Пятница, 29.03.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 17 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
ПилигримДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:38 | Сообщение # 241
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Где-то на лайтрее, молодежь делилась видениеями - один видел бело-голубую планету.
Речь идет о ней и у тебя. Это - новое Солнце. Ее излучения - синие с серебром.
Социальные процессы - разброс велик.
И, как это не оригинально, - перемещение полюсов (магнитных); увеличение потока элементалов (электромагнитной плазмы) в сторону Земли; изменение угла наклона оси Земли; изменение соотношения воды-суши; изменение очертания материков. Это все в динамике. Усиление последствий от дождей, наводнений, землятрясений. Изменение в поведение представителей животного мира, птиц.
Соответственно отреагирует и социальная сфера.
Если произойдет изменение наклона земной оси - за Юпитером увидим планету, ее называют Радж-Солнцем. Она на том же плане , что и наше Солнце и будет видна нашими глазами.

Возможно, что проявится и Звезда Вифлиемская - внутримеркуриальная Звезда. У астрономов она известна как Эрос.
Но если это произойдет - то настанет пипец...Тогда останется уповать на то, что произойдет что-то типа инсайта, перехода через красную зону, и можно руками бури сдерживать, а то никакое МЧС не поможет со всеми войсками.

По тому, как развивается сейчас событийный ряд - удалось кое-какие процессы смягчить, но без изменения наклона оси - не обойтись. Делается все, чтобы смягчить последствия. Но противоборствующих еще очень много.

 
NinonДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:40 | Сообщение # 242
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Может быть это Ланто. Завтра пришлю фото.где он молодой
Прикрепления: 9944394.gif (14.2 Kb)


Как хорошо жить!!!!!
 
MyzaДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:22 | Сообщение # 243
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Строгий. Говорит так же коротко и строго. Это Христос. и Он давно уже здесь

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
NinonДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:21 | Сообщение # 244
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1937325.jpg (48.1 Kb)


Как хорошо жить!!!!!
 
AngelloveДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:06 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





Ninon, не не катят рисунки- такие фиговины рисуют люди которые никогда их не видели- такие милые личики улыбающиеся- на самом деле образы емкие и очень бесстрастные.
Короче мы с Креном вчера докопались, что они хотяят чтоб ящеры им кристалл земли здали тогда они ящеров мирно переведут в резервацию или растворят а у земли вибрацию повысят чтоб она была готова войти в парад планет 2012г.
При этом изменится напряжение магнитного поля и может происходить некоторый сумбур со стихиями вплоть до выжигания некоторых областей солнечным ветром smile
Но тем кто перейдет в тонкое состояние будет пофиг...
 
LexДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:19 | Сообщение # 246
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Angellove, кристалл Земли не у ящеров. И отдавать его бородатым никто не будет!!!
 
AngelloveДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:36 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Lex, да мне то пофиг- я радуюсь поворотам сюжета smile
 
LexДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:21 | Сообщение # 248
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Angellove, те у кого кристалл находится сейчас, использовать его не могут, т.к. это совершенно иной уровень.Кристалл живой. Отдавать надо, но в хорошие руки, не бородатым. Нужны другие учителя и другой Путь - Путь Жизни, а не Познания. У кристалла есть самоощущение и с бородатыми он не хочет.
 
KrenДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:51 | Сообщение # 249
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Сюжет закручивается все интереснее. Володя, поммнишья тебе вчера сказал что это политика? Всем нужен этот кристалл, но взять они его не могут. Его должны только добровольно передать. И будут использованы любые варианты от уговоров до шантажа. Следующим шагом после политики вылезло приключение. Вот расшифровка этой карты:
"Дзен говорит, что истина не имеет ничего общего с властью, истина не имеет ничего общего с традицией, истина не имеет ничего общего с прошлым. Истина — это ваше полное осознание. Вы должны прийти к этому. Знание определенно, поиск личного знания очень, очень опасен. Никто не может его гарантировать. Если вы спросите меня, могу ли я что-либо гарантировать, я скажу, что ничего не могу вам гарантировать. Я могу гарантировать только опасность — это точно. Я могу гарантировать вам только длительное приключение с большой вероятностью сбиться с пути и не достигнуть цели. Но одно несомненно — сам поиск поможет вам расти. Я могу гарантировать только рост. Будет опасность, будет жертва, каждый день вы будете двигаться в неизвестное, непредсказуемое, и не будет ни карты, ни проводника. Да, будет миллион опасностей, и вы можете сбиться с дороги и потеряться. Но это — единственный путь роста для человека. Небезопасность — это единственный путь, чтобы расти. Смотреть в лицо опасности — единственная возможность расти. Принять вызов неизвестного — единственный способ, чтобы расти."

Мы все оказываемся в сложной ситуации, без ориентиров, в неопределенности. Верить никому нельзя, потому что игра ведется на ином уровне. И боюсь что именно от нас ничего особо и не зависит. Решать придется хранителям этого кристалла. Мы же в лучшем случае - посредники при сделке.

 
ПилигримДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:46 | Сообщение # 250
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Интересный ход мысли...

была в свое время - такая вещь - партизанская рация. Там тоже были кристаллы.

Кристалл Земли - уже имеет своего Хранителя, Руководителя...

Но "партизанские кристаллы" - это кристаллы находятся внутри нас - каждого.
Когда Хранитель-Руководитель поднимет частоту Кристалла Земли - наши "внутренние личные партизанские кристаллы" должны будут изменить частоту соответственно. Иначе - сгорят нафиг. Одни уже дали согласие; другие - сопротивляются;третим - по барабану; четвертые - еще играются...

 
MyzaДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:19 | Сообщение # 251
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Пилигрим)
Одни уже дали согласие

Пардоньте,а согласие на что?


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:25 | Сообщение # 252
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Кристалл ящерами хранится и пока отдан не будет. Во всяком случае, информации такой нет.

Вовка, а ты все плюшки хочешь получить? Вопрос - зафига они тебе, плюшки в смысле?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 03.08.2009, 18:33
 
LexДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:34 | Сообщение # 253
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Angellove, раз ты с этими бородатыми деятелями в контакте, от моих друзей поступила просьба передать им следующее: Если они те, за кого себя выдают, то они имеют доступ к Источнику. Если это так, то они находятся в состоянии Любви. Во имя этой Любви, без всяких условий, пусть подадут на Кристалл Земли энергию, полную мощность. У нас недостаточная энергетика. А если Кристалл им нужен, чтобы "выдаивать" даже те крохи, что есть у нас - тогда и разговор дальнейший бессмысленен. Тем паче, о грехах, путях и искуплении. Здесь все уже искуплено давно.
Если же они способны это сделать,то... "не умрем, но изменимся"(с)


Сообщение отредактировал Lex - Понедельник, 03.08.2009, 22:16
 
Bella_EvaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:52 | Сообщение # 254
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Angellove,
Ну привет, родной. Полгода не заходила сюда и вот сегодня занесло по потребности душевной.
Увидела слово "ИСКУПЛЕНИЕ", а в слове этом — вода, купель-купание-окунание до полного растворения.
А в следующей инфе слово "растворение"
Может на уровне бреда, но постараюсь прочувствовать
Китеж? meeting
Alisa, heart


Сообщение отредактировал Bella_Eva - Понедельник, 03.08.2009, 21:55
 
Bella_EvaДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:35 | Сообщение # 255
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Это Китеж с храмами, среди которых можно поискать и шестиглавый

У старца скорее азиатский, чем европейский тип лица. Широкие скулы, тонкий нос.

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024