Пятница, 26.04.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
LexДата: Среда, 07.01.2009, 18:03 | Сообщение # 91
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Emilia)
Но мы с ней явно не одно и то же, она моя пустая голограмма или как там это называется. И это она у меня забрала, я просто хочу получить назад свое)))
Образно говоря - да, кристалл, дающий свет глазах)))
А ты не обратил внимание, что там много кого нет? - и в основном это люди, у которых все гармонично складывается здесь.

Да судя по всему, не про разные smile Она не твоя пустая голограмма, личности у вас разные, но вы являетесь чем-то вроде двух полюсов одной аккумуляторной батареи. Этот кристалл у тебя есть СВОЙ, работают они в паре, но только в случае, если разнесены: твой здесь, ее - там. Просто у нас, здесь, эти кристаллы не активированы. ПОКА не активированы. Если отнимешь, то ОНА будет ТЕБЯ таскать здесь, на себе, в твоем теле. Тебя вышибет из тела, а она будет тут, а ты будешь сидеть у нее на плечах и подпитываться сексуальным раздражением ее (бывшей своей) нервной системы. Потому что там ее не будет, а вы одно целое.
Два кристалла в одной голове - это большой перебор.
Те кого ТАМ нет - не обязательно имеют общее происхождение с теми, кто там есть. В этом мире все намешано. Есть такие существа - сам черт ногу сломит в определении. Насчет гармонично складывается... Если бы.
И еще есть такая штука - догеномное состояние. Моя, так сказать, "электронная пара" считала, что это предпочтительнее, нежели местные мучения. Это когда без разума, без ничего, просто ощущение, что "Я есть", меньше, чем у животных, просто погруженность в некий океан, где соседние особи передают тебе энергию посредством раздражения твоих чакр и так же отдаешь ее. Без мыслей, без слов. Вечный покой. Это тебя прельщает?

Сообщение отредактировал Lex - Среда, 07.01.2009, 18:21
 
LexДата: Четверг, 08.01.2009, 10:57 | Сообщение # 92
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
На самом деле, тут еще такой момент есть: мне приходит информация, информация такая, что аналогии подобрать невозможно, т.е. она находится вне рамок моего опыта. Я ее обрабатываю, как умею - и часть пишу здесь. Но 80% я могу понимать вообще неправильно, и соответственно, неправильно излагать. Читаю несколько эзотерических форумов и сравниваю - свои выводы с чужими. Для этого же пишу свое. Интернет-форум это вообще-то эмулятор того самого единого сознания,о котором твердят эзотерики.
 
AlisaДата: Четверг, 08.01.2009, 13:35 | Сообщение # 93
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Да Земляне они, Алиса. С Большой Земли. Она просто побольше, чем кажется. 7 связанных между собой звездных систем, включая нашу. И везде люди живут. ( как прочитал, сразу ответ пришел, без времени на размышления, так что за правдивость и достоверность не ручаюсь).

Не ответила сразу, мне нужно было время настроиться на твою информацию, проверить все самой.
Есть не стыковочки, но я не хочу торопиться с выводами.

По поводу работы, ты периодичсески выпадал из схемы, как туман, но когда появлялся я все время видела твою группу поддержки.
Они несколько похожи на тех ребят, с которыми я совсем недавно столкнулась в эфире - это те, про которых абс говорит на живом потоке.
Вобщем, наблюдаю я пока....


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Четверг, 08.01.2009, 13:58 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Lex, Ты просто говоришь о многомерности пространства- на русском была впервые разжевана в Розе Мира и Тайной Доктрине Блаватской.
Перетащить сюда ничего не получится а вот ассоциироваться сдругой реальностью можно.
Просто настройтесь и попросите свое сознание в ту реальность где у вас имеются другие исходные данные.
Да еще святые которых мы привели очень удивляются что к ним никто не обращается постарайтесь надавать им заданий пока народ не проснется и не почувствует влияния новых мировых течений.
Пример пожелания- пусть окружающие меня люди (соседи, знакомые...) почувствуют себя комфортно .
 
YasyaДата: Пятница, 09.01.2009, 03:34 | Сообщение # 95
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ребят, что вы думаете на тему этого сообщения (от 29 декабря)
http://www.irinushka.eu/forums/viewtopic.php?f=1&t=6&p=2910#p2910

там речь о мега-стыковке на католическое Рождество

Сообщение отредактировал Yasya - Пятница, 09.01.2009, 03:36
 
LexДата: Пятница, 09.01.2009, 11:29 | Сообщение # 96
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Они несколько похожи на тех ребят, с которыми я совсем недавно столкнулась в эфире - это те, про которых абс говорит на живом потоке.

Почитал абс на живом потоке, там он выложил инфу о своем первом контакте. Похоже, но это не они. Что общего: не имеют физ.тела, относятся к людям как... к больным.

 
EmiliaДата: Пятница, 09.01.2009, 14:08 | Сообщение # 97
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Angellove, а как правильно обращаться к святым и к кому именно?) Это через церковь лучше делать или можно в домашних условиях?
 
