Суббота, 20.04.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
nas-tyaДата: Среда, 14.01.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Алиса, я не могу сформулировать тему, так что получиться пока расплывчато.
Сначала хотелось бы понять для чего создаются храмы, для чего собирается энергия, куда она направляется, какое воздействие происходит на материальном плане. Второй вопрос, у проекта должны быть руководители, возможно ли узнать кто они.
 
AlisaДата: Четверг, 22.01.2009, 00:38 | Сообщение # 2
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Сегодня я получила довольно интересное письмо от одной женщины (мастера Рейки), которая читает наш форум и даже работает с нами вместе, но по каким-то своим причинам не регится здесь, думаю все же пока...
Так вот выкладываю его для ознакомления, может каждый из вас найдет что-то созвучное для себя.

Алиса, пишу это письмо уже который день, даже нумерацию поставила, чтобы удобней было просматривать.
А сейчас читаю! Я даже сохранила номер, но перенесла вперед!

12. Из Послания Архангела Михаила «Много граней вознесения» через Ронну Герман:

Вы находитесь в процессе интегрирования многих фрагментов Себя, своего «Я», которые вы создали в физическом воплощении в подготовке к слиянию со многими гранями семьи своей Души, как на Земле, так и во многих измерениях по всей солнечной системе, галактике и, наконец, по всей этой вселенной. Должно произойти воссоединение с Собой и возвращение к вашему Центру Силы, который обитает внутри вашего Священного Сердца. Как только вы осуществите связь с вашим Высшим «Я», и начнёте процесс воссоединения со всеми гранями своего Божьего «Я» или «Я ЕСТЬ Присутствия», страстное желание к воссоединению становится магнитной силой, которую невозможно отрицать.
Ваша Душа, которая создана Сутью Творца, является вашим сознательным проводником и напарником, когда вы находитесь в физическом сосуде. Долгое время для большинства людей голос Душу был слышен как слабый шёпот, так как представительство эго было очень сильным и занимало доминирующее положение внутри вас.
Процесс инициации - посвящения начинается тогда, когда вы медленно прокладываете путь для Души, чтобы она заняла своё законное место в качестве главного руководителя вашей жизни, который, в конце концов, позволяет Высшему «Я» взять на себя руководство в вашем путешествии назад в сферы Света.
Постепенно, узкий Серебряный Шнур, который является вашей Линией Жизни к Создателю, начинает расширяться пока, наконец, не станет такой ширины, как и диаметр короны вашей головы. Вот тогда вы и входите в поток своего Божественного «Я ЕСТЬ Присутствия» и Частицы Любви - Света Создателя начинают струиться через вас и от вас по образцу знака Бесконечности Жизни. Это чудесный, сверкающий Священный Огонь даёт вам доступ к вашим “Кладовым Сокровищ в Небесах” и является безграничным источником СВЕТА ТВОРЦА, если он заряжен вашим Светом Любви и используется на Высшее Благо для Всех.
Вы сохраните плоть своих тел; однако, ваше здоровье улучшится; ваша жизнеспособность и чувство благополучия возрастут. Земля всё ещё будет плотной; двойственность \ полярность всё ещё будет присутствовать, однако спектр Света и тени не будет таким отчётливым. По мере того, как высшие частоты Света пронизывают Землю, и образцы верований массового сознания постепенно высвобождают старые концепции и начинают инкорпорировать высшие, более духовно очищенные, истины, те, кто те, кто продолжают придерживаться своих старых негативных, несбалансированных образцов мышления, будут испытывать последствия своих выборов гораздо быстрее, а иногда - почти мгновенно.
Хотите, верьте, хотите - нет, но были некоторые преимущества в удалении или выводе из действия большей части ваших способностей к манифестации. Мы говорили вам, что Красный цвет (эзотерический или цвет Физического Плана) для того, чтобы творить, главным образом был изъят из Первого Луча Божественной Воли и Могущества после того, как Земля и Человечество погрузились в плотность окружения Третьего и низших уровней Четвёртого измерений. Это было сделано, чтобы Человечество не разрушило бы себя в век чрезвычайной дуальности. Этот период быстро идёт к завершению, ибо Человечество пробуждается и заново возвращает способность вмещать больше Духовного Света. Когда вы будете двигаться далее в верхние уровни Четвёртого и низшие уровни Пятого измерений, ваше Физическое тело станет более люминесцирующим, так как Свет Создателя начинает излучаться изнутри гораздо сильнее.

