Пятница, 26.04.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Светозар - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Светозар
светозарДата: Суббота, 27.11.2010, 15:45 | Сообщение # 61
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
в последнее время бывая там на странице я чувствовал что энергии изменились незнаю почему. они стали более низкими.наверное это ваш урок. ваши наставники уже пришли и они вам задали первый урок. испытывая вас на прочность. а не сломаетесь ли не потеряете ли друг друга.и вы с честью выдержали это испытание. плохо то что мы слишком глубоко спрятались.и те кто хотел бы быть с нами могут нас не найти.
 
FiretwisterДата: Суббота, 27.11.2010, 15:48 | Сообщение # 62
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
честно говоря, я чуть было не сломался
сегодня пока шёл покупать обед думал: "а зачем всё это? для чего? жизнь ведь никогда не прервётся. нужно ли мне вообще переходить на более высокий уровень плотности сознания и материи?"
даже сайт протестовал моей регистрации... но всё же я здесь smile
 
No_Nome_57Дата: Суббота, 27.11.2010, 15:51 | Сообщение # 63
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Firetwister)
"а зачем всё это? для чего? жизнь ведь никогда не прервётся. нужно ли мне вообще переходить на более высокий уровень плотности сознания и материи?"

Вот именно)!
Quote (Firetwister)
даже сайт протестовал моей регистрации..

Это просто движок такой "умный").


Сообщение отредактировал No_Nome_57 - Суббота, 27.11.2010, 15:52
 
FiretwisterДата: Суббота, 27.11.2010, 15:58 | Сообщение # 64
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я вот поставил перед собой цель - освоить кинетическую магию или хотя бы её основы (пирокинез, телекинез): эфирные и кинетические ударные волны в частности, создаваемые путём концентрации и реализуемые с помощью визуализации. Правда не знаю, чего я добьюсь за последующие 2 года smile
 
светозарДата: Суббота, 27.11.2010, 15:58 | Сообщение # 65
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
настрой на наставников
1 закройте глаза расслабтесь(лучше перед сном) ощутите присутствие кого то рядом.так бывает в темной комнате.2
2 те кто имеет хранителей представьте что рядом с вами сидят два существа молча ошутите их присутствие
3 ангелы излучают определенную энергию почувствуйте ее ощутите всем телом
 
светозарДата: Суббота, 27.11.2010, 16:03 | Сообщение # 66
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
4 попытайтесь ассоциировать ее с каким то цветом и образом
5 ошутите отсутствие мыслей только эта энергия
6 она вас заполняет и теперь попытайтесь их увидеть. увиденный образ запомните
? теперь попытайтесь вступить в диалог. называйте свое исьтинное имя и ждите они пошлют вам обьраз своего имени
 
144000Дата: Суббота, 27.11.2010, 16:09 | Сообщение # 67
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote
То есть мы создали/выбрали свое тело до нашего рождения. Там уснули, здесь - родились.
Но раз мы создали свое тело до воплощения. То для того чтобы его изменить/подкорректировать нужно "уснуть" здесь и на время проснуться там?
Получается у нас сон во сне. Но всем наверняка снилось наше тело в разных состояниях, но почему когда мы просыпались тело оставалось прежним? Или для этого нужна сильная концентрация во сне?
Или надо не просто здесь уснуть, а уйти за астральные планы и там все менять?

Mary12, как я понимаю это тот самый вопрос.

Еще раз повторюсь что то что нас окружает - сон. Ты верно подметила про сон во сне.

Когда мы просыпаемся здесь и пытаемся вспомнить, что нам снилось у нас есть совсем немного времени для того чтобы это сделать, иначе воспоминания о сне стираются безвозвратно (если нет соответствующей подготовки). Но можно пойти на хитрость - "заякорить" воспоминания, записав их в "дневник сновидений". Записанный таким образом сон можно без проблем вспомнить в деталях, сколько бы времени не прошло с тех пор. Это происходит потому что пока мысль-воспоминание не стала частью этого мира она этому миру не принадлежит. Похожим образом происходит и "фиксация" вашего повседневного облика.

