Пятница, 26.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 20 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
MyzaДата: Четверг, 06.08.2009, 10:27 | Сообщение # 286
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
biggrin а,понятно. как я раньше не догадалась про бородатых. angel2

Quote (Angellove)
спрашивайте у детей теперь это их работа- учитывайте что у них не работают декодеры и они просто реагируют не понимая что происходит.

моя племяха не чего не хочет говорить не чего как раз по причине того,что не понимает что видит


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
LexДата: Четверг, 06.08.2009, 10:39 | Сообщение # 287
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Lex, Бороды думаю просто Бренд наверно они просто древние и когда то так адекватно воспринимались, время пролетело мода на бороды прошла а бренд остался smile

Может быть smile Понимаешь, "мои" наверное тоже не вчера появились, но имидж у них - вообще на детей похожи. И грузить долго о большом и светлом не могут - их на смех пробивает. С ними легко и приятно. А бородатым сурьез нужен. Хотят, чтоб внимали wink А я долго внимать не могу.
Это не значит, что бородатые плохие. Просто уж сильно другие. Бороды им подходят, хотя непонятно, как им это все еще не надоело.

 
AngelloveДата: Четверг, 06.08.2009, 10:54 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





Lex, ну кому то надо серьезно что то делать smile
Дело на самом деле серьезное и все эти попрыгушки и смекуечки базируются на том что кто то держит оборону.
Проектирует и организует.
Когда забрасываешь схему и начинаешь косить под блаженного как то все резко в г... превращается приходят гопники торговцы дурью и прочая шваль и начинают дурить головы милым феям и гномикам- тогда с матюгами поднимаешься и начинаешь раздавать люли и тем и другим.
Понимаешь тут вопрос ответственности- легко уйти в игры, но тогда твое место осознанного займет другой и переделает все по своему.
 
LexДата: Четверг, 06.08.2009, 19:31 | Сообщение # 289
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Lex, ну кому то надо серьезно что то делать smile

Ладно, если ты этим бородатым доверяешь... Можно попробовать пустить, только уж пусть что-нибудь умное делают.
А то получится, как с финансовым кризисом: цель-то была благая, чтобы экономики не было (т.к. это зло), чтобы америка ослабела, доллар упал... под девизом "поменяем адскую "зелень" на зелень лесов и полей" smile А получилась хрень какая-то. Экономика и техногенная цивилизация где была, там и осталась, только стала еще хуже.
Тут вообще дурдом. Например, попытка ввести представление о красоте и эстетике привела к засилию педофилов-извращенцев. Ну кто такое вообще мог предположить ?

Сообщение отредактировал Lex - Четверг, 06.08.2009, 19:44
 
Bella_EvaДата: Четверг, 06.08.2009, 19:33 | Сообщение # 290
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Angellove, Как-то ты, Володь, про смех чегой-то загнул. Если делать сурьезное дело без радости и смеха, получатся сталинские и гитлеровские концлагеря, где все работают предельно серьезно. А вот отличить истинную радость от "цветуечки-ангелочки" и прочие муси-пуси, регулярно устраиваемые на множестве форумов да развести их, установив перегородку, тогда можно выйти на истинное настроение для любой хорошей работы. Муси-пуси еще у Достоевского в "Бесах" называются "идея, попавшая на улицу". Многие уходят в игры, начинают "работать" на уровне Планеты, не меньше, а со своей жизнью ничего не делают. Продолжают жить с теми же болячками и теми же проблемами, но с пеной у рта уверяют себя и окружающих в том, что они чего-то там достигли. Вот именно этот контингент и является лакомым куском для всяких инсайдеров и прочей мерзости. Они легко ловятся на всякую лапшу типа ответственности, серьезности и всяческих планетарных мероприятий, что служит хорошим отвлечением человеческого внимания от своей непосредственной жизни. Пока люди "работают" с Планетой, у них под носом можно наворотить много чего.
Теперь о втором пришествии. Были интересные круги на полях. 12 июня нарисовали нашего Семаргла:

Посмотреть можно здесь: http://www.cropcircleconnector.com/2009/yatesbury2/yatesbury2009b.html
а 14 июня появился Кетцалькоатль:

Смотреть здесь: http://www.cropcircleconnector.com/2009....09.html
Сейчас многие заговорили именно о Кетцалькоатле, но для меня он как бы двоюродный, а ощущается присутствие именно кого-то родного, не сурового, а любящего, с теми понятиями о справедливости, которые зашиты в нас всех с рождения и которые исковерканы социумом.
Сейчас у многих возрасла сила и физическая, и духовная. Сейчас практически любой может одной мыслью соседа своего просто выключить на некоторое время. Применять силу эту пока не дают, значит на социальном уровне ничего сильного происходить не должно. Еще я заметила, что периодически многих людей на время как бы отключают. То голова останавливается, то глаза, то прилечь хочется. Это все нормально, элементарное обеспечение безопасности. Какой-то массовый тест на осознание собственных возможностей и принятие решений о точках приложения этих возросших сил.
А то, что бабье плакать собралось biggrin ... Так им дай только повод порыдать. Смею заметить, что от счастья можно наплакать впятеро больше, чем от горя. Слезы, которые ожидаются — это хорошие слезы. Правильные.
 