(Вот оно: Блистающий, Ты источаешь сияние внутри нас и вовне - и даже тьма исполнена света, - когда мы помним об этом.
И еще из п.6 - И спустя века Закон Дуальности стал преобладающим законом на Земле, а Закон Одного был утерян)

Помните! Вы произошли из Сердцевины Священного Сердца Всевышнего Создателя как Существо Белого Огня, откуда пошла поговорка, - «Сделаны по образцу и подобию Бога» \ «Made in the image and likeness of God». Свет Создателя содержит энергию, разумность и всё необходимое, чтобы создавать бесконечные миры и выполнять Божественный План. Вам даётся возможность стать Со-Творцами высшего порядка! Однако вы должны выйти из своей комфортной зоны и востребовать своё врождённое право! Следуйте Тропою СВЕТА, Любимые! Пришло время великого воссоединения! Вы глубоко любимы!

Мой комментарий: Хотите, верьте, хотите - нет, но я только сейчас прочитала это послание!
После того, что я вынесла вперед, остальное… И тем не менее, можно показать тропки, по которым можно будет не ходить, а можно и ходить. Мы учимся на своих ошибках и своих озарениях.
Поэтому письмо сохраняю и отсылаю. А будет ли оно прочитано и использовано по Божественной Воле по Высшему Благу – по свободному выбору тех, к кому оно в результате попадет.

Алиса, привет тебе!
Обдумывать эту информацию я стала раньше, чем мы начали общаться. Она просилась наружу. Как я потом прочитала у Ирины Берго, требовалось проговаривание.
Вот это и будет мое проговаривание на протяжении нескольких дней.
Сначала это было в голове, теперь выливается на бумагу в той последовательности, как идет, как обнаруживается.

Перевожу на человеческий те образы, которые прошли через осознание.

1. Повторю свое предыдущее письмо.

Это глава 6 "Первый базовый паттерн - страх одиночества"
Фраза: Общеизвестный перевод этой молитвы начинается словами "Отче наш, Иже еси на небесех", что подразумевает - Бог существует отдельно от человека и неизмеримо далеко от него. Однако в ее исходном арамейском варианте предлагается совсем иной взгляд на наши взаимоотношения с Небесным Отцом. Дословный перевод той же строки таков: "Блистающий, Ты источаешь сияние внутри нас и вовне - и даже тьма исполнена света, - когда мы помним об этом".
Этот перевод имеет прямое отношение к голограмме!
Посмотри в любой поисковой системе "голограмму".
Если меняется цвет/свет (длина и частота) меняется изображение!
Я проходила голографию в институте, но у нас это был факультатив и очень давно, фактически нам только рассказали, что такое есть и показали, но в монохромном на тот момент варианте. А сейчас уже голография полихромна.
Вспомнила притчу Крайона "Мост, которого нет".
Как в жизни все пригождается! Вот уж не думала, что голография и эзотерика связаны! А в то время я и слова-то такого, "эзотерика", не знала.

Татьяна

В книгах, про которые я писала, есть очень интересные и информативные картинки по этому поводу.
Причем лучше начинать с Майкла Талбота "Голографическая Вселенная", хотя у меня получилось наоборот.
Примечание: первая книга предложена Грэгг Брейден "Божественная матрица: время, пространство и сила сознания"

2. Происшествия (Про-из-шествия) последнего времени с моим компьютером позволили мне осознать очень интересные вещи!
Как ты знаешь, в состав классического компьютера входят процессорный блок, монитор, клавиатура, мышка, периферийные устройства типа принтера и т.д.
Что происходит, когда по каким-то причинам клавиатура отсоединена от блока?
На мониторе видна поступающая информация, которую с помощью мышки можно просмотреть, сохранить.
Но внести изменения, ответить на информацию - НЕЛЬЗЯ! Или надо извернуться и найти через электронную почту виртуальную клавиатуру и т.д. Т.е., если не знаешь как, то останешься кем? Резидентом без связи с Центром!
Устранили дефект, и клавиатуру подключили к включенному компьютеру. Можно ли сразу работать? НЕТ! Схема (матрица компьютера) устроена так, что компьютер надо перезагрузить.
Как можно интерпретировать выключение компьютера - это его смерть.
А что такое, тогда, перезагрузка - это околосмертный опыт! Есть некий момент смерти (без энергии в ее первичном исходном переводе с греческого - без движения), но потом возврат в жизнь. Как отмечают все, прошедшие через этот опыт, происходит резкий качественный скачок в сознании и осознании. (Только после всех этих событий я поняла, что то, что со мной было несколько раз в жизни - это они. Это попутный побочный эффект для меня.)

