Суббота, 27.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Матрица - Страница 30 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Матрица
KrenДата: Пятница, 24.09.2010, 10:29 | Сообщение # 436
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Ales

да, удивительные были ощущения. А цвета..мммммммммм biggrin

Очень интересным получилось общение с Землей. Она выглядела сотканой из легких световых вуалей. Воспринималась как танцующая счастливая влюбленная девушка. Одновременно с этим я видел плотно спрессованные сгустки атомов внутри, готовые высвободить колоссальное количество энергии. Так что возможно Кавасилас и прав, когда говорит что Земля готовится стать звездой. Что понравилось - на каждом этапе наблюдаемые картины были гармоничными и...родными что-ли. Несколько раз поймал себя на том, что улыбаюсь от уха до уха, словно в сказку попал. Хотя нет, в стказке так не улыбаются..так улыбаются увидев нечто родное после долгой разлуки. С облегчением и нескрываемой радостью.

 
Q-LibbenДата: Четверг, 30.09.2010, 11:13 | Сообщение # 437
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Почему никто не готовится к 10:10:10?! На носу уже! Что будем делать?!

И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
AlisaДата: Четверг, 30.09.2010, 11:56 | Сообщение # 438
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Q-Libben)
Почему никто не готовится к 10:10:10?! На носу уже! Что будем делать?!

Предлагай Александр! wink

P.S. Кстати, ты так и не поделился впечатлениями о последней медитации - может напишешь пару слов?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Четверг, 30.09.2010, 11:58
 
Q-LibbenДата: Четверг, 30.09.2010, 14:34 | Сообщение # 439
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Меня "шарашило" не по детски. Такой расколбас энергетический! Ого-го...

Только, одно НО...

Я, увы, выступал в тот вечер на рок фестивале. Даже с натяжкой не могу назвать это медитацией. Я конечно вибрациями делился и энергией поигрывал. Вот только мантры распевались какие-то странные (: А порой откровенные анти-мантры... Ощущал себя в тылу врага... (:

Может потому и хочу подготовиться как следует к 10:10:10...

Я полагаю, что предлагать нужно что-то соответствующее моменту. Есть какая-нибудь инфа по этой дате? Я пока ничего конкретного не видел. Какие тела света строить, какие задачи ставить? Потому и вопрошаю.


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...

Сообщение отредактировал Q-Libben - Четверг, 30.09.2010, 14:40
 
11NimfaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:41 | Сообщение # 440
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем-здравствуйте! Информации о пространстве 10:10:10 очень много.

Вот у Кираэля:
Портал 10-10-10 и новые удивительные возможности
Приняла и записала Светлана (LightGroup)

Добрый вечер, мои русскоязычные друзья!

Я рад снова приветствовать вас на чисто русском языке. Я рад новой встречи с вами. Мне давно хотелось поговорить с вами о вашем ближайшем будущем, о новых возможностях, которые это ближайшее будущее несет вам и всей Земле. Я говорю о новом витке возможностей, который откроется весьма скоро, я говорю об открытии новых врат возможностей, о новом энергетическом портале 10:10:10.
Мне важно начать этот разговор с вами уже сегодня, заранее до этого события, чтобы у вас было достаточно времени к нему подготовиться. Вам надлежит многое узнать и многое переосмыслить. Все это идет по намеченному плану, все идет в соответствии с внутренней логикой развития событий на Планете Земля. Вам надлежит войти в новый уровень своего вибрационного развития. Вам надлежит подняться на новый уровень осознанности и энергий. Этот подъем будет сопровождаться определенными перестройками в ваших вибрационно-энергетических структурах. По сути, эта перестройка уже началась, и многие из вас ощущают это в виде недомогания, упадка сил, отсутствия эмоций и желаний. Все это свидетельствует о начале перестроечного процесса в ваших организмах. Вам надлежит просто отпустить ход событий и ждать его развертывания.

