Пятница, 26.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Матрица - Страница 13 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Матрица
igorДата: Среда, 14.10.2009, 18:53 | Сообщение # 181
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да это и есть знаменитый КАЙЛАС-самая главная пирамида нашей Планеты!!!Мой сын
после нашего путешествия по Тибету,Непалу и Индии создал замечательный сайт!
Вот его адрес: http://www.spiriturs.com/
На фотографии ниже, мы с сыном перед КАЙЛАСОМ на самом высоком перевале 5650 м.
Прошу прощения,что не по теме.
Прикрепления: 1368859.jpg (238.6 Kb)
 
igorДата: Среда, 14.10.2009, 18:57 | Сообщение # 182
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо РЫСЬ,я не против,только пока не знаю как?
 
AlisaДата: Среда, 14.10.2009, 20:55 | Сообщение # 183
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
limko, очень хорошо, что не остановилась из-за трудностей, молодчинка! first

igor, просто потрясающе прошел очищение, поздравляю! hands
Фотки действительно очень позитивные, с лучистой энергией, спасибо, что показал. heart
Насчет поставить на аватарку, попросим Сергея (нашего администратора), думаю, что он поможет это сделать. smile
А чтобы добавить изображение в теме, вот здесь есть подробное описание: http://agarti.ucoz.ru/forum/19-130-1 wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 14.10.2009, 20:58
 
neznaykaДата: Суббота, 17.10.2009, 21:07 | Сообщение # 184
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
хочу участвовать с вами в этом проекте...... что должна делать?
 
AlisaДата: Суббота, 17.10.2009, 22:03 | Сообщение # 185
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
neznayka, привет! smile
Для начала нужно пройти первые две медитации, которые проводила группа.
Не знаю какой у тебя опыт в подобной работе, спрашивай, если что не понятно.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
neznaykaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:07 | Сообщение # 186
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Code
Для этого расширяете кольцо каждой чакры, заполняя этим светом/цветом то энергетическое тело, к которому данная чакра относится.

только не смейтесь над вопросом- каким цветом заполнять поля ?цветом соответствующей чакры или светом потока который идет во время медитации? И как это делать намерением или визуализацией ? в итоге как должно выглядеть, как объединенное поле или все поля по очереди обволакивают тело человека?
Нужно говорить ·заполняю физическое тело красным цветом(или энергией потока)" ·эмоциональное тело оранжевым цветом·----- ?
как-то этот момент мне непонятен.........

p.s.в книге Домашева Н., Самойленко В. -·"На пороге Просветления" написано :Хара расположена на 2 пальца ниже пупка, цвет серебряно-розовый с сапфировой радиацией. 12 луч Гармонии и божественного порядка.

Сообщение отредактировал neznayka - Воскресенье, 18.10.2009, 02:37
 
AlisaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:01 | Сообщение # 187
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (neznayka)
каким цветом заполнять поля ?цветом соответствующей чакры или светом потока который идет во время медитации? И как это делать намерением или визуализацией ? в итоге как должно выглядеть, как объединенное поле или все поля по очереди обволакивают тело человека?

Заполняешь цветом соответствующей чакры. По поводу намерения или визуализации - здесь выбираешь тот метод, который для тебя ближе. Если можешь видеть, тогда все проще.
В итоге выглядит, как ровный многоцветный переливающийся кокон, без пробоев, вмятин и т.п.

Quote (neznayka)
Нужно говорить ·заполняю физическое тело красным цветом(или энергией потока)"

Можно говорить как угодно, лишь бы твое тело заполнялось этим самым цветом. smile

Вот на этой на картинке очень хорошо видно разницу:

Сегодня вечером в разделе "база" сделаю тему "аура", постараюсь дать более подробную информацию.

Прикрепления: 3466117.jpg (36.5 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 18.10.2009, 13:22
 
neznaykaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:08 | Сообщение # 188
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
спасибо. я не вижу никогда ничего, но ощущаю. сделала 1 медитацию -вторая чакра крутилась неровно а как элипс или приплюснутое колесо, да собственно именно в этой чакре и чувствовалась ноящая боль во время медитации . размер кругов чакр был разный, самый большой по объему 6 чакра. Я почему привязываюсь к формулировкам намерения-чтобы ничего не пропусить и не испортить.
поток ощущала очень сильный, после медитации шишковидная железа чувствовалась и чуть побаливала, как синяк. ночью видела много снов, в основном проблемы взаимоотношений с родственниками а точнее отсутствие чувства любви к ним.
и снился Рысь. начало сна не помню запомнила только конец т.к. проснулась на этом- небольшой отель с чистой прозрачной водой в бассейне и рысь нас чему-то обучает .он проводит светящимся предметом в виде луча или палочки над разными предметами, людьми, растениями и они покрываются кристалликами (как утренняя изморозь осенью)но общий фон действия не солнечный ясный день, а как сумерки, достаточно темно и только
огни-кристаллики все освещают .Что-то он еще и говорил и объяснял но я не помню. Возможно Рысь приснился из-за того что в один день 13 страниц этой темы прочитала.....
Алиса, что за энергия присутствует в Матрице, откуда она приходит?