То есть, после каждого нашего сознательного или осознанного изменения свой матрицы, а мы этим занимаемся в режиме online, необходимо восстанавливать связь снизу вверх, поскольку прохождение связи сверху вниз присущий нам от рождения атрибут, которым мы, по своему свободному выбору, пользуемся или не пользуемся! Но она есть всегда! Это связь по уровню Дух-Душа-Тело. А связь по уровню Тело-Душа-Дух надо подтверждать. Подтверждать, что не смотря на изменение вибраций я - это я, но с новыми вибрационными параметрами Тела и Души!

3. И еще один момент.

Из школьной физики - пьезоэффект. Это когда при создании нагрузки на кристалл он начинает звучать, т.е. вибрировать. Так вот! Такой же эффект есть со Светом - это мое открытие, которым я делюсь с вами. Любое оказываемое на нас давление вызывает излучение вибраций. Какие они, эти вибрации, будут - зависит от нашего сознательного выбора.
Поэтому когда после очередного на меня наката я осознала это, то сразу сформулировалось мое намерение: ЛЮБОЕ ДАВЛЕНИЕ, ОКАЗЫВАЕМОЕ НА МЕНЯ, ВЫЗЫВАЕТ УСИЛЕНИЕ ИЗЛУЧЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА ЛЮБВИ. А давитель проявляется для Божественного правосудия со стороны моего Высшего Я.

4. На сайте Ирины Берго (выдержки с него есть на Lightray.ru в разделе Ченнелинг) меня нашла следующая информация. Я обратила внимание, в последнее время не я ищу информацию (ответ на вопрос), а информация меня находит, и я понимаю, т.е. могу назвать, вопрос, который меня интересовал.
Ссылки сейчас дать не могу, я просто копировала то, что меня "трюхало". (У меня при осознании чего-либо как мое, происходит встряска, как будто я что-то сбрасываю с плеч, движение как у мокрого животного, когда оно отряхивается. Я это называю трюхать.)
Цветовое выделение с сайта. Подчеркивание – мое.

Так вот, я у Ирины и посетителей ее сайта нашла:

" Способность читать собой напрямую (отметая всяческих посредников) коды-исходники и их увековечивать в тех или иных цветовых, и уже за счет этого - смысловых - оттенках радужности...
У нас пока еще очень слабовато с "техникой разума" и с концептуальной базой, потому что старыми смысловыми понятиями и категориями, разработанными внутри трехмерной реальности, мы можем пользоваться только отчасти, а посему некоторые звенья истолковательности норовят от нас ускользать, не даваться нам в толк.
Так что получается такая пунктирно-штриховая, а не полноценная истолковательность.

Хрустальный Небесный колокольчик, состоящий из проводников, каналов, нитей ДНК. Ведь кроме непосредственного воздействия (прямого контакта), возможно волновое/акустическое воздействие. Не таким ли образом обстоят дела на более высоких уровнях?

…На всякий случай уточняю, что режим межпространственного анти-генезиса и изымания несостоятельности и немощи задействован не на уровне отдельных людей, а именно на уровне несущих частот и сигналов.
И если это понять, то отношение к тем или иным «без вины виноватым» субъектам заметно «потеплеет», и от этого процесс размежевания пойдет лучше и чище и благороднее.
Например, потому, что таким внутренним пониманием мы целенаправленно привлечем к себе дополнительные волновые перераспределители...
(Мое пояснение: Ге́незис — любая научная теория, описывающая происхождение, возникновение, становление, развитие, метаморфозы и гибель объектов. (Википедия))

...Уникальность нынешних процессов может состоять в том, что речь идет о планетарном/коллективном Вознесении, то есть реализуется не сценарий "начать новую цивилизацию с чистого листа", а рождение нового происходит одновременно с завершением и уходом старого. Может быть, с этим связано ощущение, что "раньше такого не было"?
Мы распахиваем себя, шагая навстречу "Большому миру", как храбрые утята, эмпирически превращающиеся в прекрасных лебедей, и ковыляющие вперевалочку "сами по себе" (в том смысле, что ковылять за "мамой-уткой" (агонизирующей и разваливающейся на части прежней реальностью) для нас уже невозможно, ну а "мамы-лебедя" у нас нет, потому что раньше климат на нашей планете был непригодным для "лебединости").

