Пятница, 29.03.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
AngelloveДата: Пятница, 23.01.2009, 15:40 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Рысь, Я купил таблетки от шизофрении и совершенно не истерю- проста мне как всегда скучно- а нажмешь кнопочку и глядишь кто катапультируется smile
Слухай а зачем тебе места темных.
У меня есть туть деревенька в 20км тама тока носки вяжут и черную магию плетут- правда загогуленную какую то. Типа от нее отмазок нету. К ним со всей России приезжают жен да конкурентов заказывать.
Интересно что стоит деревенька аккурат на рудном месторождении которое вроде как раскапывать собрались да все не копают боятся Тамбов потравить smile
А добывать собрались цирконий- да еще открытым способом.
Ну дик вот что тебе от них нужно то? могу поехать попросить откликнуться- хотя там не во всех домах електричество есть- дикие они smile
http://www.tambov.gov.ru/Default.aspx?Page=2196 об месторождении, то которое Титан-циркониевое месторождение
 
EmiliaДата: Пятница, 23.01.2009, 16:00 | Сообщение # 32
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Вот оказывается к чему мне всю ночь радиация снилась biggrin
 
AlisaДата: Пятница, 23.01.2009, 18:37 | Сообщение # 33
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ну что мои хорошие, теперь у нас есть два дня, чтобы сбить информацию в единую систему и вывести конкретику для нашей работы.
Сама работа будет проходить 26 января с 10 до 11 часов, время солнечного затмения, думаю вы понимаете, что это наиболее удачный момент для вхождения в порталы.
На лайтрее я предложила другим группам присоединиться к нашей работе, посмотрим какового будет их решение, но знаю, что в этом проекте будет участвовать очень много людей. Гонг прозвучал и слышащие, видящие так или иначе будут включены в этот момент.
Так же будет проходить подготовительная работа для нас 25 декабря, но это не наш уровень, мы следующие.
Завтра, послезавтра (как сростется) выложу программу на нашей рабочей площадке в Сфере.
Проект запущен, назад дороги нет - только вперед!
angel1


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Пятница, 23.01.2009, 18:41
 
РысьДата: Пятница, 23.01.2009, 19:20 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, от них мне нужны координаты,ты их уже дал,спасибо,солнышко,возьми с полки пирожок biggrin

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
EmiliaДата: Пятница, 23.01.2009, 20:02 | Сообщение # 35
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Alisa, сформулируй пожалуйста конечную цель работы.
 
AlisaДата: Пятница, 23.01.2009, 21:08 | Сообщение # 36
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Этот ответ я написала на лайтрее и пишу здесь:

Ребят, суть работы в том, что открывается возможность для прохода очень высоких энергий на землю - это раз, второе - как бы это правильно объяснить.... в эти дни произойдет перезагрузка, я бы так все-таки обозначила и наша задача держать поле планеты, если мы хотим, чтобы все прошло нормально. Примерно такой же вариант происходил очень давно, во времена атлантов, но тогда пошел сбой и многие погибли... Понимаете о чем я? Да зачем вам мои слова, войдите в информационное поле и сами посмотрите, там уже просто в наббат бьют.
25-го будет работа с энергиями более высокого плана, так сказать расчистка полевая, а 26-го наша очередь включаться и через себя проводить эти энергии, мы выступаем в качестве якорей, маяков, назовите как хотите, но смысл поймите. Все, что мы копаем уже две недели довольно серьезно.

