Пятница, 19.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
EmiliaДата: Вторник, 16.12.2008, 02:57 | Сообщение # 16
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Kren, спасибо, что отвечаешь понятным языком) Я именно это и имела ввиду: "Словно кто то говорит: "На тебе все что надо, только не расти и не занимайся духовным поиском. А еще лучше если ты будешь эгоистом, сволочью и пр. Тогда вообще все легко". У меня было все аналогично: чем пакостней я себя вела, тем легче мне жилось в социальном/ материальном плане.
Кстати, когда я начала читать форум где-то в середине октября, у меня участились всплески так наз-го ясновидения + сны: я прямо по датам знала, что со мной в какой день произойдет, кто мне позвонит и что скажет и т.д. А потом резко все вырубило. Управлять-то я этим не умею, как я уже говорила.
А сейчас у меня состояние последние недели 2-3 - как будто в голове мысль какая-то очень важная, а я все никак не могу за нее ухватиться; будто я вот-вот что-то должна понять) И еще будто я какой-то зомбированный кролик, а всё вокруг - удав))) вот на этой лирической ноте... biggrin
 
AngelloveДата: Вторник, 16.12.2008, 20:40 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Привет, наконец то после долгого сношения с вирусом я перешел в активную позицию smile Аваст хороший антивирус. Но эта сволочь успела сожрать кучу экзешников sad Хорошо мой ломаный зет жив - а вот Гарант полная версия умер sad Так что опять не до законов.
Да отдача с этого скромного форума больше чем от урагана в Америке.
Зато зайдя сегодня почувствовал себя как дома- что то родное и теплое, заметил даже не ругаюсь совсем. Чего лично мне так не хватало на лайтрее где всегда нашелся бы мудрец или идиот который со скуки начал бы тебя учить жизни. Сереж может не стоит пихать это место в поисковики- кому надо найдут.
Честно сломалось все- компьютер, зубы , желудок, на работе идиоты с проверками, зарплату задержали- отхожу медленно как после хард резета- а все равно приятно.
Спасибо за ваши биографии (обещаю если щас все не упадет продолжу свою).
Вчера одним глазом смотрел очередной пасквиль от ОРТ Чумак против Кашпировского жалко тесла против Ландау не сняли. Обосрали всех обозвали хапугами и шарлатанами- зато показали старых родных кумиров в современной домашней обстановке. Порадовало что горячо любимый Алан Владимирович тихо приторговывает кремами на дому ни перед кем не вывертываясь, Анатолий Михайлович Бьет морды журналистам- живы курилки правда постарели. Никто из них не изменил этот мир но все остались собой. Чего и вам желаю.
С продолжением пророчества пока тихо- ориентируйтесь на огненный цветок если я правильно расчитал он усилит нижние чакры не глуша восприятия. Тогда не будет на вас распространяться идиотский дуализм- духовник- значит в рубище. Хотя может это действительно эгрегор России такой образ формирует. В америке Кто умный, тот богатый и что вообще дико для русской души ближе к Богу. В корнях рода надо эти заморочки искать.
А еще вспоминаю тоже по телеку проскочило о проклятьях как то вполне вменяемо говорили и проскочило что одной из форм закрытия рода является не только насылание бесов- но и одарение святым духом что не убивая человека выбивает его из житейского круга и снижает вероятность создать семью- а загоняет куда нибудь в глушь. Тоже ведь повод для размышления smile
Ладно пойду биографию попишу!
 
AlisaДата: Вторник, 16.12.2008, 23:17 | Сообщение # 18
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Эта зараза Аваст, вчера чудным образом проникла ко мне в компьютер и подвесила все системы)))
Пришлось бороться кардинальными способами - о как! wacko
Про цветок молодчинка - у меня такая же ассоциация. За эти дни посадили семя, скоро распустится. angel
И еще... мертвые часто выходят на связь... что-то донести хотят, но сами путаются, не могут четко сформулировать - пока много вопросов...


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
greycoreДата: Среда, 17.12.2008, 05:12 | Сообщение # 19
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Владимир, а что там насчет дитя земли? Можно подробностей еще? Где, давно ли, внешние отличительные особенности, ну и в том же духе...
Что за фрукт такой, чем он так важен и от кого его нужно охранять?
Заранее спасибо.


Prepare for unforeseen consequences
 
АураДата: Среда, 17.12.2008, 08:21 | Сообщение # 20
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Всем привет. Немного про цветок. Физической боли не было. Только левая рука похрустела wacko . Через некоторое время 2ая чакра стала теплая. И еще анахата тоже как-то активизировалась. А как у вас?
 
