Суббота, 27.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 18 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
Bella_EvaДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:53 | Сообщение # 256
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Lex)
...пусть подадут на Кристалл Земли энергию, полную мощность...

Сейчас нельзя подавать полную мощность. В этом случае половина народонаселения сгорит на фиг, потому что приемники не настроены а многие каналы открыты. Поэтому придется довольствоваться пока тем, что есть. Поголодаем, зато настройки выверим.
 
AlisaДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:24 | Сообщение # 257
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Bella_Eva)
Сейчас нельзя подавать полную мощность. В этом случае половина народонаселения сгорит на фиг, потому что приемники не настроены а многие каналы открыты.

Прааааааально говоришь Женька! Привет родное сердце! smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:46 | Сообщение # 258
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Bella_Eva)
Сейчас нельзя подавать полную мощность.

Ok, хотя бы не полную, но стабильную подпитку из внешнего Источника. Если дать сразу и полную - то тоже никто не загнется, просто несколько болезненно будет. Произойдет то, что в христианских источниках называют "крещение Огнем". Если не полную, то такого "крещения" не произойдет. Просто необходимо установить - "деятели" действительно те, за кого себя выдают или обычные пиявки-прилипалы ? А по-другому это не выяснишь. Кормить еще кого-то из и так скудных собственных ресурсов смысла нет.

 
Bella_EvaДата: Вторник, 04.08.2009, 00:06 | Сообщение # 259
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Lex)
Произойдет то, что в христианских источниках называют "крещение Огнем".

Вот-вот. Мне все слово "ИСКУПЛЕНИЕ" покоя не дает. Мы по штампу его прочно связываем с термином "купля-продажа".
А если связать со словом "купель", то купель бывает и огненной. Может именно через это в скором времени и придется идти.
В сказках что-то было об обретении вечной молодости. Котел с кипящим маслом, не помню, что еще. У Пушкина, помните: "Бух в котел, и там сварился".
Я бы порыла в этом направлении.
 
AngelloveДата: Вторник, 04.08.2009, 00:25 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





Bella_Eva, правильно мыслишь- именно растворение- чего и предлагают.
Lex, Какой тебе энергии не хватает Брат? Если любви полно ее вокру- ты сам боишься взять. Если жизни- так ее еще больше- не бой ся тех кого морлоками считаешь- ибо это разум твой гордыней затуманный говорит.

Кристалл Земли- жемчужина вселенной.
И лишь в Источнике он сможет воссиять.
Хранить его бессмертным или бренным
Лишь жизнь свою в пустое обращать.

От Него : Осужденные не судят- путь предрешен Ваш выбор мринять сердцем истину.
Лексу: слепое серце хуже слепоты глаз- вернись к тем кого любил и поверь снова...

(Там еще что то про животных я не понял)

Всем: Придт час все узрите.

Жене: Ты вспомнила Китеж а у тебя там еще должок ... мы ждали ты не приехала. Твое омовение в первых...

 
Bella_EvaДата: Вторник, 04.08.2009, 01:53 | Сообщение # 261
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Angellove, Должок, говоришь... Я просто ушла в себя и заблудилась несколько.
К омовению готова. А для разогреву, так кулаки чешутся. Если будешь хлопотать на предмет подраться — свистни.
 
LexДата: Вторник, 04.08.2009, 07:06 | Сообщение # 262
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Lex, Какой тебе энергии не хватает Брат? Если любви полно ее вокру- ты сам боишься взять. Если жизни- так ее еще больше- не бой ся тех кого морлоками считаешь- ибо это разум твой гордыней затуманный говорит.

Для того, чтобы взять, нет объективных возможностей. Для этого нужно вызывать поклонение, фокусировать все на себя, собирать толпы почитателей... Примерно так же, как звезды эстрады, только в большем объеме. Звезды эстрады получать-то получают, а вот перераспределять и направлять правильно - не могут. Я могу. Но я не звезда.
Да и еще одно, 2All: Кристалл Земли находится в месте, которое в религиях называют адом. Поэтому энергии и нет.
Если кто-то энергию подключит, то "те, кто живет в аду" творить зло не будут. Армагеддона (последней битвы) не будет. Все устали уже. Смирятся и поклонятся.