Ничего специально делать я пока не рекомендую, вам надо ждать нарастания событий предшествующему этапу вхождения Земли в новый виток своей осознанности, к новому уровню приближения фотонного пояса. Как вам это не покажется это странным, Земля делает все более и более решительные шаги по слиянию своей 3-х мерной сущности со своей же сущностью 4-ого измерения. Это прекрасный и удивительный процесс, он завораживает и очаровывает своей широтой и своей глубиной.
Вам на поверхности явлений не видно невооруженным глазом вся глубина перестроечных процессов идущих в коре и магме Земли. Земля накапливает свои новые возможности для начала их реализации в точке выхода на поверхность нового портала 10:10:10. Это будет удивительный день по своей синхронистичности всех процессов, протекающих на Земле и внутри самой Земли. Пройдет мощный процесс синхронизации всех фаз и всех циклов, которые имеют место быть в настоящее время. Все царства природы, живые и неживые, пройдут эту синхронизацию.

Вы, Люди, тоже активно будете участвовать в процесс планетарной и космической синхронизации. Земля настраивается на новые космические волны, Земля меняет свои внутренние настройки, Земля начинает улавливать те звуки, волны и энергии, которые были ей недоступны ранее. И вы как антенны- приемники, также начнете различать новые звуки, волны, энергии и вибрации. Ваши организмы испытывают сейчас процессы тонкой настройки на новую частоту восприятия окружающего вас мира и окружающей вас действительности. Вы все станете одним мощным оркестром, который должен, в конце концов, зазвучать в унисон. Бог-Творец как уникальный и неповторимый скрипач даст вашему оркестру настрой на определенную ноту, и вы все, Люди, зазвучите в унисон как слаженный оркестр музыкантов-профессионалов.

У вас начнут открываться новые неизвестные вам доселе способности. Те, кто не мог овладеть автоматическим письмом, с удивлением обнаружит, что по мере приближения к 10 октября и после него, эти способности чудесным образом начнут проявляться. Те, кто овладевает телепатическими способностями, с удивлением пойму, что эти способности начали развиваться с колоссальной быстротой. Ваши ментальные таланты и способности начнут развертываться во всю ширь и во всей своей полноте. Вы станете наблюдать, как ваши дети станут резко и быстро меняться, как они станут все более и более интуитивными.

Связь с тонкими планами начнет укрепляться, а завеса начнет все больше и больше приподниматься. Вам пока невдомек, какие возможности дает вам прохождение сквозь временной и энергетический портал 10:10:10, но поверьте, мне все новые явления в ваших жизнях превзойдут ваши ожидания. Касаться это будет как пробудившихся, так и «спящих» людей, которые также почувствуют на себе благотворное влияние нового периода развития Земли.
> Земля вступает поистине в новую фазу. Это фаза по сути уже является предтечей Основного периода Великого перехода. Я поздравляю вас с этим, мои дорогие и любимые русскоязычные друзья! Ваши жизни будут наполнены теперь новыми звуками, и они заиграют совершенно новыми красками. Вам надлежит понять, что наступает новая эра новых уникальных возможностей для всех. Пришло время раскрытия ваших умений и талантов, которые дремали и которые вы все еще не востребовали в этой своей жизни.

Вы сможете вспомнить иностранные языки, на которых разговаривали ранее. Это будет удивительный процесс якобы быстрого овладения языком, а по сути это будет процесс воспоминания, извлечения из небытия всех давно известных знаний и умений. Вам лишь надо просто этого захотеть, выразить на это намерение. Немного усилий на физическом плане я все же рекомендовал бы вам предпринять, чтобы пойти на физическом плане навстречу своим талантам и своему ранее приобретенному мастерству. Что я под этим подразумеваю? Поясню на примере изучения иностранного языка. Если вы начнете в этот период времени изучать какой-то иностранный язык, то вы с удивлением обнаружите, что движетесь в своем обучении семимильными шагами. Если вы захотите просто послушать или посмотреть фильм на иностранном языке, то опять-таки будете поражены тем фактом, что понимаете, о чем говорят герои фильма. Вам надо просто использовать любую возможность общения на иностранном языке, который вы давно и безуспешно пытались выучить, или который забыли, или который стоял в планах изучения. Короче, вам надо просто настроиться на волну иностранного языка, открыть все свои органы чувств, и он начнет втекать в ваш разум, в ваше сознание, вплетаться в ваши чувства и эмоции. Интуитивно вы будете ощущать все нюансы языка. Если же вы захотите закрепить успех, то время полноценному обучению этому языку пришло! Вам лишь надо будет взять несколько классических уроков иностранного языка с учителем, и вы поймете, что далее можете сами совершенствоваться без его помощи, просто смотря кинофильмы и слушая радио.

