Пятница, 19.04.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 31 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
Q-LibbenДата: Суббота, 10.04.2010, 17:05 | Сообщение # 451
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Рысь, Kren, Alisa, Благодарю вас всех!
Столько откликов. Приятно.

Прошу простить за молчание. Всё ещё с трудом ориентируюсь в темах форума smile
Штудирую базу и прочее полезное.

Да и главное ли массовость? Каждый из нас - термоядерный синтез и стоит тысяч... (это к вопросу о тишине в эфире) smile

Quote (Alisa)
Впереди у нас парад планет (6-7 августа 2010г.) и в предверии этого серьезного события предлагаю провести совместную медитацию с другими группами, идущими по пути. Подробности здесь http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=3122&start=585 Все мы стремимся к Единству, все стремимся познать Божественное в себе, именно поэтому считаю, что подобные совместные практики помогают нам понять всю глубину и таинство наших стремлений, прочувствовать каждой клеточкой самую суть происходящего.

Я - за! Держите в курсе событий! Неплохо было бы до этого как-то "спеться" в более лёгенькой совместной медитации.
Как насчёт диспенсации 23-го апреля?

В потоке Света с вами!


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
AlisaДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:44 | Сообщение # 452
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Q-Libben)
Неплохо было бы до этого как-то "спеться" в более лёгенькой совместной медитации.
Как насчёт диспенсации 23-го апреля?

Я не против, вот только народ у нас что-то устал видимо, прячутся все. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Q-LibbenДата: Вторник, 13.04.2010, 12:44 | Сообщение # 453
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Это у них рук не хватает. Засиделись за зиму! Застоялись! А сейчас хочется сделать всё и сразу! clap

И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
AlesДата: Четверг, 15.04.2010, 14:15 | Сообщение # 454
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Q-Libben)
Как насчёт диспенсации 23-го апреля?

Я не очень понимаю собсно почему нужно именно 23 апреля. В мире слишком много всего происходит - к чему тянуть. Я почему-то перестала чувствовать время. Уже не важны многие пунктики. Если сердце отзывается на происходящее в мире - почему бы не откликнуться и не поддержать решеточку именно в эти минуты. Тибет уже... Индия. Может пора как-то собираться. Коллективно оно как-то помощнее будет а?

Иначе зачем и чего мы тут дожидаемся?

Сообщение отредактировал Ales - Четверг, 15.04.2010, 14:24
 
AlisaДата: Пятница, 16.04.2010, 10:44 | Сообщение # 455
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Ales)
Иначе зачем и чего мы тут дожидаемся?

Хороший вопрос- и правда чего дожидаемся? wacko


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Q-LibbenДата: Суббота, 17.04.2010, 01:05 | Сообщение # 456
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Ales)
Я не очень понимаю собсно почему нужно именно 23 апреля.

Нужно всегда и в любой момент... Но согласно некой теории, именно 23 числа у нас появляется уникальная возможность...

Чисто мужская "объяснялка":-) :

Диспенсация - это некий "усилитель", данный нам свыше, который можно использовать для усиления прогресса кого-то конкретного или для поддержки планеты. 23 числа каждого месяца усилия каждого практикующего медиума приумножаются настолько, сколько всего медиумов участвуют в медитации. 10 000-кратно... 100 000-кратно... 1 000 000 кратно... smile

Подробности тут: http://www.sirius-ru.net/dictations/iyn_iyl_2006/2006.07.19.htm#1

ещё раз... я не призываю ждать именно этой даты и готов работать с вами в любой день. Но почему бы не воспользоваться преимуществами данными нам свыше? heart


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...

Сообщение отредактировал Q-Libben - Суббота, 17.04.2010, 01:06
 
AlisaДата: Суббота, 17.04.2010, 11:03 | Сообщение # 457
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Q-Libben)
Чисто мужская "объяснялка":-) :

Вот уж точно, чисто мужская))))))))))

Ребят ну давайте уже что-нибудь порешим. Мне лично все-равно в какой день - как скажите, так и соберемся. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Суббота, 17.04.2010, 16:48 | Сообщение # 458
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Alisa, а по астрологии как там благоприятнее? Может по воскресеньям попробовать.
Q-Libben, речь не в усилении медиумов - мы как мне чувствуется будем принимать и проводить энергию для поддержания энергетического баланса. В идеале группы должны сменять друг друга.

