Суббота, 20.04.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Беседка - Страница 16 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Беседка (Разговор по душам :-))
Беседка
AlisaДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:26 | Сообщение # 226
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Уж не знаю, что творится на лайтрее http://forum.lightray.ru/ (давно там не была), но последние события наводят на мысль...
Во-первых появился клон форума http://www.forumlight.ru/
Во-вторых, сегодня мне написал мой друг, который был там старшим модератором, что он ушел оттуда, сняв с себя все полномочия...
Неужели ребята в погонах все-таки захватили сей форум? А может время пришло ему стать площадкой для гольфа? wacko


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
chiba72Дата: Вторник, 21.12.2010, 02:04 | Сообщение # 227
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Жаль, но ничего удивительного, благими намерениями....
 
РысьДата: Вторник, 21.12.2010, 11:06 | Сообщение # 228
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
на тему "форума-клона" - это всего лишь привязка-синхронизация на второй адрес, скорее всего в последствии просто лайтрей будет перенесен на новый домен, только и всего.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:21 | Сообщение # 229
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Ребят, реально произошло чудо, нашими молитвами мы смогли в корне все изменить!!!
Врачи сами удивляются, как такое могло произойти, да еще так быстро))))

Конечно ведь истинные чудеса творит только Господь cool это пора давно понять и принять как должное, что сила молитвы сильней всех сил на земле... слава Богу !!!!!!!!!!!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Понедельник, 17.01.2011, 12:23
 
AlisaДата: Вторник, 18.01.2011, 10:19 | Сообщение # 230
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ АНГЕЛ, ТО ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ТЕ КТО БУДЕТ НЕДОВОЛЕН ХЛОПАНЬЕМ ТВОИХ КРЫЛЬЕВ ... (слова мои))))))))))))))))

Это точно biggrin


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Вторник, 18.01.2011, 16:56 | Сообщение # 231
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
ага, только вот "слова мои" как-то громко сказаоно, замена слова "шелест" на "хлопанье" - не даёт права на авторство wink

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 18.01.2011, 17:27 | Сообщение # 232
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Рысь)
ага, только вот "слова мои" как-то громко сказаоно, замена слова "шелест" на "хлопанье" - не даёт права на авторство

вот блин а я и не знал ))))))))))))))))) ладно Рыся не злись цитату сменю щаз чем нить более нормальное поставлю))))))))))))))))


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))
 
chiba72Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:31 | Сообщение # 233
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Рысь, может где-то когда-то человек и прочитал, а потом преспокойно забыл, но именно в этот момент он пережил и слова сами всплыли в памяти в чуть другой форме, но уже осознанно, как пережитое, а поэтому ему и принадлежащее теперь, как опыт его. Исключительно нашего нет вообще и не было, ведь все было, есть и будет одномоментно, там, где нет времени, а мы лишь выныриваем из реки времени и видим звезды, а они есть всегда, да и пловцы все те же, только каждый раз в новом купальнике smile и плывут до тех пор, пока крылья не вырастят angel2 . Может крыльев нет еще у нас, чтоб взлететь, но есть хотя бы желание smile
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 18.01.2011, 17:35 | Сообщение # 234
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
chiba72, бла бла бла главное что у тебя есть )))))))))))))))))
пофигу ангел не ангел зато уж гордыни точно поменьше чем у вас милейший извините за дерзость. Откуда вы вообще меня знаете молжть я демон))))))))))))))) до обеда я демон когда голодный а как пожру так сразу ангел))))))))))))))))))

так и хочется вспомните песню Жапнну Фриске "темные и светлые" из Дозора ну и что что опыта маловато главнге был бы потенциал для развития а он поверьте господин Чиба кажется есть а может это мне опять кажется)))))))))))))))


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Вторник, 18.01.2011, 17:41
 
chiba72Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:46 | Сообщение # 235
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Нет крыльев лишь потому, что мы здесь еще smile , не ищи того, чего никто не говорил. Есть обе половины в нас, чтобы всегда было движение, а движение-жизнь.
 
chiba72Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:46 | Сообщение # 236
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Нет крыльев лишь потому, что мы здесь еще smile , не ищи того, чего никто не говорил. Есть обе половины в нас, чтобы всегда было движение, а движение-жизнь.
 
chiba72Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:46 | Сообщение # 237
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Чтой то серв застрял...и где ты увидел крылья мои? Я же говорю нет у нас! Впервую очередь имея ввиду себя!

Сообщение отредактировал chiba72 - Вторник, 18.01.2011, 17:51
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 18.01.2011, 17:49 | Сообщение # 238
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
ладно я пошел удачи всем вам и вашим близким с праздником Крещением Господним кстати вода освященная в эту ночь обладает уникальными свойставами так что марш обливаться и закалаться)))))))))))))))

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Вторник, 18.01.2011, 17:56
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 18.01.2011, 17:58 | Сообщение # 239
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (chiba72)
Чтой то серв застрял...и где ты увидел крылья мои? Я же говорю нет у нас! Впервую очередь имея ввиду себя!

да пошутил я )


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 18.01.2011, 18:02 | Сообщение # 240
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
кстати по поводу молитв как на одном сайте выразился один мастер что типа молитва это тоже что и мантра а вот и нет)))))))))))))) это обращние просьба к царю небесному Богу и никакие вибрации там мантровые вхождения в транс не заменят молитвы да и звуки то богу не нужны эти ему важна любовь каждого из вас а именно боголюбие живущее в Вас это и есть то что вы светлчки называете впустить свет в свое сердце)))))))))))

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))
 
Форум » Разное » Беседка » Беседка (Разговор по душам :-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024