Вам надо использовать этот уникальный шанс, использовать эту возможность. Это будет касаться любой отрасли знания. Студенты смогут значительно продвинуться в изучении большого количества предметов. Это же касается и школьников. Надо лишь им не мешать, а давать воспринимать материал не умом, а всеми органами чувств. И тогда успехи будут просто поразительными! Я надеюсь, что вы скоро начнете это все отмечать и расскажете мне о своих успехах. Вы можете сделать это устно, пригласив меня лично для беседы. Можете написать это все письменно, обращаясь ко мне. Вы все будете услышаны мною, я всем помогу в овладении конкретным мастерством, если вы обратитесь ко мне, и дадите себе задание услышать и понять мой ответ. Настало время нашего тесного контакта и общения.
Вы все можете уже получать подсказки с тонких планов. Вам всем пора выходить на новый уровень осознанности и степень овладения своим мастерством. Вы можете многое, вы можете практически все. Это говорю вам Я, Мастер Кираэль.
Я с удовольствием буду и далее посвящать вас в детали преобразований времени и энергии, связанные с открытием нового портала возможностей 10:10:10. Сегодня же я прощаюсь с вами и говорю вам «До свидания» на чистейшем русском языке.
Я люблю вас всех, мои дорогие жители России и стран, где говорят люди на русском языке и до следующего раза.
Ваш Мастер Кираэль
Дорогие друзья!
У нас новое послание Мастера Кираэля. Просьба отнестись к нему с повышенным вниманием, поскольку оно архиважно именно сейчас!!!!
09.09.2010
Послание Мастера Кираэля
Тест на многомерное восприятие
Приняла и записала Светлана (LightGroup)
Добрый день, мои дорогие русскоязычные друзья!
Я рад новой встрече с вами и новой возможности поговорить на волнующие нас с вами темы. А волнуют нас на тонких планах и вас на земном плане, в первую очередь, новые веяния и новое развитие в ходе развертывания процесса перехода Земли на новый вибрационный уровень в зоне открытия нового энергетическо-временного портала 10:10:10 . Это удивительные возможности, которые открываются сейчас для Земли. Они несут новые повышенные вибрации и новые повышенные уровни восприятия вашей действительности, новые уровни проникновения в тонкие материи и тонкие планы бытия.
Ваша Вселенная начинает оказывать все больше влияния на ход вашего развития и развертывания в сторону 4-ого измерения. Вы не ошиблись, я сказал ваша Вселенная, поскольку процессы, которые сейчас проистекают на земном плане, носят воистину космические масштабы и сопряжены с влиянием внеземных космических объектов. Есть четкое понимание, что ваше развитие на Земле является частью глобального плана развития всего Космоса и всего вселенского бытия, но при этом ваше развитие подвержено влиянию процессов, происходящих в самой и на самой Земле. Таким образом, есть глобальные сторонние процессы и их влияние на происходящее на Земле, а есть то, что инициируется на самой Земле и в самой Земле. Все процессы переплетены и тесно взаимосвязаны, и эти процессы начинают развертываться все быстрее и быстрее по мере приближения к порталу 10:10:10, а также по мере развития хода всех событий в преддверии 2012 года.