И этот процесс раскрытия идет на таких интенсивных пронзительных нотах и оборотах, что очень непросто удержать себя в состоянии равновесия.
(Попутный комментарий от меня: птенец принимает за мать первый движущийся объект, который он увидел. Этим можно пользоваться. Этот эффект имеет отношение, по-моему, и к эзотерике: кто первый встал перед просыпающимся, того и тапки (энергии просыпающегося).
Состояние равновесия! Именно состояние! Поскольку равновесие – это что-то застывшее, а состояние равновесия – динамичный процесс.)

Пожалуй, правильнее говорить не просто о сценариях, а о волновых сценариях.
Это слово "волновой" (а также радужный, переливающийся), мне кажется, может примирить и свести воедино и наше прежнее человековедение и человекознание и человекосостояние, и наше новоявленное состояние проявителя и выразителя нашей истинной сути, того, кто/что мы действительно есть.

Как мыслить собственное будущее и собственный идеальный земной образ жизни (режим присутствия на физическом плане), апеллируя к этой нашей радужно-волновой природе себя, это навык мыслечувствования, которым мы до сих пор не располагали (никто из нас не располагал), поскольку культура продвинуто-волнового земного образа жизни находится еще в зачаточной стадии, и никаких учебников и обучающих пособий в этой области пока еще не существует.

В отношении себя самой я бы выразилась так.

Что мой сценарий - это сценарий присутствия на земном физическом плане в режиме "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью".
Сопровождение собой и всеми моими мыслечувствующими потрохами этого врывающегося в нашу жизнь принципиально нового режима бытия (и соответствующей трансформации прежнего бытия, и в плане условных единиц двигательности, и в плане условных единиц истолковательности).

Поиск текущего продвинуто-волнового понимания (языка общения) с этим режимом и с теми или иными его текущими составляющими, обозначающими себя в моем жизненном поле (в моем совокупном поле энергопроводимости).

Отслеживание на собственной шкуре происходящей глобальной трансформации, на грани динамичного балансирования между личным и неличным, между тленным и нетленным, между "Можно и Нельзя".

...Не стоит более апеллировать к нашему прошлому, не стоит пытаться его "возбуждать, раскачивать, тормошить и раскрашивать" таким образом, чтобы оно наделило бы нас дополнительной истолковательностью, какими-то тайнами, каким-то ранее нами незамеченным ключом к себе или ощущением собственной целостности, не надо пытаться дознаваться до истины, используя наведенные на прошлое окуляры, потому что подъемные мосты теперь подняты окончательно и бесповоротно, и между нами и нашим прошлым (как прошлым этого нашего текущего воплощения, так и прошлыми воплощениями) пролегла непреодолимая силовая преграда. При попытке самовольного прохождения которой нас будет автоматически выкидывать в "поле нонсенса" и в ту или иную форму жизненного тупика.

А наша прошлая шкурка, наши прошлые запасы (знания, воспоминания, системы координат, условные единицы устойчивости, манера быть и т.д.) попадают в "силовое поле биоразложения", и соответственно будут постепенно меркнуть и гаснуть, будут затухать, и в какой-то момент разложатся совсем...

Вопрос: ...Как мне решить какой человеко-планетой быть? от чего отталкиваться в совершении такого выбора?
У меня полнейший пробел по этому поводу и когда задаюсь нахождением решения на этот вопрос - впадаю в некий ступор, состояние где я не знаю чего я хочу, не чувствую ни ног, ни рук ... полнейшее онемение...

Ответ: Думаю, что достаточно просто принять решение "быть" (имею в виду, быть по-новому, быть в статусе носителя и проявителя волновой природы себя; задействовать отношение к себе на основе АБСОЛЮТНОГО ВНЕПРИЧИННОГО НУЛЯ), а планета под это наше решение и соответственно под нашу высвобождающуюся из-под спуда "звуковую дорожку" (саундтрек) уж как-нибудь сама подстроится, сама изобретет подходящую для нас форму себя (земной волновой устойчивости). Потому как у нее есть для этого необходимые силы и средства...

…Насколько я поняла из полученных объяснений, было очень важно, чтобы Система увидела бы и оценила бы его номинальный (естественный) потенциал, как есть, и «приняла бы его к себе на службу» в этом качестве. Но если рассуждать логически, то вряд ли Массимо, как и любой из нас, должен будет все время задействовать «максимальный замах себя», это будет утомительным и энергетически неоправданным и для него самого, и для Системы.
Средний и малый калибр совершаемости тоже бывает нужен...Да и степень срочности и неотложности тоже не всегда должна быть приоритетной..

