Пятница, 29.03.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
AngelloveДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:58 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Kren, Сереж во первых тридцать человек не может ломануться.
А во вторых честно думал что там открытая комната отдыха- ладно пусть пропуска выпишут- забавно будет.
Я то могу и так. Сегодня усиление энергий земли готовьтесь много поработать и в жизни и с духом.
В 20 числах будет много политических событий которые отвлекут вас.
 
РысьДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:35 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, Вов,ты точно не путаешь сферу для работы группы и нумера? biggrin

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:48 | Сообщение # 33
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Angellove,

Предлагаю сделать отдельную комнату отдыха, чтобы там люди могли получить чистый отдых, никому не мешая, и которая будет всегда открыта для своих

 
РысьДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:56 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Kren, поддерживаю!!! Только помоему всёравно её надо будет бдить dry ну да это уже не суть,оставить на вход только чистые намерения и всё будет замечательно angel1 cat

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:20 | Сообщение # 35
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь,
ты сам уже и предложил решение насчет входа ))) После этого ее не столько бдить, как чистить надо будет и наполнять гармоничной энергией. Кто и когда будет делать? Помощь нужна?
 
РысьДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:29 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
А как ты думаешь? Кто чистить будет? Я буду. Вов,ты со мной? Серёг? Алисик?

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:22 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Рысь, а я всегда с вами- да и не вопрос- вопрос в источнике подпитки.
Честно чувствую нужна женщина- особенная но она еще не пришла.
 
AlisaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:42 | Сообщение # 38
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ой ребят, я ваще не понимаю для чего вам сфера для отдыха понадобилась? unsure
У каждого есть свой релакс. А то работать вместе, еще и отдыхать хором? doctor
Ну уж нет, увольте. Я вас люблю конечно, но это не значит, что мы все время должны быть вместе. icecream


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:45 | Сообщение # 39
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь,

я тебя в который раз прошу, во первых не наезжай постоянно, во вторых если есть претензии, делай это культурно. Иначе буду тереть нещадно пока не научитесь не ссориться butcher

Есть претензия - не надо пускать бульки и брызги во все стороны. АРГУМЕНТИРОВАННО и спокойно говори. А у тебя сплошные эмоции. Какой пример показываешь?

 
РысьДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:53 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Kren, а я не ссорился. Почему ты как и вова везде ищешь негатив? Я спросил,он ответил,а то что он обиделся,так это его эго,проработать надо,а не в бычку лезть.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:18 | Сообщение # 41
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Kren, что, опять разнимал? dwarf biggrin

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:19 | Сообщение # 42
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь,

ты задираешься постоянно и стараешься обидеть. Зачем? Что за комплексы вылазят? Или ты считаешь кому то интересно читать то что из тебя прет? Мы сайт для чего создавали? ДЛЯ КОНСТРУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ И ОБМЕНА ОПЫТОМ! Почему мне пришлось потереть целую серию твоих постов насчет сферы Алисы? Почему от нее я претензий не увидел, ты же на целую страницу наваял претензий, что "обидели мышку - написяли в норку" тобишь не спросили у хозяина сферы - тебя. Вовкина ася есть? спросил бы и разобрался. ЗАЧЕМ ЭТО ВЫНОСИТЬ СЮДА, да еще в такой форме??? Почему я должен тратить целый вечер чтобы договориться с тобой о вежливом поведении и на следующий день ты делаешь все еще резче?

Второе. ты чего распоряжаешься кому в какой ветке что писать и куда идти? В общем так, если ты берешь на себя функции цензора и тотального обвинителя, то я вынужден прекратить этот спектакль. За мусор, неуважение к пользователям и коллегам, за неумение вести себя элементарно корректно. БАН 3 дня. можешь обижаться.

 
KrenДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:24 | Сообщение # 43
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa,

блин, у меня сердце разрывается из за этого непокоя )) Понимаю что молодо, понимаю что многое хочется свершить. Но есть же какие то элементарные приличия. Я даже Аngel Love`a не узнаю. Он само терпение. А Казим че то вразнос пошел biggrin . Тяжко идут притирки. Но ничего. Мы с тобой будем островком стабильности и все гармонизируем

 
AngelloveДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:38 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Да продолжу на счет общака- это так сказать стаб фонд любой группы обычно это эгрегор но может быть и безличным тут как вклад в банке все вносят а кто то под процент берет и так по кругу в жизни то всякое бывает.
Вон тому же Казиму давно бы чел нашелся слух поправил- это важнее цветочков и понтов.
И не обижаюсь я- вон он стихи ка красиво писал- значит душа чистая- а вот откуда вторая линия. Может сущность внутри есть- этого самого "Всех поймать и убить". Давай мы ее достанем из тебя?
 
AlisaДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:14 | Сообщение # 45
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
О - вон ту чо оказывается....
А я думаю, что такое с Казимом творится....
Всю ночь не мог успокоиться...
Kren, спасибо Сереж за твое терпение - ты просто золото. Люблю тебя. heart

Angellove, я прекрасно понимаю суть общака, но и ты пойми пожалуйста тоже - время несколько иное и наша с тобой задача - помочь ребятам самим справляться со всеми перепетиями, а не сидеть на подсосе. Иначе любая сложность и наши мальчики и девочки окажутся в первом овраге... Ты же знаешь. Да, мои школы довольно жесткие, но тем не менее - на выходе самостоятельные полоноценные энергоструктуры.
И Казу уже сняли инвалидность, если ты не в курсе. wink Не буду просить тебя быть с ним помягче.... Пусть все идет так, как идет - ему тоже когда-то надо справляться с этим. Очень за него переживаю, но понимаю, что только он сам может все изменить.

Слышишь Казим? Ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить свое отношение к нему. Люблю. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024