Я с удовольствием констатирую, что вам удается успешно справляться с веяниями времени, которые требуют от вас изрядной концентрации и умения принимать предлагаемые вам условия игры, с точки зрения вашей адаптации к процессам перестройки Земли, ее разума, ее структуры, ее форм жизнедеятельности. Вам все это может показаться весьма странным, поскольку речь идет о таких глубинных вещах, которые вам и не приходили в голову. Однако пришло время поговорить о них подробнее. Вам, как активным участникам процесса Великого Перехода надлежит быть в полном всеоружии и знании процессов вашего преобразования. Я имею в виду преобразования коллективного – Земли и вас, как ее неотъемлемой части. Ее развитие носит для вас определяющий характер, вы развиваетесь вместе с ней и идете в русле всех изменений и логики этих изменений, которые затрагивают все ваши глубинные процессы и механизмы вашего развития. Ваше земное существование становится все более вплетенным и взаимосвязанным с процессами, происходящими с самой планетой.
Вы все более возвращаетесь к состоянию, когда вы были с планетой едины и неразрывно связаны. Время разделения и отделения заканчивается. Вы все более становитесь синхронистичны с вашей матерью Землей. Вы все более начинаете синхронизировать свои жизненные и биологические ритмы с ее дыханием, движением и ее пульсом. Вы становитесь, по сути, единым механизмом с ней. Вы становитесь все более и более единым многоклеточным организмом, который начинает функционировать, как единое существо. Эта синхронизация все больше напоминает работу единого существа, единого организма, единого и нераздельного общества, в котором царит единодушие и единый порыв, и единый план совместного поступательного развития. Духовность этого процесса становится очевидной, поскольку на первый план выступает желание каждой части целого стать более совершенной и служить всеобщему благу, наполняя всех и себя единственно возможной энергией, а именно энергией Любви, любви нашего Бога-Творца. Идет процесс со-творения, со-раскрытия в Любви и Свете самого Бога-Творца. Происходящие процессы знаменательны тем, что они, по сути, начинают эпоху нового со-творения единого пространства, которое будет тем жизненным пространством, в котором вы, все Люди, станете жить и решать задачи духовного развития и совершенствования.

Мое сегодняшнее послание очень тонкое и рассчитано не на ваш мозг и разум, оно идет к вашему сердцу и к вашей Душе. Оно затрагивает те вибрации, которые не связаны с физическим телом. Оно идет к вашему эмоциональному и духовному телам. Вы уже по своей сути многомерны, но вы сами можете контролировать, каким образом поступает к вам и усваивается вами различная энергия, различная информация. Я специально поясняю вам специфику сегодняшнего послания, чтобы у вас не возникло недоумения по поводу его ценности. Вы не увидите глазами его глубокого содержания, но вы почувствуете глубокое наполнение энергией моих строк и моих слов. Этот текст будет для вас, по сути, первым тестом, первым экзаменом на многомерное восприятие передаваемой вам информации. Вы теперь уже многомерные существа и должны учиться воспринимать мои послания и мои энергии на разных уровнях, и это важно. Это позволит вам проникать в суть явлений, не прибегая лишь к восприятию своих 5-ти чувств. Ваше шестое чувство, интуиция, заменит все остальные пять, и тогда вы поймете, как же важно его развивать и совершенствовать.
Пришло время открытия и совершенствования новых атрибутов мастерства. Пришло время взаимодействия с тонкими планами, и пришло время постоянной связи со своим Высшим Я, со своими ангелами и архангелами, со своей Духовной Семьей, со мной, Мастером Кираэлем, постоянного общения с нашим Богом-Творцом. Все это становится вашей обычной жизнью, практикой ежедневного общения и существования. Вам еще сложно с первого раза осознать это все, но некоторые из вас уже живут, таким образом, образовав тесную связь с нами. Поверьте, ваши жизни только выиграют от этого. Вам лишь надо распахнуть свое сердце и отдаться процессу слияния со всеми своими многомерными частями, высказав на это соответствующее намерение, и тогда процесс вашего духовного раскрытия развернется в полную силу. Тогда вы поймете, что вы никогда не бываете одни, а, следовательно, что вы не одиноки в этой вселенной. Рядом с вами всегда огромное множество энергий, сущностей, существ, готовых служить вам и прийти вам на помощь по первому вашему требованию. Ваше время слияния с вашими же энергиями на тонких планах пришло! Поверьте мне! Вам только надо следовать своему зову и раскрыться навстречу этому общению!
Я приветствую вас в нашей большой и дружной Духовной Семье! Я приветствую вас всех, кто слушает и читает это послание, вне зависимости от вашей принадлежности к тому или иному Лучу. Вы все наши друзья, наши братья и сестры, вы все наши любимые существа в теле и в Духе. Я приветствую вас сегодня и говорю вам, я рад этой нашей встрече, я рад нашему сегодняшнему общению, я рад возможности изложить свое видение нашего скорого слияния и я рад донести это до вас, мои дорогие русскоязычные друзья.
Мне приятно общаться с вами, мне приятно говорить с вами на вашем родном русском языке, и я благодарен этой возможности. Мне хочется, как всегда вглядеться в ваши лица и послать каждому из вас свою Любовь и Свет, распространить на вас свои энергии и свое благословение. Вы все являетесь авангардом планеты, которая готова к изменениям. И вы как авангард должны осознавать свою уникальную роль в процессах духовного пробуждения планеты и ее жителей.

