеется нечто бОльшее, чем всё та же водная гладь и совсем скоро мой впередсмотрящий крикнет из своей бочки на самом верху мачты, долгожданное: "Зеееемляаааааааа" happy Уже почти дома, уже почти приплыли)))) Чайки - первый признак того, что суша близко, а они уже давно кружат над моим кораблем)))



Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024