AngelloveДата: Пятница, 09.01.2009, 16:40 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Emilia, обращайся к ангелам- это ближе к твоему пониманию.
Да о чем угодно просто желание должно быть эмоционально окрашено.
Чем больше просьб и фантазий тем лучше.
 
AlisaДата: Суббота, 10.01.2009, 13:01 | Сообщение # 99
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ну что други мои?
Началось бурное обсуждение нашей с вами работы на лайтрее.
http://forum.lightray.ru/ltopic2979-167620.html#p167620

Может мы и вправду слишком много на себя взяли, а?
Наверно надо сидеть молча по своим углам и высовывать нос только тогда, когда кому-то надо сказать, что он дурак несусветный и чтобы даже не думал заниматься практической работой?
Долой самодеятельность - все в рамках, изложенных в книжках, ченнеленгах и прочей общедоступной информации.
Ваше мнение ребята. Скажете, что мы тут херней занимаемся, так закрываю сферу.
Задолбало меня уже всем объяснять элементарные вещи.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 10.01.2009, 13:02
 
AngelloveДата: Суббота, 10.01.2009, 13:40 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Alisa, конечно херней - есть же дипломированные пророки с разрешением от небесной канцелярии.
У них есть монополия и поэтому никто и никогда ничего не должен делать сам.
Не забудьте что вы не имеете права разбирать кран на кухне- для этого есть мудрые сантехники.
Не пишите сами договоров- для этого есть мудрые юристы.
Ну и конечно не настраивайте сами компьютер и сеть интернет- для этого есть мудрые юристы.
Помните многие знания умножают скорбь. Не тесните специалистов они живут ради вас.
smile
 
LexДата: Суббота, 10.01.2009, 13:41 | Сообщение # 101
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Alisa, оно не так, чтобы уж и бурное... Но я все-таки не оставляю надежду, что Агнец-2 напишет:"вы занимаетесь фигней и бесовщиной, все неправильно, надо вот так, так и так. Давайте прямо сегодня и попробуем."
Тогда будет разговор. А так... Полить грязью любой может что угодно, а вот предложить что-нибудь...
 
LenaДата: Суббота, 10.01.2009, 13:54 | Сообщение # 102
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Alisa, Lex, я хочу вас спросить. Вы сами верите в свою работу,в людей,которые идут за вами(добровольно)? Вам очень важно мнение злобной дамы с форума? Почему вы реагируете на её нападки? Зачем оправдываетесь перед ней,зачем питаете её своими объяснениями? Пусть варится в своём собственном соку, а вы делайте то, что считаете нужным. Я сама выбираю где мне быть и с кем-это мои уроки и мой опыт.И я сама во всём разберусь. Я всегда восхищаюсь Светой Лайт- сколько на неё нападают со своими советами и критикой.... Но она твёрдо идёт СВОИМ путём,пусть для других он не правильный.Но это-ЕЁ путь.
Давайте идти СВОЕЙ дорогой и делать то, что МЫ считаем нужным.А "проверочку на вшивость" нам дают такие, как Агнец, это надо пройти с честью. Я считаю , такие нападки со стороны нужно обходить вниманием и просто не отвечать на них.Это не те,мнение которых должно быть важным .
Вот когда те люди,которые идут вместе с вами будут задавать вам вопросы и претензии, на них можно и ответить.
Вот такое моё мнение.


ЖИЗНЬ-это полная СВОБОДА от возможности страдать и бояться.
 
nas-tyaДата: Суббота, 10.01.2009, 14:49 | Сообщение # 103
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Жаль Валентине энергию отдавать просто так((((, да и странно, старость у меня всегда с мудростью ассоциировалась, а тут получается с точностью да наоборот( Хотя, в своей грубости она пытается сохранить молодость( ну и кто после этого темный? pioneer shock

Сообщение отредактировал nas-tya - Суббота, 10.01.2009, 14:49
 
РысьДата: Суббота, 10.01.2009, 14:54 | Сообщение # 104
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
агнец......в сущности овца.....а так ли уж овца....может быть волк в овечьей шкуре?! Молчал,дабы не сказали потом что вылез прихвостень Алисы,её цепной пёс,которому она только скажет "фас" и он накинется на всех.....

Quote
Я выбираю где мне быть и с кем-это мои уроки и мой опыт

золотые слова.....присоединяюсь


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Суббота, 10.01.2009, 15:14 | Сообщение # 105
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lena)
. Вы сами верите в свою работу,в людей,которые идут за вами(добровольно)?

Конечно верю, иначе бы я этим не занималась.

Я рада, что здесь собрались трезво мыслящие люди.
Хотела услышать ваше осознаное отношение к тому, что мы делаем, чтобы потом не говорили, что я или кто другой ведем вас куда-то "в слепую".
Мы работаем в команде, а никак иначе. Спасибо за ваши отзывы. heart

Агнец - что-то еще не понятно?
Мы находимся на своей площадке и делаем то, что считаем полезным и продуктивным на данный момент времени - здесь и сейчас.
Тебя никто не зовет следовать нашим путем, так что покойся с миром.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 10.01.2009, 15:18
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024