От вас, ваших усилий зависит благополучие ваших родных и близких, вашего окружения. Именно вашими усилиями все большее количество людей проснется к моменту Перехода в 4-ое измерение. Именно поэтому я и призываю вас удесятерить ваши усилия по собственному духовному развитию и раскрытию. Вы своими усилиями начнете создавать для окружающих вас людей уникальное поле возможностей и уникальные возможности духовного развития. Все в ваших руках! Вы сами являетесь Творцами своего конкретного будущего, и оно уже ждет вас и зовет, маня своими новыми гранями, возможностями и особенностями.
Я говорю вам сегодня: вы работаете на себя, на свое собственное настоящее и будущее, вы творите все это сами, свое пространство Любви и Света, и вы сами возблагодарите себя сторицей за ваши усилия и деяния. Мне важно донести это до каждого из вас, и вам важно понять все эти происходящие процессы.
Вам надо стать сознательными участниками всех земных процессов перестройки. Эта перестройка уже движется с огромной скоростью. Вы уже внутри этого движущегося поезда ваших новых возможностей, вашей новой жизни, но при этом вы иногда стремитесь выйти из этого поезда, И ПЕРЕЖДАТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НА ОТДЕЛЬНЫХ СТАНЦИЯХ И ОСТАНОВКАХ. Однако этот поезд идет практически без остановок, и шансов выйти и вернуться мало, практически их становится все меньше и меньше. Этот поезд, поезд вашей жизни, набирает свой ход и идет с ускоряющейся скоростью вперед в новую жизнь 4-ого измерения. Вам надо это осознать и принять. Так построена логика вашего развития, и вы должны принять ее, иначе вы окажетесь вне этого поезда, вне процессов перехода и перевода сознания на новые рельсы. Это важно прочувствовать вам на всех уровнях, поскольку эта аллегория говорит вам о тех процессах, что происходят в ваших жизнях, и говорит о генеральном пути и направлении вашего жизненного развития в сторону осознанной духовности.
Время делать выбор настало давно, выбор был вами сделан, но, однако некоторые пытаются повернуть время вспять своими действиями, мыслями и эмоциями. Вам надлежит быть более внимательными к своим каждодневным делам, реакциям, поступкам. Часто рутина каждодневного бытия затягивает вас в свои сети, и вы неосознанно действуете по старым сложившимся стереотипам и шаблонам поведения и реакций. Это недопустимо, поскольку это сразу же выбрасывает вас из поезда, который несется на полной скорости вперед в новое осознанное будущее. Это так. Вернутся в этот поезд удается далеко не каждому и не сразу. Значительно проще для вас начать проживать более осознанно каждый момент своей жизни и своего бытия. Это единственный выход и единственная возможность.
Вам надлежит быть более внимательными ко всем процессам в своих жизнях. ОСОЗНАННОСТЬ – вот ключ к пониманию и принятию происходящего. Только через осознанность вы сможете стать тем, кем вы хотите и кем вам надлежит стать в итоге, а именно жителем 4-ого измерения. Это важное послание, оно говорит о сути вещей, которые вы часто забываете или которые откладываете на потом за ненадобностью. Я же бужу вас от спячки и говорю вам, что пробуждение в осознанность уже должно состояться. Вам надлежит ввести определенный контроль над своими действиями и поступками, которые часто расходятся с вашими намерениями, мыслями и эмоциями. Вот собственно и весь рецепт для вас. Будут вопросы, я готов ответить вам сам или через моих друзей – Группу Света. Спрашивайте, пишите, задавайте вопросы.
Я обнимаю вас всех и прощаюсь с вами сегодня, говоря вам До свидания, мои дорогие русскоязычные друзья!
Ваш Мастер Кираэль
http://yurdal.ru/news/5456-poslanie-mastera-kirayelya.html