Другое дело, что он теперь (надеюсь) сможет оперировать «разменной монетой», исходящей из высшей ставки себя, а не просто находящимися в наличии типовыми разменными эквивалентами. Сможет выполнять свои текущие телодвижения таким образом, чтобы автоматически приводить в действие сопроводительную этикетку: «Я – Массимо, режим устойчивости такой-то, номинальная грузоподъемность такая-то, ключевые особенности энергопередаваемости такие-то...». Сможет воспроизводить себя истинного в любой повседневной капле, и транслировать это условие вовне...

by Irinushka on Tue Jan 13, 2009 18:54
Проговаривая непроговариваемое...

До сих пор ни наше физическое тело, ни наш ум не знали жизни в многомерном пространстве, ну а сейчас они ее, а также и его осваивают эмпирически, наклонясь то так, то эдак, отчебучивая разные не совсем понятные разности, генерируя разные странные состояния и наклонности, с которыми мы до сих пор не сталкивались и к которым еще толком не знаем, как относиться.
Тем не менее задача создания «высокой дефиниции» («высокого разрешения») этой новоявленной земной реальности принадлежит исключительно нам, пребывающим на земном физическом плане человекам, потому что создается эта высокая дефиниция нашим непосредственным по ней практическим продвижением и нашим осмыслением полученных в процессе движения многомерных (как находящихся в кадре нашей поступательности, так и закадровых) инпутов.

Не претендуя на научное описание новой земной физики и оптики (думаю, что целенаправленной систематизацией знаний мы займемся на последующих этапах), хочу ввести в оборот такие два выражения, которые ощущаю как очень значимые.
«Волновой привод» (закадровая база нашей устойчивости) и «световой радиус действия (событийности)».
Благодаря этому не совсем пока еще понятному световому радиусу действия, мы, собственно говоря, и сопрягаемся с окружающим миром (точнее, с тем его локальным контекстом возбуждаемости, внутри которого в данный момент находимся) и заземляем себя в нем.
Если помните, в парном фигурном катании есть такой элемент, как тодес, когда партнер двигается в центре круга, а партнерша вращается вокруг него в положении головой вниз.

В качестве дополнительной иллюстрации можно посмотреть вот это видео, хотите целиком, хотите – сразу переместившись в тот момент, когда пара совершает тодес (после первых двух минут).

http://uk.youtube.com/watch?v=qxc-Seg1cgg

Возвращаясь к разговору о нашем встраивании в новую реальность и о нашем по ней продвижению, можно сказать, что мы присутствуем и перемещаемся в центре нашей привычной текущей побудительности (положение, в котором мы фокусируемся на той или иной ситуации, разглядываем и анализируем ее, прикладываем себя к ней, ну и в общем пытаемся иметь с ней дело согласно нашим привычным унаследованным из трехмерной реальности навыкам управления ситуациями), но в то же время мы производим собой волновое вращение (круговое транслирование нашей базовой волны) на периферии себя, в положении вниз головой, пытаясь очертить легитимные границы нашей возбуждаемости и того, что нам объективно дано разглядывать, того, с чем нам объективно дано иметь дело, того, чем нам объективно дано распоряжаться.
С моей точки зрения, на нынешней стадии происходящего основная часть наших усилий сосредоточена на выполнении этого волшебно-закадрового вращения вниз головой (призванного создать нам условие базисной устойчивости и нашего индивидуального (удельного) свето-сопряжения с земным физическим планом), хотя текущие пропорции между «ипостастью партнера» и «ипостасью партнерши» (которые, в свою очередь, у каждого из нас свои специфические) постоянно смещаются то в одну, то в другую сторону, порой по несколько раз на дню.
Ну вот, на сегодня, пожалуй, я на этом остановлюсь, в том числе и потому, что моя «ипостась партнерши» со вчерашнего дня явно работает в сверхурочном режиме... "

5. Спасательный буй

Попробую расписать этот образ.
На любой подводной лодке (должно быть?)/есть такое устройство, которое выбрасывается на поверхность, если лодка легка на дно в случае аварийной ситуации.
Буй представляет собой шар, внутри которого расположен передатчик сигнала, на фале (веревке). Буй выбрасывается по команде из лодки, т.е. на лодке должен остаться кто-то, кто имеет возможность и доступ к системе включения аварийного сигнала.

Я знаю, что у нас такой буй есть. Он крепится в тонком теле в районе селезенки. Если буй выброшен, а на "помощь" пришли чужие/иные, то фал забрасывается через "СЕРЕБРЯНУЮ НИТЬ СВЯЗИ С ДУХОМ", идет переворот тела с ног на голову, а далее тело твоим же фалом упаковывается в кокон. А поскольку опыты мы проходим одномоментно частями Души, то такая часть связь потеряла и с ней связь потеряна. Восстановление возможно. Я это знаю, прошла через это.