Видела потрясающие картинки - расширяющаяся спираль сильнейших энергий, а потом венец или что-то типа этого с очень красивым синим камнем. Что значит не понимаю, но камень чистейший.

А что все молчат-то? smile Будем сидеть на заборе и смотреть на происходящее?

 
KrenДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:13 | Сообщение # 459
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (Ales)
А что все молчат-то?

Привет, а кого именно ты имеешь в виду? smile

Касательно работы, поучаствовать можно конечно. Но я не чувствую необходимости куда либо вмешиваться.

 
AlesДата: Воскресенье, 18.04.2010, 04:26 | Сообщение # 460
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Kren)
Но я не чувствую необходимости куда либо вмешиваться.

Тогда без вопросов. Вмешиваться никуда и не надо.
А на Тибете опять тряхнуло...
 
KrenДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:47 | Сообщение # 461
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Ales,

по моим личным ощущениям идет необходимый процесс. Типа повышения температуры для борьбы с вирусом. только вирус в данном случае инертность, бесчувственность и нежелание меняться. Людям показывают как все на самом деле зыбко. Тряхнет еще, и будут еще катаклизмы. Но в данное конкретное время они нужны как подготовительный этап, чтобы сознание очистилось от потреблядства и стало более открытым. А вот после этого уже надо будет помогать. могу быть не прав, но именно так я сейчас это ощущаю. Единственное где мы нужны, это в гармонизации процессов, которые проходят на более тонком уровне.

 
AlisaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:48 | Сообщение # 462
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Ales)
Alisa, а по астрологии как там благоприятнее? Может по воскресеньям попробовать.

Алес, что я могу сказать - смотрим астрологическую страничку, там все прозрачно:
С 18 апреля и до конца месяца будет действовать серьезный дисгармоничный аспект – оппозиция – между Сатурном и Ураном. Этот период можно назвать кризисным. Взаимодействие планет настроит нас на преодоление сложных препятствий, проявление силы воли, непреклонность и выдержку. Необходимо стремиться использовать любые малейшие возможности для продвижения вперед. Возможны депрессии, обострение хронических заболеваний и обостренная восприимчивость происходящего.
Покрутила нотальную карту до конца месяца, вобщем ничего утешительного...
Если перевести на доступный язык - любому будет довольно сложно сгармонизироваться самому, не говоря уже про гармонизацию группы в целом...
Выводы делайте сами.

Quote (Kren)
Единственное где мы нужны, это в гармонизации процессов, которые проходят на более тонком уровне.

Ну ты же понимаешь, чтобы гармонизировать внешнее, нужно в первую очередь сгармонизировать внутреннее...

P.S. - ближайшая более менее подходящая дата - 30 апреля, пятница. Сильно грозных аспектов нет, и есть достаточно много благоприятных - вот на эту дату и предлагаю сориентироваться. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 18.04.2010, 11:54
 
FANTOM-NEOДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:29 | Сообщение # 463
Группа: Удаленные





Quote (Alisa)
С 18 апреля и до конца месяца будет действовать серьезный дисгармоничный аспект – оппозиция – между Сатурном и Ураном. Этот период можно назвать кризисным. Взаимодействие планет настроит нас на преодоление сложных препятствий, проявление силы воли, непреклонность и выдержку. Необходимо стремиться использовать любые малейшие возможности для продвижения вперед. Возможны депрессии, обострение хронических заболеваний и обостренная восприимчивость происходящего.

Какието конктретные даты на которые нужно обратитьвнимание есть? cool

депресняки они у всех каждый день)

где почитать астропрогноз?

чтобы не получалось простыней с одним двумя словами в каждом посту, можно редактировать свое предыдущее сообщение и добавлять к нему вновь возникшие мысли biggrin
Kren

 
AlesДата: Понедельник, 19.04.2010, 07:14 | Сообщение # 464
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Kren,
Quote (Kren)
Единственное где мы нужны, это в гармонизации процессов, которые проходят на более тонком уровне.

Я как раз об этом... smile
 
AlisaДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:36 | Сообщение # 465
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
где почитать астропрогноз?

На астрологической страничке, где же еще. smile
http://agarti.ucoz.ru/forum/24-17-6


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024