Современная, не побоюсь этого слова, демоническая цивилизация использует это знание для удержания вас в этом мире, в том виде в котором вы привыкли. На каждого живущего приходятся тонны личных архивных данных...личные фотографии, паспорта, больничные карты, студ. билеты, свидетельства всех мастей, ИНН...этот список можно продолжать до бесконечности. Весь этот груз прошлого подобен камню на шее утопленника. Утонуть разумеется вы не можете, но и всплыть к сожалению тоже. Сжигание рукописей, выдаваемое биографами великих личностей за чудачество, чудачеством не является - это сознательное/безсознательное стремление не оставлять следов своего здесь прибывания.

 
светозарДата: Суббота, 27.11.2010, 16:09 | Сообщение # 68
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
перевелите это имя в слова. если они промолчат значит это хранители и энергии у них послабее. вообще то они должны были уйти уже у всех независимо от вас.когда вы приняли обучение.
8. постарайтесь теперь понять что если к вам пришел красный значит урок у вас будет по нижней чакреэпоэтому я вас и просил изучить чакры. что бы знать хотя бы примерно на какую тему вас будут натаскивать.они приходят не по порядку чакр а по мере неоходимости хаотично. просто они решают сначало те проблемы которые будут мешать в обучении.и еще зелененький это самый лучший он ваш доктор целитель и он вас будет лечить физически.пока вы не пробудите своего внутреннего целителя-себя.
 
144000Дата: Суббота, 27.11.2010, 16:12 | Сообщение # 69
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
144000? а вы случайно не Петрович? smile

Нет biggrin

 
ArTuRaДата: Суббота, 27.11.2010, 16:12 | Сообщение # 70
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (alisamon)
привет! ой, а что вас с лайта выгнали? А за что?

Алисочка, ты лучше спроси об этом Эльвиру angel1
 
светозарДата: Суббота, 27.11.2010, 16:15 | Сообщение # 71
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
теперь все события вашей жизни под их коньролем и каждая минута вашей жизни это урок. вам будет дана полная свобода действий. и пытайтесь решать поблемы не умом а пробудив внутренние ощущения
 
gotaleДата: Суббота, 27.11.2010, 16:17 | Сообщение # 72
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Размещаю обещанное Lex.

Учимся уходить от отрицаний и использования частицы «не».

Вместо определения.
Всякое отрицание – это крючок, шанс дать взаймы, повод победить вас и закабалить вас. Только случится это чуть позже (на минуту, на час, на день, на год)

Моё образное выражение:
Используя отрицание, ты затягиваешь петлю на своей собственной шее.

Рекомендация.
Избегайте любых отрицаний. Если вы уже в него вошли, переводите отрицательную информацию в положительную. «Минус» - в «Плюс» и ищите для себя положительную аффермацию.

Упражнение 1.
Не осознанно
Неопознанный
Нестандартный
Негодный
Ненужный
Неразбериха
Непревзойдённый
Нет
Необходимо в правом столбике написать слова – синонимы, без использования частицы не, или подходящие по смыслу. (Для облегчения можете распечатать на бумаге и написать сначала ручкой).

Хотя многие слова применяем достойно: безмолвно, бездарный, беспощадно, бессовестный, безвозвратно, безобразие, безвозмездно, бесконечность.

Упражнение 2. Двухсловные выражения:
Я не могу.
Ни о чём не говорят.
Ничего не понимаю.
Нельзя больше ждать.
Не хочу
Задача та же, заменить на выражения без частицы не.

Выполнение задания необходимо проверить. Кто опасается публичного хохота, может выслать на gortale@yandex.ru / Вопросы приветствуются.

 
FiretwisterДата: Суббота, 27.11.2010, 16:17 | Сообщение # 73
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
светозар
Quote
и пытайтесь решать проблемы не умом а пробудив внутренние ощущения

постараемся smile
эх жизнь моя жизнь.... как я люблю тебя, моя жизнь smile
 
alisamonДата: Суббота, 27.11.2010, 16:19 | Сообщение # 74
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote
Алисочка, ты лучше спроси об этом Эльвиру

ArTuRa, привет, солнышко! А что она теперь админ? surprised


Сообщение отредактировал alisamon - Суббота, 27.11.2010, 16:20
 
gotaleДата: Суббота, 27.11.2010, 16:20 | Сообщение # 75
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Светозар!

Извини за флуд. Больше не буду.

Я счастлива, что мы вместе.

 
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024