Quote
Вчера мне дали "добро" для открытия нового канала для новичков в рамках действующего проекта Матрица.

И скажи кто дал добро?Что за канал ? это не из-за любопытства или недоверия ,а просто для информации ,чтобы знать
 
AlisaДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:08 | Сообщение # 189
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (neznayka)
вторая чакра крутилась неровно а как элипс или приплюснутое колесо, да собственно именно в этой чакре и чувствовалась ноящая боль во время медитации

Это говорит о том, что у тебя присутствует зажатость, как правило через "оранж" (вторая чакра) мы раскрываем свою свободу личности.
Данная чакра отвечает за нашу сексуальность и если у человека нет полного принятия себя (обстоятельства бывают разные - кто-то обидел, муж изменил, не лестно отозвались и тому подобное), то как раз могут возникнуть болезненные ощущения и всякого рода искажения. Если с этим не работать, то как следствие развиваются заболевания (подробнее об этом смотри в теме "чакры")
Quote (neznayka)
размер кругов чакр был разный, самый большой по объему 6 чакра

Это до тех пор, пока ты не научишься управлять своими чакрами, т.е. полностью выстроишь свою систему в заданном тобою режиме.

Quote (neznayka)
Алиса, что за энергия присутствует в Матрице, откуда она приходит?

Хороший вопрос, я удивлялась почему до сих пор никто его не задал. smile
Давай по порядку. Это же самое касается твоих следующих вопросов.
Похоже мало кто из присутствующих понимает с чем он имеет дело, поэтому постараюсь объяснить более доступно для всех.

Давайте несколько углубимся во времени - кстати, можете пройти пошагово в медитативном состоянии, тогда лучше прочувствуете то, о чем я вам напишу.

Когда-то очень давно, когда боги жили на земле, то ли от однообразия, то ли по велению Творца (история умалчивает) они решили поиграть в новую игру. Смысл этой игры был - сотворение нового богочеловека. Каким образом они могли это сотворить? Естесно - кровосмешением.
Появились новые народы (не буду использовать названия и определения, дабы не нарушать представление игры), у каждого племени (условно обзовем это так) были свои исключительные способности и таланты. Некоторые экспериментальные племена проявили себя очень даже на высоте, некоторые получили побочные эффекты.
Прошло какое-то время и боги, которые играли со своими подопечными, в какой-то момент поняли, что потеряли контроль над своими творениями. "Полукровки" стали диктовать условия богам и угрожать.... В итоге начались распри и войны....
В это же время появились и Воины Света (это к вопросу, который обсуждался на лайтрее), их задача была держать поле в балансе, т.к. появилась реальная угроза. Они были вне игры (ни за красных, ни за белых), ибо от них зависела судьба планеты Земля, ее кристаллическая решетка. Подчинялись Воины Света только Архангелу Михаилу, а главнокомандующим был сам Творец.
Так длилось довольно долгое время...

И вот, наконец, вмешался Творец - его решением было стереть с лица земли всех людей, а богам было велено уйти с земли на "небеса".
Боги вынуждены были подчиниться Творцу, но просили его лишь об одном (чувствуя свою вину перед человеком), чтобы после "зачистки" вновь возродить человека (оставив ему генную память) и дать ему возможность самому прийти к состоянию бога, пусть через испытания, через мытарства, через боль и страх, но все же оставить ему надежду найти лучик света к царствию божьему.

Творец согласился, но поставил условие - только тот сможет найти дорогу ко мне, кто будет соблюдать некоторые правила, а именно (здесь опускаю подробности, ибо входят сюда основные заповеди). Далее, каждый из вас примерно знает ход событий.

Как можно понимать про генную память?
Попробую на техническом языке – представьте, что в вашем компьютере есть прога, довольно обширная, в которую заложена масса информации, но вскрыть ее вы не можете, т.к. кряка нет!
И только сильно упертые пользователи потихонечку находят кое-какие ключики и по частям начинают ее открывать. Я говорю про наше ДНК, да-да, именно там есть все – но доступа у нас к ней нет. Тихим сапом мы продвигаемся к нашим скрытым резервам, к нашему банку данных.

Так вот – это небольшая предыстория – теперь о самом вопросе – Что же такое Матрица?

Это некое пространство, где отсутствует привычная нам логика и порядок вещей, ибо это поле существует вне мерности и вне времени. Казалось бы – зачем нам такие сложности?
Поясню – на сегодняшний день, это одно из немногих мест, где можно действительно приобрести навыки и опыт, а также открыть как можно больше своих секретных файлов, исключая возможность внедрения заинтересованных в вас сущностей (а таких собирателей душ, ой как много, поверьте…).

На территории Матрицы проще затеряться, вас там не достанут, код ваш не вскроют, значит это лучшая защита. Но есть маленькое «но» – вы должны научиться ориентироваться в этом поле, иначе возможны некоторые погрешности и неприятности. Но для того и существуют инструкторы, чтобы вести вас и по мере своих сил и возможностей, исключить всякого рода проблемы.