AngelloveДата: Среда, 17.12.2008, 14:49 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





greycore, Опять таки я пошел поговорить с кем нибудь из старых знакомых а там только ангелы незнакомые и резкие- предложили работу доставить сие созание на землю и засунуть в какой то карман- предупредили что оно кажется гадким но хорошее. Живое- кожа темная чешуйчатая- должен вырасти и чего то сделать. Внутри этой жутковатости бело-голубая энергия- я так понимаю был спрятан в какую то темную зверюгу чтоб не нашли.
И вообще извините что нарушаю идилию но помоему у светлых сейчас там 2 лагеря. Одни Стремятся усилить жизнь сдавая похищенные души и артефакты старого мира. Другие стремятся все перевести в парообразный свет.
Не видел ни кого из высших только легионы ангелов. Странно это.
Честно- отойду немного от отдачи и начну писать- найду хороший канал хотя на небесах нас зовут "Братством огненного цветка".
Хотя если брать архитип сказок- аленький цветок охраняло чудовище дословно с Английского Beast (Зверь) который в душе был принцем опять с английского (Prince) Князь. В переложении на библию интересно выходит.
Т.е. лишь любовь превратит страшного Князя -Зверя в доброго правителя.
А вообще тепло у нас тут- все свои родные не надо фильтровать базар. И знания рафинированные конкретные каждый выдает лучшую часть себя. А подобное притягивает подобное.
Вспомните как нас сначала перенесли в "Разное" а потом в ветку о "Люцифере" - а все потому что нас отторгала проАмериканская культура не принимающая даже в духовных учениях открытость души.
 
greycoreДата: Среда, 17.12.2008, 16:58 | Сообщение # 22
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Еще вопрос в топку. Темное и чешуйчатое... Сразу почему то вспомнилось про рептилианцев. По некоторым сведениям коренных жителей этой планеты, покоцаных "древними богами". Что вы об ентом думаете? Дитя земли не хомосапиенс?

Prepare for unforeseen consequences
 
AngelloveДата: Среда, 17.12.2008, 20:54 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





greycore, честно понятие рептилойдов чисто американское - вышло после бума динозавров. Изначально было Snake (змей) т.е. домлекопитающее. Кторые в большинстве потом резко вымерли- так что относительно времени их можно считать коренными и безусловно у них был свой эгрегор. Дитя земли это душа но оболочка рептилоидная вообще как понял души можно оценить по вибрации ане по виду и национальности. Щас оно затихло- но первые часы коробило невнятным рыком- но это я образно на попытки пообщатся выдавало животные реакции щас видимо учится!
 
ErikaДата: Четверг, 18.12.2008, 21:25 | Сообщение # 24
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Angellove, вереча доброго! объявляюсь на форме:)

Все обсуждение данного случая я потер как флуд. администратор


Бороться и искать, найти и перепрятать
мне холодно, прошу вас помогите! Мне холодно, ведь я совсем одна... В ответ я слышу:"Извините, ты сильная, согреешься сама!"


Сообщение отредактировал Kren - Пятница, 19.12.2008, 13:44
 
AngelloveДата: Пятница, 19.12.2008, 09:10 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Доброго всем утра!
Ирина- да, смутила ты ребят- давай зацензурю немного фотошопом smile
Мужики ничего страшного вцелом она может о высоком вы спросите smile
Ну Темные любят шалить эпотажем. Хотя если всех пугает женская грудь она уберет smile

А вообще поздравляю всег с окончанием негативной полосы (Мне ангел шепнул, что период отбора пуганием закончен и начинается рост)
Предлагаю всем провести медитацию на луну сегодня- там какая то великая Мать объявилась обещала нам помочь. Короче баба в белом и на троне- кто знает расшифруйте образ!

Шутка юмора щас на одном гос сайте в протоколе прочитал:
"Описание заседания комиссии: Из 8 членов присутствовало 7 человек."
Показалось двусмысленно... Задумался что делает из члена человека... И почему тот 8й не очеловечился

 
ErikaДата: Пятница, 19.12.2008, 12:19 | Сообщение # 26
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем большой драсти:) Аватар сменила, извиняюсь была не права, смутила публику. Это меня темные сподвигли. надеюсь этим аватаром никого не испугаю biggrin

Бороться и искать, найти и перепрятать
мне холодно, прошу вас помогите! Мне холодно, ведь я совсем одна... В ответ я слышу:"Извините, ты сильная, согреешься сама!"
 
АураДата: Пятница, 19.12.2008, 17:39 | Сообщение # 27
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote
Предлагаю всем провести медитацию на луну сегодня- там какая то великая Мать объявилась обещала нам помочь.

Что молчат все? Давненько не медитировали. Давайте попробуем.
Angellove, а настройку дашь?
 
AngelloveДата: Пятница, 19.12.2008, 21:47 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





что то я поздновато ну да ладно в 10 открою канал- предупреждаю подходите по одному ключевой образ белая луна и жрица в белых одеяниях на троне с почтением поклонитесь и попросите о самом сокровенном!
Канал продержу 3е суток чтоб все желающие настроились.
Потом идте в сферу к Светлане! там встретимся.
 
РысьДата: Суббота, 20.12.2008, 19:42 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Erika, ну вот теперь просто великолепно)))))))

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Суббота, 20.12.2008, 21:27 | Сообщение # 30
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Angellove,

Володя, есть просьба. Народ по незнанию может к Свете ломануться, а там защита стоит и что делать не все знают. Давайте совместные моменты заранее будем согласовывать в аське или личке, для большей результативности и безопасности.

Благодарю Вас всех за дружную работу и взаимопонимание angel1

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024