6. Алиса, в послании Архангела Михаила "Гармония Одного" были опечатки, которые Алена позже исправила.

А) У тебя: Семена этой практики начались в Лемурии и Атлантиде, и хотя посредством этого было много хорошего достигнуто, это также означало, что люди привыкли отказываться от своей собственной связи с Источником, позволяя другим создавать такую связь при помощи рассказов, что они плели своим официальным положепереплелась с властью, жадностью и коррупцией в жреческих классах до тех пор, когда Закон Одного был утерян и весь «сон» выпал из высших частот в низшие частоты Дуальности, Жестокости и Рабства.

Исправленный текст: Но Закон Одного уже был нарушен, ибо люди привыкли делегировать свою силу классу Жрецов и Жриц, которые взялись говорить с Высшими Энергиями от имени народа. Семена этой практики начались в Лемурии и Атлантиде, и хотя посредством этого было много хорошего достигнуто, это также означало, что люди привыкли отказываться от своей собственной связи с Источником, позволяя другим создавать такую связь при помощи рассказов, что они плели своим официальным положением жрецов и жриц в Храмах. Спустя время эта практика переплелась властью, жадностью и коррупцией в жреческих классах до тех пор, когда Закон Одного был утерян и весь «сон» выпал из высших частот в низшие частоты Дуальности, Жестокости и Рабства. Таким образом «Машина Сна» в Гизе стала «передатчиком» Закона Дуальности, а не Закона Одного. И спустя века Закон Дуальности стал преобладающим законом на Земле, а Закон Одного был утерян.

Б) У тебя: фраза: "Вопрос, казалось, в том, по-прежнему ли Комплекс в Гизе транслирует это "сон"

Есть некое для меня смысловое спотыкание:

1-й вариант: ... транслирует этот сон - т.е., как транслировал, так и продолжает транслировать один и тот же сон.

Или 2-й вариант: Вопрос, казалось в том, что то, что Комплекс в Гизе по-прежнему транслирует - это "сон". А здесь уже другая смысловая нагрузка - кем-то (чем-то) в исходный сон внесено искажение, и то, что теперь транслируется - это не сон или не тот сон.
Вроде бы по смыслу последующих фраз логичным должен быть вариант 2. Но?
Что самое интересное, отзываются оба варианта. И есть ощущение чего-то еще, что я пока не могу перевести в слова.
Исправленный текст: Вопрос, казалось, в том, по-прежнему ли Комплекс в Гизе транслирует этот «сон».

В) Далее у тебя: "Но сила строго сна падает"

Здесь, наверное, "старого сна", но отзывается и "строгое падение сна".
Исправленный текст: Но сила старого сна падает.

7. Стелс.

Технология "стелс", которая позволяет сделать воздушный объект "невидимым" на радаре.
Но сам радар воздушным объектом "виден", его месторасположение может быть определено с высокой степенью точности.
Полностью ли объект "невидим"? Нет. Его наличие и месторасположение может быть определено по тем искажениям, которые он вносит, и инверсионному следу, по крайней мере, так пишут на заборах, т.е. в Интернете.
Технология сложная с точки зрения программного обеспечения и измерительных датчиков, но возможная.

Если говорить о нас, то наложение различных голограмм/искажений приводит к нашей "невидимости" на радаре Духа.
То есть, мы Дух видим, обращаемся к нему, а он нас нет, и ответа не шлет. А нам кажется, что нас все кинули, бросили.
Отсюда обида на всех и вся, включая Бога, на радость темным и тех, кто с ними.
Аркадий Райкин: К пуговицам претензии есть? К пуговицам претензий нет! Крепко пришиты! Ребята, вы хорошо устроились! Устроили разговор слепого с глухим!
А Дух не может нам помочь, поскольку нет просьбы о помощи.
Закон свободы выбора!

8. Мы по праву рождения по образу и подобию Божиему обладаем возможностью мгновенной связи с Богом без посредников, во-первых, и способностью творить, во-вторых.
Но не можем воспользоваться этим правом, поскольку его у нас забрали, якобы с нашего согласия. Якобы права использовать свои возможности дают, а не берут.
И все эти пирамиды и прочие объекты "силы" нужны для тех, кто таким правом связи с Богом не обладает (не рассматриваем причины этого, это – дело Бога, кому какие права давать и кого и какими полномочиями наделять).