Даю несколько слов-подсказок, прокрутите:

проект Феникс
зеленый кристалл
Сфинкс
Атланты
парад планет


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Суббота, 24.01.2009, 01:50 | Сообщение # 37
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Добавляю ответ Берты на лайтрее в общую копилочку. smile

Quote ("Alisa")
суть работы в том, что открывается возможность для прохода очень высоких энергий на землю - это раз, второе - как бы это правильно объяснить.... в эти дни произойдет перезагрузка, я бы так все-таки обозначила и наша задача держать поле планеты, если мы хотим, чтобы все прошло нормально

Как понять - суть работы в том, что открывается возможность для прохода высоких энергий?
Слава Богу, проход высоких энергий - это суть не работы какой-либо группы, а суть Плана.
Что значит "держать поле всей планеты"?
Какое поле?
Как его держать?
Для чего его держать, если высокие энергии проходят?
И что вообще за лучи сейчас идут? В день солнечного затмения все старое уходит...
Самые сильные очистительные и трансформирующие процессы идут.
В солнечное затмение распяли Христа . И даже если это метафора - это метафора смерти, а не Возрождения, которое произошло только через три дня после затмения...
В энергиях солнечного затмения я прямо советую сто раз подумать, прежде чем включаться в какие-то коллективные энергетические работы.
Тут как раз очень актуален Луч Божественной Ответственности за себя, о котором пишет Sirius
Я уже больше двух недель занимаюсь некоторыми вопросами, частью которых являются и пирамиды в Гизе.
Понимаю( и уверена, что не только я )речь идет не только о высоких вибрациях.
Пожалуй, скажу больше - речь как раз может идти о низких вибрациях, т.е.о вибрациях Сознания Смерти.
Недаром место, где расположены Пирамиды в Гизе, называется Городом Мертвых.
Человек неподготовленный в пирамиды зайти не сможет... (просто физика и психика нынешнего особенно неподготовленного человека не умеет реагировать адекватно)

Но в целом и после твоего объяснения суть предполагаемой работы не ясна. Когда приближаешься к таким мощным Порталам - фразы о высоких энергиях и о держании поля - не убедительны и выглядят лишь словами. Пустыня возле Пирамид - не песочница для игр детей, хоть они и Индиго будут сто раз...
Тут уж и об ответственности не только за себя, но и за других вспомнить можно, если не один идешь...

Quote ("Alisa")
проект Феникс
зеленый кристалл
Сфинкс
Атланты
парад планет

ну что ж , давай начнем с начала... вот наберем, например, в поисковике "проект Феникс" да и посмотрим что вышло...известная вещь, оказывается... вот отрывки, да , наверно, уже и сами видели....интернет-то используется в полную мощь