GvaliorДата: Четверг, 06.08.2009, 20:30 | Сообщение # 291
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Bella_Eva)
Сейчас у многих возрасла сила и физическая, и духовная.

Да, это заметил, хотя ничего толком не умею)
 
MyzaДата: Пятница, 07.08.2009, 10:15 | Сообщение # 292
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
хм. птицы. смотрю на голубей,а в голове фраза - Голубь птица мира. любопытно.интересно,есть ли связь.

Quote (Gvalior)
Да, это заметил, хотя ничего толком не умею)

аналогично,но я особо не парюсь. что надо будет,то будет. smile


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
РысьДата: Пятница, 07.08.2009, 10:38 | Сообщение # 293
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
я прям немного стесняюсь спросить....а что, никто не видит, что первый рисунок (на более светлом фоне) - это дешевейшая фотошоповская халтура?

да и по ссылке просмотрел рисунок якобы с полей....красиво, но не достоверно...есть одна маленькая деталь, которую упустили, когда механическим способом укладывали растения. Так что не могу рассматривать сие произведение искусства никак кроме как просто красивый рисунок, хотя жаль, хочется верить в чудо.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
MyzaДата: Пятница, 07.08.2009, 10:49 | Сообщение # 294
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Рысь)
я прям немного стесняюсь спросить....а что, никто не видит, что первый рисунок (на более светлом фоне) - это дешевейшая фотошоповская халтура?

я подумала сначало,но потом списала все на качество съемки. dry
а когда увидела стрекозу,то подумала что это вапще реклама какой-то ландшафтной конторы biggrin


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
РысьДата: Пятница, 07.08.2009, 11:50 | Сообщение # 295
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline

не, к сожалению, это распространенный ход....ну собсна, как и 9/10х видео об НЛО
вот тут 1,2,3 и 8 дешевейшая халтура, всё остальное сделано чуть более качественно, но всёравно не учтены некоторые факторы. А если не приглядываться, создается впечатление соответствующее...


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
NinonДата: Пятница, 07.08.2009, 13:31 | Сообщение # 296
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Хм...Странная сегодня инфа пришла мне во сне...
Инсайдеры запускают программу, будьте внимательны, будет четко направленное зомбирование.
Сижу вот теперь и копаю - кто такие инсайдеры и какова их конечная цель.

Алиса. посмотри....
http://insiderrevelations.ru/index2.html


Как хорошо жить!!!!!
 
GvaliorДата: Пятница, 07.08.2009, 17:34 | Сообщение # 297
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Ninon)
Алиса. посмотри.... http://insiderrevelations.ru/index2.html

Очень занимательная информация.
Интересно услышать ваше мнение, тех кто лучше видит и чувствует)
 
AlisaДата: Пятница, 07.08.2009, 18:20 | Сообщение # 298
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ninon, почитала, спасибо за ссылочку. smile
Что я могу сказать? Очень много воды в этом диалоге, но есть и довольно серьезные вещи, похожие на правду.
Во всяком случае прямым текстом дает понять "товарисч", что он хочет стать властелином планеты, а мы лишь подопытные кролики в их играх, но
Обратите внимание, тут же преподносятся подсказки, что если вы выйдете за рамки своих страхов и иллюзий, то вполне можете стать свободным человеком. И что главное для человека - это его личная энергия, которую он вправе направлять по своему усмотрению.
Но это в идеале конечно, а большинство - просто ведомые правителями стадные существа. smile
Короче, мой вывод таков - манипуляторов, подобных этому, лично я посылаю далеко и надолго!
Что предпочтете вы - это только ваш личный выбор. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:31 | Сообщение # 299
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Ninon
я читал эти откровения где то год назад. Как раз они свеженькими были. Впечатления возникли оочень двойственные и сходные с мнением Алисы. Очень чужая энергия, но часть правды там есть.
 
NinonДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:47 | Сообщение # 300
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Alisa, Kren,
Спасибо вам большое!!! Как хорошо, что вы есть!!! heart heart heart love


Как хорошо жить!!!!!
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024