9. Есть еще что-то, что пока не переводится в слова.
Это что-то меня зацепило у Light на последних страницах, но пока не проявилось.
Кстати, она говорила о влиянии пирамид на искажение пространства и времени.

10. Для меня в результате общения с вашей командой многое раскладывается по полочкам. Благодарю!

11. Послание Группы через Стива Роттера я уже отмечала.
Кстати, обратила внимание написание: Земля и солнце?

- Одного за другим вас начинают запускать в то, что вы любите делать; активируются ваши контракты, которые вы создали для себя.
- Мы говорим вам, что солнце не является тем, что вы думаете. Само по себе оно не является объектом. Оно является пространственным порталом для энергии, и было таковым с начала времен.
- Вы творите вашу реальность каждой мыслью, которая у вас есть. Земля приспосабливается к вашим мыслям. Это то, кем вы поистине являетесь; вы творите путь за несколько секунд до того, как ваша стопа опустится на землю, потому что вы ожидаете, что оно будет там и поэтому оно создается.
- Не устанавливайте ограничения для самих себя и не беспокойтесь по поводу пункта назначения. Пункт назначения - это иллюзия. Это – путешествие, имеют значение лишь все ваши опыты, которые вы получаете от одного мгновения к другому. Эти опыты и составляют жизнь.
- Вы не являетесь духами, пытающимися пробудиться ото сна. Пробуждение - это легко. Вы просто умираете и возвращаетесь Домой, и все. Никаких проблем. Остаться здесь и нести свет в своем физическом теле в повседневных опытах – вот в чем состоит вызов, и у вас это получается невероятно хорошо.
- Именно по этой причине мы попросили вас начать писать слово бог с маленькой буквы «б», чтобы вы смогли найти существо, которое взяло бы вас за руку и переходило бы вместе с вами от одного шага к другому вместо того, чтобы сидеть на высоком пьедестале и говорить вам, в каком направлении вам следует идти.
- Настало время для новых взаимоотношений. Настало время востребовать свою силу любым возможным для вас способом, чтобы войти в пространство страсти, и даже в те пространства, которых вы еще в некоторой степени боитесь.
- Однажды один очень мудрый человек сказал: «Я придумал, каким образом можно получить все, что я хочу в своей жизни. Я делаю это, помогая другим людям получить то, что они хотят в своей жизни». И это цикл. Это процесс, с которым вы пришли, потому что вы те, кого называют Работниками Света. Это выбранное звание, не то, которое вам даровали, но то, которое вы возложили на себя сами. Вы те, кто согласились открыть эти двери. Вы те, кто согласились быть зеркалами для людей по мере того, как они начинают пробуждаться, с тем, чтобы вы могли отразить их величие тем же самым способом, каким мы отражаем вас.
- Некоторое время назад кто-то сказал: «Расскажите нам больше о больной Земле. Как мы можем помочь планете Земля исцелиться и восстановиться и перейти на следующий уровень?». Мы сказали вам очень ясно, что Земля не больна. Она беременна. Она вот-вот родит. Именно это вы сейчас наблюдаете. Она рождает ваши мысли.

Алиса, можете использовать и распространять это письмо по своему усмотрению.

Татьяна

Я в своем мире И СВОЕМ ВРЕМЕНИ


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Четверг, 22.01.2009, 00:49
 
РысьДата: Четверг, 22.01.2009, 00:45 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
ой,сколько букаф.....я аж потерялся..........

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Четверг, 22.01.2009, 09:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Светик рысь прав- много буков и опять прописные истины!
Забудьте все и Веруйте.
Ну не серьезно это.
Не конечно взрослой просветленной тетеньке годиться вечерком осознавать свою причастность к великому.
А тому же Казиму чем с глазками поможет?
Где та клавиатура о которой она пишет?
Не серьезно- точнее серьезно на уровне Уверуйте неразумные!
 
РысьДата: Четверг, 22.01.2009, 11:48 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
А зачем Казиму с глазками помогать? я пока что номер маршрутки за 2 остановки вижу,понимаю что аномалия,но ненадо мне её исправлять dry

Кстати,начал читать.....по предложениям....тяжело.....но интересно


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Четверг, 22.01.2009, 12:29 | Сообщение # 6
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, человек высказал свою позицию - довольно интересную на мой вхгляд, кому-то может пригодиться.
Ты пойми, то, что мы сейчас тут все вместе рожаем - несет за собой очень мощную энергию и силу.