"В конце 40-х годов, когда в рамках проекта “Феникс” изучали погоду и применение радиозондов, возобновился проект “Радуга”. Проект “Радуга” (кодовое название исследований, которые привели к Филадельфийскому эксперименту) продолжил изучение феномена, неожиданно случившегося с военным кораблем США “Элдридж”. Работы велись над технологией “электромагнитного пузыря”, которые привели на практике к созданию современного истребителя “Стеллс”.
Доктора Джона фон Неймана и его команду исследователей вновь привлекли к работе в этом направлении. Эти специалисты стояли у истоков программы “Радуга” и. теперь приступили к новой попытке. Тот же проект, но другая цель. Им предстояло выяснить, что именно оказало столь негативное воздействие на участников эксперимента и почему он закончился столь печально.
В начале 50-х годов с целью изучения человеческого фактора решили объединить проект “Радуга” с проектом радиозонда под общим названием “Феникс”.
Фон Нейман — математик, уехавший из Германии в Соединенные Штаты. Он стал еще и физиком-теоретиком и добился известности благодаря своей передовой концепции пространства-времени. Он изобрел и создал первый компьютер на вакуумных электролампах в стенах Принстонского университета, где возглавлял Институт продолженного обучения.
Приступив к проекту “Феникс”, фон Нейман быстро осознал, что предстоит углубиться в метафизику, понять метафизическую сущность личности. Технология “Радуги” оказалась разрушительной для психической и биологической структуры человеческих существ. Люди не могли удержаться на ногах без опоры, а некоторые были явно не в себе. Очевидно, все оказались подвергнутыми неизвестному до той поры воздействию на разум.
Фон Нейман и его команда более десяти лет выясняли, почему человеческие существа так пострадали от воздействия электромагнитного поля, которое бросило их через пространство и время. Они пришли к выводу, что людям действительно с рождения свойственно то, что можно назвать “стандарт времени”. Согласно их концепции, все мы начинаем жизнь с того, что энергетическое существо попадает в поток времени, “прикрепляется” к нему. Чтобы осознать это, необходимо рассматривать энергетическое существо (или душу) как нечто отдельное от физического тела человека.
По-видимому, наш единый стандарт времени по своей физической и метафизической сути происходит от стандарта времени, соответствующего электромагнитному фону нашей планеты. Этот стандарт времени является вашей основной отправной точкой во Вселенной и средством ее воздействия. Представьте ваши ощущения, если вдруг стрелки часов и само время пойдут в обратном направлении. Прохождение через некую точку изменения привычного стандарта времени вывело из равновесия психическое состояние членов судовой команды эсминца “Элдридж” и нанесло им тяжелые душевные травмы.
Технология “Радуги” привела к тому, что можно назвать “альтернативная (или искусственная) реальность”. В Филадельфийском эксперименте благодаря использованию “электромагнитного пузыря” удалось получить эффект малой заметности, применимый не только для кораблей, но и для отдельных людей. Этих людей буквально изъяли из нашей Вселенной — из той Вселенной, которую мы знаем. Именно этим объясняется невидимость корабля и находившейся на борту команды. Созданная таким образом альтернативная реальность вообще не имеет стандарта времени, поскольку не является частью нормального потока времени. Она полностью вне времени. Оказаться в искусственной реальности — словно забрести в совершенно незнакомое место, когда из-за отсутствия известных ориентиров появляется ощущение полной растерянности.
В ходе работ по проекту “Феникс” исследователи столкнулись с проблемой, как поместить человека в “пузырь” (и, естественно, возвратить оттуда), сохраняя его чувство привычного стандарта времени (который ему известен, как планета Земля и т. д.). То есть, оказавшись в альтернативной реальности (или в “пузыре”), человек должен быть снабжен чем-то таким, что обеспечило бы ему наличие стандарта времени. По-видимому, эту проблему можно решить, поддерживая внутри “пузыря” естественное электромагнитное поле Земли, что оказалось бы вполне достаточным, чтобы обеспечить ощущение непрерывности потока времени. В противном случае могут возникнуть расстройства или другие неприятности подобного рода вследствие нахождения вне пространства. Вот почему необходимо создать соответствующий электромагнитный фон, который может обеспечить (в определенной степени) обычные ощущения человека.
Внутри “электромагнитного пузыря” люди должны проходить через “ноль” времени, то есть через “нереальность”, где они просто не способны осознать своего существования. Компьютер должен обеспечить наличие земного фона, который наилучшим образом соответствует психике людей. Если этого не сделать, духовное и физическое в человеке выйдут из соответствия, что приведет к умопомешательству.
Итак, задача имеет два аспекта: перемещение физического существа (тела) и перемещение духовного существа. Причем стандарт времени заключается в “душе”, а электромагнитный фон — в теле. Работы по реализации этой идеи начались в 1948 году и продолжались до 1967 года.
Когда проект был завершен, соответствующий заключительный отчет направили в конгресс США. Конгресс полностью субсидировал этот особый проект и внимательно изучил результаты. В отчете говорилось, что сознание человека подвержено воздействию электромагнетизма; в заключение авторы добавляли, что при дальнейшем техническом усовершенствовании возможно создание технологии по управлению мыслями людей.
Неудивительно, что конгресс наконец сказал “нет”.
Конгрессмены понимали: если такая технология попадет в недобрые руки, они сами могут лишиться собственного разума и оказаться под чьим-то контролем. Эта очень здравая точка зрения восторжествовала, и в 1969 году проект был окончательно закрыт."
http://www.aib.ru/~loki/hronik/eksper/mon09.htm

а может "не совсем" закрыли?впрочем, со временем-то поиграв и из времени прошлого работать можно, а?