Quote (Angellove)
Лексу: слепое серце хуже слепоты глаз- вернись к тем кого любил и поверь снова...

А я любил кого-нибудь?

Сообщение отредактировал Lex - Вторник, 04.08.2009, 07:40
 
AlishaДата: Вторник, 04.08.2009, 08:30 | Сообщение # 263
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Lex,

сам знаешь, любил и любишь)))


Здесь Сейчас
 
AngelloveДата: Вторник, 04.08.2009, 08:34 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





Lex, не совсем ад- скажем так подземные глубины, я так понял что старых мощных демонов очень подвинули и разговор строят с малым народцем из английских сказаний.
Хотя они тоже ерепенятся, хотя дальше своей пищеры не мыслят.

А на счет Любил... я вижу что да.
Хотя в чем собственно проблемма кроме собственного страха?

Девочки! Ну ка с вашей точки зрения Лекс у нас че не мужик? Скажите ему что думаете по этому поводу... А то мне как то неудобно в прямом эфире такие лекции вести особи мужского полу smile А лучше приедьте к нему, кто поближе и в свет вытащите... совсем глючит парня!

 
LexДата: Вторник, 04.08.2009, 10:13 | Сообщение # 265
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Хотя они тоже ерепенятся, хотя дальше своей пищеры не мыслят.

Почему не мыслят ? Мыслят. Они же на самом то деле не пещерные жители, не подземные. Их же туда загнали. А надо то всего было не трогать их. Кстати, просят еще спросить бородатых: малый народец, до того, как решили, что он зло, людям и помогал, лечил, советовал... А бородатые хоть кому-нибудь тут помогли ? Или это не божественно, на такие мелочи размениваться ?

Сообщение отредактировал Lex - Вторник, 04.08.2009, 10:19
 
AngelloveДата: Вторник, 04.08.2009, 10:51 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





Lex, ты опять в древнюю политику лезешь?
Ну да подвинули их - только не я их двигал и не ты. И уходить отсюда никто не обирается.

От Него: Они как камень сточенный водй и временем, мудрость хранят древнюю и устои, забыв откуда пришли, растворились в сумерках серых - кто откроется принят будет, всем место есть в царствии его. Закрытые же обратятся в прах стертые временем, ибо солнце новое пришло и жечь будет сердца. Кремний же в пыль обращать.

 
LexДата: Вторник, 04.08.2009, 11:27 | Сообщение # 267
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Lex, ты опять в древнюю политику лезешь?
Ну да подвинули их - только не я их двигал и не ты. И уходить отсюда никто не обирается.

А они никого и не гонят. Просто сами хотят выйти и чтобы им место под Солнцем нашлось.
В древнюю политику я не лезу, просто я их выбрал в качестве Учителей. Это вообще совершенно другой Путь.

 
AlisaДата: Вторник, 04.08.2009, 11:40 | Сообщение # 268
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Lex, не совсем ад- скажем так подземные глубины

Согласна с Лавом, это не ад, это нечто другое.
И хотелось бы всем напомнить, последняя наша работа была именно с этим кристаллом. Вспомните как проколбасило при прикосновении. И еще хочу обратить внимание публики на ту сущность, которая была рядом с кристаллом и про которую драконы так и не захотели рассказывать...


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Вторник, 04.08.2009, 22:25 | Сообщение # 269
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
А сейчас вроде что-то зажужжало потихоньку, зашевелилось. Выпросил, наверное, немного энергии smile Глюк такой странный был, как будто у меня кожа слезает, как от загара, только наоборот: белая слезает, а внутри загоревшая.
 
Bella_EvaДата: Среда, 05.08.2009, 05:27 | Сообщение # 270
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Lex)
Глюк такой странный был, как будто у меня кожа слезает, как от загара, только наоборот: белая слезает, а внутри загоревшая.

Бу-га-га biggrin
Вот тебе и Китеж. Все опрокидывается и оказываешься в зазеркалье. А там законы наоборот.

Quote (Angellove)
Кремний же в пыль обращать.

Ну все. Хана эзотерикам, которые тело свое человечье захотели на кремниевую основу переделать. death
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024