 
NaTaliДата: Суббота, 02.10.2010, 13:45 | Сообщение # 441
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Близится необычная дата - 10.10.2010. И в связи с этим хотела спросить, будет ли этот день знаменательным, быть может планируется какое-то выравнивание или активация? Чего нам ожидать от него? И что это за коды 10-10-10? Спасибо!

Спасибо за вопрос, отвечает Архангел Метатрон. Он улыбается и говорит, что вы уже очень хорошо стали следить за числовыми кодами, которые, действительно, играют очень важную роль в якорении, закреплении энергии нового качества на планете. Вы как бы движетесь от одного закрепления к другому, и это всё меняет парадигму вашей реальности, меняет состояние вашего сознания.

Вы уже прошли очень много этапов и открытий, как вы их называете, различных порталов, их закрепления. Прежде всего, это всё происходит в вашем сознании и с вашим сознанием. Проходя все эти этапы в течение этих последних лет, вы производили эти изменения в состоянии собственного сознания, пользуясь кодами, которые открывались здесь. Если представить это схемой, это как между Небом и Землей есть дверь (врата) и таких дверей много, сверху идет энергия. В Мироздании все находится в дарении, оно всегда готово дарить, дайте только ему эту возможность. Материю можно менять только через себя. А дойти до этого портала можно только своим сознанием. Так вот, вы внутри себя находите ключ, поднимая свое сознание, доходите до одного портала, вставляете этот ключ, вы знаете, что вам нужна какая-то сила, чтобы повернуть этот ключ и тогда эти врата откроются. Если в квантовых полях всё происходит мгновенно, то в материи, в пространственно-временной матрице, всё требует определенного времени, и есть определенные числовые коды, которые дают вам необыкновенный новый импульс силы. И числовые коды, которые встают здесь, мне показывают, - это определенное состояние в т.ч. космического пространства вокруг нас и Солнечной системы, показывают и участие в этом планетарных тел. Т.е. всё божественно, всё выстраивается в определенной последовательности, поскольку всё связано своим сознанием с Источником. Всё выстраивается в определенный момент и дает вам импульс-силу. И вы в этот момент стоите перед порталом и имеете возможность повернуть золотой ключик, который вы достали из своего сердца, и открыть эти врата. На этот раз вы открываете очередные врата, и этот импульс действительно приходит.

Что такое 10? Это декада, сочетание единицы и нуля. Единица - это целостность, которую вы обретаете, это то, к чему вы шли. Вы обретаете целостность, соединяете в себе мужской и женский аспект, у вас появилась эта возможность, у вас всё открыто для вашего сознания. Вам только нужен импульс, чтобы это в себе закрепить, чтобы вы нашли в себе этот ключ, уверенно держали его в руке и подошли к этой двери. Обретение целостности, единства противоположностей - это то, что вам необходимо, чтобы стать творцами. Ноль - это вечная пустота, причем не как вы ее понимаете (как нечто пустое). Это определенное состояние энергии, это вечный источник энергии, в которой просто ничего не движется, т.е. энергия без движения.