ну а теперь - Сфинкс - Хранитель Города Мертвых( из рекламного "ролика" турфирмы)

" Сфинкс, стерегущий Великие пирамиды Гизы, с его таинственной, словно бы несколько презрительной улыбкой, являл собой неразрешимую загадку. Не одно поколение ученых задавалось вопросами: чьим воплощением был Сфинкс, когда и каким образом он был создан? Более века продолжалось изучение статуи. Ученые применяли порох и буровые машины. После долгих трудов исследователям удалось раскрыть истинное имя Сфинкса. Арабы, проживающие в этом районе называли статую Абу'л Хол, что в переводе означает "отец ужаса". Филологи установили, что полное название статуи означало "живой образ Хафры". То есть Сфинкс являлся воплощением царя Хафры с телом царя пустыни и с символами царской власти. Таким образом, в понимании древних египтян Сфинкс представлял собой бога и льва в одном лице, стерегущего свою пирамиду."
Кстати, почему бы не посмотреть в сторону Луксора?
"Самым большим источником египетской истории является один из наиболее известных храмов мира --храм Карнак. Не менее известен храм Луксор, расположенный на восточном берегу Нила. На западном берегу Нила Аменхотеб построил погребальный храм в честь бога Амона. В знаменитой Долине царей в Луксоре 42 гробницы, почти все - царские. В отличие от фараонов Древнего царства, чья столица находилась в Мемфисе, фиванские фараоны времен Нового царства не строили пирамид. Гробницы вырублены в скалах, их старались как можно тщательнее скрыть от постороннего взгляда"

ну что там еще осталось -
Зеленый кристалл, ага...тоже посмотрим в интернет.. Ну играем- так играем... вот неплохая компьюторная игра, отрывочек возьмем для примера...

"Мир второй. Огмир
Поглядите в книгу заклинаний. Кроме “Знака Веры” там появилось еще два заклинания: “Обессиливание” и “Призматический луч”, вот только, чтобы их произнести, нам не хватает зеленого и желтого камешков. Пожалуй, отправимся на их поиски, одновременно исследуя Огмир.

Сейчас мы его разбудим и как следует расспросим!

С того места, где вы с Драаком обнаруживаете себя в начале уровня, вы можете отправиться в любую сторону — куда бы вы ни пошли, все равно окажетесь в одном и том же месте. Но лучше все-таки отправиться направо — там в скалу встроена кнопочка, которую необходимо нажать (кстати, коли уж добрались до кнопок: на этом уровне все кнопки поднимают в море камни, по которым Скайа может очень неплохо допрыгать до нужного места — ведь плавать наша пастушка совсем не умеет...). Итак, нажав камень, бежим дальше и выбегаем на поляну, на которой обнаруживается вход в пещеру. Бежим внутрь." ну и т.д.....

Тут могу Владимиру оказать услугу - просто из личной симпатии к нему, которой прониклась в теме, образовавшей вашу группу - "Послание Люцифера"
- где зеленый там и красный - внутри...
а еще пусть посмотрит на красный крест....ну ..ордена там всякие...
чтоб и , правда, медали за героизм посмертно не получать....

Атланты.... и какая связь между атлантами, зеленым кристаллом, временем, Гизой и Газой....явно чего-то не хватает...ну уж явно не парада планет...в котором, конечно, Уран в Рыбах звучит мощно - особенно в оппозиции к Сатурну....планете кармы и времени... но не забудем , что и Нептун в Водолее - тоже не хухры-мухры... и все-таки не Уран - высшая октава планеты любви Венеры, а именно Нептун, хотя и путаник он... туману наводит ....когда надо...иногда и защитного... Такая она - планета космической Любви... иногда туманом прикидывается... а на самом деле - единое сознание с Богом дарует...А Сатурн в Деве пускай чистоту и целомудренность проявляет в каждом из нас, а не критику и раздоры усиливает....
Ну , думаю, так оно и будет..если мы все этого захотим...