Quote (neznayka)
И скажи кто дал добро?Что за канал ?

После краткого экскурса в историю, думаю, я смогла пояснить кто такие Воины Света и какой у них канал. Дополню лишь тем, что существует Совет Старейшин, который периодически созывает представителей разных РОДов (в том числе и Воинов), именно там решаются глобальные вопросы и распределяются обязанности.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:28 | Сообщение # 190
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Хороший вопрос, я удивлялась почему до сих пор никто его не задал.

Ну почему-же задал только не на форуме. smile
 
AlisaДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:59 | Сообщение # 191
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ales, smile

Следующее занятие будет проводиться 21 октября, так же в 21 час.
Тема - расширение своего поля через дыхание, выравнивание родового кокона, ощущение своего энергокомплекса, выход из тела.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:12 | Сообщение # 192
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Следующее занятие будет проводиться 21 октября, так же в 21 час. Тема - расширение своего поля через дыхание, выравнивание родового кокона, ощущение своего энергокомплекса, выход из тела.

Алиса, где почитать о проведении работы? что б за раннее если че... biggrin


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
РысьДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:03 | Сообщение # 193
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
завтра Алисик напишет)

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
NikoleskuДата: Вторник, 20.10.2009, 03:51 | Сообщение # 194
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Alisa)
В это же время появились и Воины Света (это к вопросу, который обсуждался на лайтрее)

О. Спасибо, Алис tongue

Quote (Alisa)
Тема - расширение своего поля через дыхание, выравнивание родового кокона, ощущение своего энергокомплекса, выход из тела.

ЗдОрово! specool Буду обязательно biggrin
 
ПилигримДата: Вторник, 20.10.2009, 13:31 | Сообщение # 195
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
По прочтению поста о Воинах Света и Матрице, возникли двойственные ощущения.
Первую часть — про Воинов — комментировать не буду. Сказки у каждого свои, кто какие любит.
Но про — Матрицу — выскажусь...
«Так вот – это небольшая предыстория – теперь о самом вопросе – Что же такое Матрица? Это некое пространство, где отсутствует привычная нам логика и порядок вещей, ибо это поле существует вне мерности и вне времени. Казалось бы – зачем нам такие сложности?
Поясню – на сегодняшний день, это одно из немногих мест, где можно действительно приобрести навыки и опыт, а также открыть как можно больше своих секретных файлов, исключая возможность внедрения заинтересованных в вас сущностей (а таких собирателей душ, ой как много, поверьте…). На территории Матрицы проще затеряться, вас там не достанут, код ваш не вскроют, значит это лучшая защита. Но есть маленькое «но» – вы должны научиться ориентироваться в этом поле, иначе возможны некоторые погрешности и неприятности. Но для того и существуют инструкторы, чтобы вести вас и по мере своих сил и возможностей, исключить всякого рода проблемы.

После краткого экскурса в историю, думаю, я смогла пояснить кто такие Воины Света и какой у них канал. Дополню лишь тем, что существует Совет Старейшин, который периодически созывает представителей разных РОДов (в том числе и Воинов), именно там решаются глобальные вопросы и распределяются обязанности.»

«...исключая возможность внедрения заинтересованных в вас сущностей (а таких собирателей душ, ой как много, поверьте…). - это иллюзия. Именно здесь создаются условия для подключки и последующего внедрения...

«...вас там не достанут, код ваш не вскроют, значит это лучшая защита...» - странная логика — и достанут, и вскроют — а значит, и нет защиты. Почему? - да потому, что это все для новичков, только осваивающих пространство астрала, а следовательно, и не имеющих своей брони и защиты. А вся защита — только от того, насколько эта защита будет предоставляться другими, и насколько чистота каждого допустит эту защиту, а послушание — не позволит выпасть из под луча защиты...

Сплошные недосказанности или завуалированный увод от действительного положения вещей...
Первое впечатление, ассоциация — от слова Матрица - это схема, основа . Войти в Матрицу — занять свое место по резонансу в том или ином узле Матрицы. И выполнять строго действия, предписываемые этому узлу Матрицы. А что именно? — а то, что Создатели Матрицы заложили и предписали именно этому узлу.

Целеуказатель развития форума и практик показывает, что развитие идет по пути усиления сознания личности в действии на тонких планах — это путь тупиковый, свойственный старой Матрице, которая в новых словах и оборотах стала Новой, по внешнему виду, но не сути.
Путь в Новой Эре — достижение истинного бессмертия — сонательная деятельность Духа в своих оболочках, сохранение сознания Духа при смене оболочек и переходе с плана на план — нет этого ни в старой, ни в новой Матрице. И эта — новая матрица — мир форм, астрал.
А с позиций Воинов Света — арена действия черных магов. И здесь — особая зона ответственности всех Светлых. И действуют особые условия подготовки учеников, новичков.
Предупреждаю тех, кто может услышать — требуется особая ответственность принятия решения на участие в таких массовых мероприятиях. В противном случае — жалобу предъявлять будет не к кому...

Про Совет Старейшин и его функции - может автора и вызывают на такой Совет, почему бы и нет? Только для других он при чем?

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024