Когда вы становитесь способными к творению, когда вы объединяетесь, становитесь целыми, единицей, когда вы взрастили эти единицу, тогда вы имеете возможность соединиться с этой энергией, взять ее. Эта пустота содержит в себе безграничный потенциал. Вы начинаете ее двигать, двигать своей мыслью творца. Начинается движение энергии, начинается новое творение, поскольку есть созидательная мысль. Вы готовые творцы, вы целостны, вы уже имеете доступ к этой энергии, вечной и бесконечной пустоте, бесконечному Источнику, из которого вы можете брать то, из чего вы можете творить, причем, подчеркивают, творить в материи. Это я кратко описала, что такое десятка, к чему вы приходите.

Особое сочетание этих цифр состоит в том, что вы имеете дело с триадой - три десятки. А триада - это уже синтез, это равновесие, которое обретается между вашим божественным истоком (то, что мы называем для вашего понимания квантовыми полями), вашей божественной частью, вашей душой. Вы синтезируете, уже можете работать на уровне материи. Триада - это синтез, равновесие, когда Отец, Мать и Сын объединяются. Это та триада, которая вам хорошо известна из ваших религий. Это Единое, когда вы становитесь действительно творящим божеством, когда вы можете проявить божественную силу. Таким образом, в своем собственном сердце, там, где вы божественны, где вы едины по сути своей, где вы уже осуществили вылет сознания в свой Источник, где вы уже объединили мужской и женский аспект, где вы уже объединились со своей истинной природой, когда вы ее осознали, вы находите ключ. Это единство дает вам возможность подключения к пустоте и дает возможность творить уже на уровне материи.

С открытием портала 10.10.10 вы начинаете обладать способностью творить и работать непосредственно с материальным планом. Это импульс, к которому вы готовились, под который преобразовывались вы сами и помогали преобразовываться Гайе, которая преобразуется самостоятельно и с вашей помощью. Преобразования шли не только на уровне вашего сознания. Эти преобразования шли на уровне ваших тонких структур неотделимо от тонких структур Гайи. С открытием этого портала вы приобретаете возможность уже непосредственно проявлять себя творцами, которые работают с физической материей. Естественно, эта способность работать с материей зависит от того, насколько вы готовы закрепиться, насколько вы готовы повернуть ключ от этого портала. Это открытые возможности для планеты и возможности и способности для каждого работать с материей, кто подошел к этой черте, те получат этот импульс. Всё всегда встречается одновременно, т.е. импульс, который приходит с Неба, и ваша готовность отсюда, снизу, с Земли, встретиться с ним, чтобы произошла вспышка на уровне сердца, чтобы открылся этот портал.

Этот портал открывается как возможность на всей планете, но одновременно этот портал вы открываете и для себя. Способность преобразовывать тело, чистить планету, влиять на материальный уровень планетарного тела - очень много будет открыто в каждом из вас. Не забывайте, что это просто импульс, который даст новый толчок для открытия ваших индивидуальных программ, программ ваших душ, даст энергию для этого. В этот момент вы объединяетесь со всем Мирозданием и получаете возможность реального проявления себя как со-творца. Великое время, прекрасное время. Время, когда вы осознанно, находясь в материи в телах, Любовью можете осуществлять совершенно грандиозные проекты, которые трудно представить логическому уму человека, который не находится в процессах вознесения. Те, кто возносятся, кто подключатся к энергиям этого портала, кто позволят себе это, будут в состоянии воздействовать на такие уровни, откроют в себе такие возможности, о которых и не подозревали. К этому времени многие из вас постепенно уже подходят к осознанию своих собственных программ своего личного присутствия здесь, своей роли в общих планетарных процессах. С открытием этого портала многие из вас начнут видеть более глубоко, более объемно своё участие, свои задачи, откроется способность к осознанной работе в этих условиях.

Одним словом, открываются очередные врата, через которые пойдут энергии, пойдет совершенно новое движение энергий. Ваша способность проявить себя со-творцами - то, улыбается Архангел Метатрон, о чем вы все мечтаете, ведь ваш логический ум всё время требует доказательств. Пока вы все преобразовывались на чувственном уровне, несмотря на то, что многие из вас уже чувствуют свое влияние на материю, на пространство, видят, как оно очищается, структурируется, преобразуется. Вы видите, как реагируют на вас какие-то люди, обстоятельства, природа и природные духи. С открытием этого портала это приобретет уже более явные и масштабные формы.