ЗЫ. Только не говори, что слишком много букфф, я ведь как прилежная ученица - по каждому пунктику старалась ... ответы искала.... :twisted:

http://forum.lightray.ru/posting.php?mode=quote&f=24&p=172768


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 24.01.2009, 01:53
 
YasyaДата: Суббота, 24.01.2009, 03:55 | Сообщение # 38
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Surely some revelation is at hand;
Surely the Second Coming is at hand.
The Second Coming! Hardly are those words out
When a vast image out of Spiritus Mundi
Troubles my sight: a waste of desert sand;
A shape with lion body and the head of a man,
A gaze blank and pitiless as the sun,
Is moving its slow thighs, while all about it
Wind shadows of the indignant desert birds.
The darkness drops again but now I know
That twenty centuries of stony sleep
Were vexed to nightmare by a rocking cradle,
And what rough beast, its hour come round at last,
Slouches towards Bethlehem to be born?

Безусловно, здесь знаки какого-то откровенья,
Безусловно, здесь знаки Второго Пришествия.
Второе Пришествие! Едва я слышу два эти слова,
Как грозный образ, исходящий от Духа Земного,
Ужасает мой взор: где-то, в песках пустыни
Нечто со львиным телом и головой мужчины,
С глазами, пустыми и безжалостными, как солнце,
Разминает свои тяжеленные лапы, а над
Ним – и со всех сторон – парят ужасного вида птицы.
Снова падает тьма, но теперь я знаю
Доподлинно: каменный сон
Двадцати столетий - в кошмар превращён
Скрипом покинутой колыбели.
Но что за чудовище,
В ней вызревшее совсем,
Ползёт сейчас в Вифлеем,
Чтобы там родиться?

(из The Second Coming Йейтса)
:=)))))

 
nas-tyaДата: Суббота, 24.01.2009, 23:09 | Сообщение # 39
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Alisa, я по твоей наводке на лайт заглянула, и знаешь что скажу... Берта умничка большая.
 
AlisaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:16 | Сообщение # 40
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Alisa, я по твоей наводке на лайт заглянула, и знаешь что скажу... Берта умничка большая.

Хто бы сомнивалси. angel


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 25.01.2009, 00:17
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:02 | Сообщение # 41
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Всем привет, помогите пожалуйста найти информацию по кристаллам, конкретно красный и зеленый, у меня голова уже все не вмещает.
Интересует красный марсианский кристалл, по моим смутным воспоминаниям это связано с поднятием храма царя обезьян в районе омской области, храм находится между двумя озерами.
Кристалл точно марсианский, я не могу более конкретно вспомнить(((( кристаллы - активаторы,
 
ПилигримДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:08 | Сообщение # 42
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
nas-tya, из-за симпатии к тебе - перед тем как углубляться в эту последнюю тему (красный кристалл), посоветуйся с Алисой о возможных последствиях (как с одной стороны, так и с другой стороны) призывания Ханумана.

Сообщение отредактировал Пилигрим - Воскресенье, 25.01.2009, 14:10
 
AngelloveДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:11 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Рысь, при всем уважении к твоей работе- предпочитаю все прочитать а чистую голову- апотом лезть в справочники иначе будетмного субъективного. Источник должен быть и он же аккумулятор. одумай что пропустил. Против чаасовой- этообратный ток времени- использование глобальных энергий в интересах владеющего краном. Оно не в моей кмпетенции- но если мирная настена взяялась подниматькрассный кристал-тихо курю в углу!
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:22 | Сообщение # 44
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Angellove, Вова, я проектор, что вижу то пою, мое дело предоставление информации, но никак не работа. Так что я на себя беру ответственность только за информацию.

Пилигрим, я не советую никого вызывать и поднимать, мне нужна инфа для сопоставления, я только из этих соображений прошу о помощи.
Речь идет об изменении пространства времени, я обычный человек, так что я могу внести только каплю в общий поток.

 
РысьДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:32 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, Вова,судя по тому как ты пишешь,тебе бы проспаться малёха,а потом поговорим о высоком и нашем месте в нём. Не нравится,возьми в руки карандашик и сам всё сделай. Критиковать вы все мастера,а как дело до конкретного,так сидим козявки ковыряем и ждём пока нам на блюдечке всё принесут.... при всём уважении.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024