Как сказал граф Сен Жермен:
Постепенно времена года будут меняться: сначала весна, затем лето. Именно постепенная остановка времени обозначает конец цикла. Я все это вижу. Поверьте, ни астрологи, ни метеорологи ничего не знают. Нужно учиться в пирамидах, как я это делал. К концу века я исчезну из Европы и уеду в пределы Гималаев. Я буду там отдыхать: мне нужно отдохнуть. Ровно через восемьдесят пять лет люди вновь вспомнят обо мне.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Четверг, 22.01.2009, 12:45 | Сообщение # 7
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Привет всем. biggrin Не знаю как вы, а я чувствую что мы дали какое то движение глобальным процессам. Но сказав А, придется говорить и Б. Судя по всему очень скоро.
 
AlisaДата: Четверг, 22.01.2009, 13:01 | Сообщение # 8
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Kren, smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
EmiliaДата: Четверг, 22.01.2009, 13:09 | Сообщение # 9
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Kren, малость не в тему, но я очень загрузилась что мне комп выдал такие странные дату/время 02.02.02 (02:02). Помнишь, ты в ветке про деньги спрашивал, у кого когда хотелка начала отказывать? Вот у меня - медленно, но верно именно в то время. Такое ощущение, что дали добро на возобновление процессов, то ли я как-то не правильно интерпретрую...
 
РысьДата: Четверг, 22.01.2009, 13:16 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Emilia, если есть такое ощущение,значит правильно!!!!

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Четверг, 22.01.2009, 13:42 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Alisa, меня интересует красный луч- получется что его мы истребяляли под видом темных и он же есть вторая половина ключа которая нас ограничивает.
А ну как его вернуть- я знаю где он заперт smile
Идеи есть?
 
РысьДата: Четверг, 22.01.2009, 14:21 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, пока не вижу в этом потребности,разберёмся до конца,там и решим,а истерично прыгать туда-сюда с шашкой на голо то уничтожая что-то,то его же восстанавливая,как-то не хочется лишнюю энергию тратить. Я предпочитаю рассчитать всё до конца и нанести 1 визит/удар/освобождени (кому как нравится)

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Четверг, 22.01.2009, 14:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Рысь, а я вижу- бесит меня народная тупость а без луча я не отгорожу территорию для себя- придется глобальный армагедец устраивать. Чтобы среду обитания поменять.
И можешь не рассказывать про карму- мне оно уже без разницы.
Богородицу притащили- теперь осталось вытащить атлантов и посмотреть что будет.
 
РысьДата: Четверг, 22.01.2009, 15:24 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, а что есть карма по сути? smile И кто Богородицу притащил? А она сильно упиралась? biggrin хм....вытащить Атлантов...а это идея!!! А почему сразу Атлантов? Чем тебя не устраивают Лемурийцы или Пасифиды? тем что не так сильно распиарены? А давай ещё Титанов и Геспесид притянем!!! И вообще,а давайте вытянем Суккубов и Инкубов,ну для комплекта,а ещё за хвост можно притащить парочку Вайвернов или хотя бы одного Тифона,притащим чашу Грааля ,Уцамонгу и Скальсу и будем править миром!!!

Армагедец,говоришь?! Ню-ню,флаг тебе в руки biggrin ток скажи точно когда это будет,я попкорна побольше запасу,на твою клоунаду и попытки выпрыгнуть из 3хлитровой банки в масле хочу посмотреть biggrin :D biggrin

Вот ключевая фраза в твоём предложении "НЕ ОТГОРОЖУ ТЕРРИТОРИЮ ДЛЯ СЕБЯ" то есть по сути тебе срать на нас всех и наша помощь нужна только для того чтоб ты ДЛЯ СЕБЯ достиг результата/спасения/жизни/славы.....

Вов,скажи мне честно,ты давно свои таблетки от шизофрении пил? точно всё как доктор прописал? Или пропускаешь? А-то у тебя помоему обострение крайних 3 дня пошло!!! Ты это,не напрягайся сильно,отдыхай чаще,барбитуратов попей,а-то я за тебя уже волнуюсь,чем дальше - тем больший бред пишешь.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
РысьДата: Четверг, 22.01.2009, 15:28 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Возвращаясь к теме вопроса после очередной юморески Вовы....

Ребят,поищите,пожалуйста инфу о пирамидах построенных "вверх ногами"(то есть на поверхности основание,а всё остальное под землёй),возможно они известны как платформы или что-то похожее. по моим рассчётам их уже три должно быть (по полным наверно около сотни получится)


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024