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post134767045/

 
NaTaliДата: Суббота, 02.10.2010, 14:06 | Сообщение # 442
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Золотой Век вступает в свои права:)
 
AlisaДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:05 | Сообщение # 443
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Спасибо девочки за тексты, почитала, но честно говоря не аукнулось...
Повторение красивых слов - нет информации...

По поводу 10 октября, внутри идет отклик на повтор нашей последней медитации, но несколько усовершенствованной.
После того, как мы закончим три этапа предложенных действий, откроем портал и войдем в поток, объединившись по сердечной чакре.
Сначала мне шла инфа, что нужен второй высокочастоник, дабы открыть портал, и я почувствовала себя в неком замешательстве, ибо из всей группы, у нас есть только 2 кандидата - это Лекс и Ангел, но они в последнее время не участвуют в групповых медитациях, но потом я попыталась прокрутить всю схему через канал Земли и в принципе есть надежда, что у нас получится и без них. smile
Если вам откликнется мое предложение, то напишу более подробно порядок действий.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NaTaliДата: Вторник, 05.10.2010, 09:22 | Сообщение # 444
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Alisa,
привет!
Ну да..в любой информации каждый видит и резонирует с тем..что актуально..именно ему..в его настоящем..
Я к сожаленью тоже не смогу учавствовать в этой медитации ..я в это время буду в Нью йорке ..в центре Учителя..ты знаешь его имя..
Вам всем.. заранее.. желаю хорошей..Творческой медитации.. heart
 
AlisaДата: Вторник, 05.10.2010, 10:01 | Сообщение # 445
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Спасибо NaTali, удачной тебе поездки! smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Среда, 06.10.2010, 09:55 | Сообщение # 446
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Alisa, мне почему-то хочется почистить карму что-ли. Подчистить хвосты, причем до 10.10.10. Почему не знаю - так чувствуется. Есть методика Дайаны Стайн, но в группе я по ней никогда не работала. Вроде старалась все проработать сама, но кажется есть какие-то глубинные неосознаваемые бомбы, которые лучше обезвредить заранее.
 
AlisaДата: Четверг, 07.10.2010, 00:40 | Сообщение # 447
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Ales)
Alisa, мне почему-то хочется почистить карму что-ли. Подчистить хвосты, причем до 10.10.10.

Ну так и когда? Взяла бы и предложила что и как делать будем. smile
Вот мне интересно - вроде группа у нас дружная, довольно большая (не все здесь пишут smile ), но почему-то инициативы проявляем мало - отчего так?
Я ведь тоже не трактор, хочу, чтобы вы, дорогие друзья, это понимали, ну хотя бы подумали один разочек об этом. biggrin
Мне очень хочется, чтобы получился единый поток сознания, чтобы один за всех и все за одного.
Ну короче - вот. angel


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Q-LibbenДата: Четверг, 07.10.2010, 02:32 | Сообщение # 448
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Alisa)
почитала, но честно говоря не аукнулось...
Повторение красивых слов - нет информации...

Аналогично...

Quote (Alisa)
Если вам откликнется мое предложение, то напишу более подробно порядок действий.

Веди нас, богиня сайта! Я - 100% с тобой.


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
AlesДата: Четверг, 07.10.2010, 07:38 | Сообщение # 449
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Alisa, я попробую набросать идеи, возможно у кого-нибудь аукнется, но проводить их вам придется без меня - я слишком далеко по времени - Красноярск - и медитирую с группой почти всегда синхронизируясь.

Сообщение отредактировал Ales - Четверг, 07.10.2010, 07:58
 
AlisaДата: Четверг, 07.10.2010, 10:53 | Сообщение # 450
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ales, договорились. Время - понятие относительное - ты же знаешь. wink

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024