Среда, 08.05.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я - Страница 10 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я (Мы Иные Драконы белого пламени Жизни Звезды/Кристалла)
На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я
РАТАРДата: Четверг, 09.07.2009, 10:12 | Сообщение # 136
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Алиса, мы откровенны с вами) что касает участников, я лично запросил и получил ответ об участии, право выбора неприкосновенно ) образ предложенный Силеной примерная схема, в которой было оговоренно, на случай, - каждый ощутит сам свою роль/дар. Что относится к времени проведения, Силена, ты сейчас здесь наблюдаешь все сама, родная учитывай все детали, в сути я рад, ты справилась со всем сама, с ответственностью доверенной тебе, несмотря ни на что, я благодарен) Алиса,мои слова, вас это не коснулось, буквальны. Мы убрали гостя и вы целы, что касается информации того, что присутствие гостя было мы и не скрывали, подобные случаи не редкость, для нас естественны, мы же у врат) Мы присоединяясь к выше сказанному тобой, Алиса, добавим пункт внимательного чтения изложенной информации, благодарю за понимание) в сущности я рад )))

Сообщение отредактировал РАТАР - Четверг, 09.07.2009, 10:57
 
РысьДата: Четверг, 09.07.2009, 10:41 | Сообщение # 137
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
РАТАР, да, теперь вполне понятно, спасибо.

И от себя ещё добавил бы в схему - ПРАВИЛЬНОЕ и ПОЛНОЕ изложение информации по медитации, если схема "примерная", хотелось бы знать об этом заренее, а не в то время, как уже лезут всякие товорищи не запланированые. Я как воин и страж теряюсь что с ними делать, толи это ваши гости, о которых вы просто не посчитали нужным предупредить, толи это сущнаость от которой надо оградить хотя бы самых малоопытных, думаю остальные воины меня поддержат.

Пойми одну простую вещь, работать без доверия к вам и ставить защиту каждый раз - занятие в ГРУППЕ не уместное (иначе какая ж мы группа) и требующее больших энергетических затрат, а доверять с такими сюрпризами как-то несколько.....хм.....проблематично.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
РАТАРДата: Четверг, 09.07.2009, 10:53 | Сообщение # 138
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Да. Рысь, я понял вас.
 
РысьДата: Четверг, 09.07.2009, 11:21 | Сообщение # 139
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
РАТАР, спасибо за понимание smile

Надеюсь что в будущем подобные работы будут проходить более гладко.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LexДата: Четверг, 09.07.2009, 20:19 | Сообщение # 140
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Я в медитации сознательно не участвовал. У меня интернет на три дня отрубался, я и не знал, что она будет.
За эту неделю произошли изменения: некто (или нечто) убрал мое женское начало в рецессив, хотя раньше оно скорее доминировало. Некто (или нечто) проделал в реале, в моей жизни, такое изменение линий вероятности, которого я никак не ждал и не расчитывал, и которое, если этот вектор станет основным, приведет меня к такому состоянию, что я выберу остаться (хотя раньше хотел уйти с планеты). Точно еще сказать не могу, боюсь сглазить, но изменение на уровне снятия кармы. Что бы это значило ?
Кстати, на уровне воспоминаний о моей работе в 2007 году. С Луной я тогда не "договорился". С Солнцем поладил, пропустил загрязненные потоки через себя до чистого. А с Луной этого не удалось тогда sad Она так и осталась зла на меня тогда. (Странно пишу, конечно, но именно так все мои действия тогда и воспринимались).
И еще по-поводу Египта: в Египте не всегда была пустыня, и народ там жил, к которому ни нынешние жители страны, ни даже те, кто строил гробницы в Луксоре - не имели никакого отношения. Последние просто переняли кое-что, к примеру, письменность. И злом эти люди не были.


Сообщение отредактировал Lex - Четверг, 09.07.2009, 21:20
 
РАТАРДата: Четверг, 09.07.2009, 22:34 | Сообщение # 141
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лекс, все закономерно.
 
СиленаДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:16 | Сообщение # 142
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Lex, вот здорого))) просто и прекрасно ))) значит всё действительно действует и меняется в мире во благо нам всем)))) first
Ратар конечно, спасибо cupid )))))))))))))


Связующая Нить Жизни Света
 
РАТАРДата: Суббота, 18.07.2009, 19:36 | Сообщение # 143
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Силена, приятного путешествия и возвращения clover )

Сообщение отредактировал РАТАР - Суббота, 18.07.2009, 19:37
 
AlishaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:42 | Сообщение # 144
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Пора встряхнуться всем ребятки ))) biggrin

Здесь Сейчас
 
РысьДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:46 | Сообщение # 145
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
интересное предложение......
честно говоря не чувствую особой потребности, но если предложите что-то интересное и полезное, поучаствую.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
ЁлкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:08 | Сообщение # 146
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Alisha, в точку.

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 27.07.2009, 22:57
 
AlishaДата: Вторник, 28.07.2009, 01:18 | Сообщение # 147
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Рысь, тут пора всем баланс держать) Волна захлестнула пору девчонок на форуме вашем) Силенка с электричеством и шасси играется в самолете в котором летела dj ))) эмоции прут и сносят многих) Ёлка, Аура, Натали, Силена 29 в 19-приглашаем вас лично для медитации - тема баланс, план действий сообщу завтра. всех желающий именно женщин приглашаю) цель обретение баланса и раскрытие в себе знания по управлению собственной внутренней женской силой, эмоций и намерения) тема обширная, до встречи happy )

Здесь Сейчас

Сообщение отредактировал Alisha - Вторник, 28.07.2009, 01:50
 
NaTaliДата: Вторник, 28.07.2009, 07:30 | Сообщение # 148
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Alisha, привет... smile
..спасибо за приглашение...и за предложенную..медитацию..
 
РАТАРДата: Вторник, 28.07.2009, 11:31 | Сообщение # 149
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Алиша, какова роль мужской половины?
 
YranДата: Вторник, 28.07.2009, 16:41 | Сообщение # 150
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуй РАТАР, Силена, Алиша ) Привет всем, решил заглянуть к вам в гости )
 
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я (Мы Иные Драконы белого пламени Жизни Звезды/Кристалла)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024