Суббота, 20.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
KrenДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:35 | Сообщение # 1
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Я перенес сюда разговор о встрече с Уриилом.
 
KrenДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:35 | Сообщение # 2
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline

УРИИЛ

Уриил, чье имя означает "огонь Божий", - один из ведущих ангелов в неканонических писаниях. Его называют по-разному: серафимом, херувимом, "регентом солнца", "пламенем Божьим", ангелом присутствия, правителем Тартара (ада), архангелом спасения и, в более поздних писаниях, - Фану-илом ("ликом Божьим"). Имя Уриил могло произойти от имени пророка Урии. В апокрифах и сочинениях оккультистов Уриил приравнивается к Нуриилу, Уриану, Йеремиилу, Вретилу, Сариилу, Пуруилу, Фануилу, Иехоилу и Исрафилу.

Его часто отождествляют с херувимом, "стоящим у врат Едема с огненным мечом", или с ангелом, "следящим за громом и террором" ("Первая книга Еноха"). В Апокалипсисе Св. Петра он выступает в роли Ангела Раскаяния, изображенного столь же безжалостным, как и любой демон.

В "Книге Адама и Евы" Уриил считается духом (то есть одним из херувимов) из главы 3 Бытия. Его также отождествляли с одним из ангелов, помогавших похоронить Адама и Авеля в Раю, и с темным ангелом, боровшимся с Иаковом в Пениэле. Другие источники изображают его победителем войска Сена-хериба, а также посланником Божьим, предупредившим Ноя о приближающемся потопе.

Согласно Луи Гинзбергу, Уриил представляет "князя света". Помимо этого, Уриил открыл небесные тайны Эзре, перевел проповеди и вывел Авраама из Ура. В позднем иудаизме его считают одним из четырех ангелов присутствия. Он также является "ангелом Сентября" и его можно вызвать, если ритуал будут совершать рожденные в этом месяце.

Считается, что Уриил принес на землю божественную дисциплину - алхимию, и что он дал человеку Каббалу, хотя другие исследователи утверждают, что этот ключ к мистической интерпретации Священного писания был даром Метатрона. Мильтон описывает Уриила как "регента Солнца" и "самого зоркого духа на небесах".

Драйден в "Состоянии невинности" пишет, что Уриил спускается с неба на колеснице, запряженной белыми лошадьми. В 745 году нашей эры Уриил был отвергнут церковным советом в Риме, но сейчас он стал Святым Уриилом, и его символ - открытая ладонь, держащая пламя.

Его отождествляют со "злым ангелом", напавшим на Моисея за то, что тот не удосужился соблюсти традиционный обряд обрезания по отношению к своему сыну Гершому, хотя книга "Зогар" (1, 93в) приписывает эту же роль Гавриилу: "Гавриил сошел на землю в виде огненного пламени в форме горящего змея> с намерением уничтожить Моисея "за сей грех".

Уриила также считают ангелом мщения, изображенным Прудоном на картине "Божественное мщение и справедливость", находящейся в Лувре. По сравнению с другими архангелами, Уриил очень редко представлен в произведениях искусства. Как комментатор пророчеств, он обычно изображается с книгой, или свитком папируса, в руке.

В "Онтологии, космогонии и физике Милътона" (1957), Уолтер Карри пишет, что Уриил "создает впечатление набожного, но не слишком восприимчивого физика с наклонностью к атомистической философии". Во "Второй книге Оракула Сибиллина" он описан как один из "бессмертных ангелов бессмертного Бога", который в Судный день: "сломает чудовищные задвижки несокрушимых врат Аида и повергнет их наземь, и выведет на суд всех страждущих, и призраков древних Титанов и исполинов, и всех, кого поглотил Потоп... и все они предстанут перед Господом и его троном".

В сцене борьбы Иакова с темным ангелом происходит загадочное слияние этих двух существ, и Уриил говорит: "Я сошел на землю, чтобы поселиться среди людей и по имени меня будут звать Иаков". Считается, что некоторые патриархи превратились в ангелов (например, Енох якобы превратился в Метатрона). Превращение ангела в человека отмечено лишь однажды - в случае с Уриилом.

Прикрепления: 8486318.jpg (239.6 Kb) · 6962809.jpg (15.4 Kb)
 
AngelloveДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Скажите а какого я хрена сделал придумав этот сайт, что у меня седня вирус весь комп сожрал, с женой побрехал- сижу в кабинете пьян и зол. Господа светлые учителя- заипали вы со своей отдачей! И помните Русские не сдаются!

Короче вам прпорочество пока не забыл со вчера!
Нет больше ни крайона ни высшего города (местности) есть ангел что трубит- ззовут уриил (Uriel), с ним прийдет белый рассвет- каждому из вас могут исполнится мечты когда луна будет окружена 3мя кольцами.
Это все вчера ночером получил- так что на пиво не валите пишу откуда могу- пока не забыл!
Да и еще важно пришел черный ребенок (дитя земли) он же змей он же дракон- но пока маленький- сказано охранять каким бы мерзким не казался...
Понимаю что отрывочно но все равно жду ваших коментариев smile

 
EmiliaДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:35 | Сообщение # 4
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Kren, доброй ночи! Прочитала статью про индиго. А есть еще какие-то признаки, не такие общие?) Прочитала еще твою биографию, у меня очень многие аналогичны - начиная от работ, запоев и т.д.) Очень хочется поговоить с кем-то, кто отнесется ко мне серьезно и не будет считать мой разговоры странными, что вобщем-то происходит все время как только поднимаю какие-то таки темы в своем обычном окружении. Долгое время пытаюсь понять кто я/ что я / что вообще происходит)
 
РысьДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:35 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, дядя Воваааааааа booze Я всегда в тебя верил!!!!!!!!!!!

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:35 | Сообщение # 6
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Emilia
так здесь как раз такие странные и собрались, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ biggrin Никто из нас тебя странной не посчитает. Вот здесь как раз и задавай свои вопросы.

Добавлено (15.12.2008, 01:27)
---------------------------------------------
Кстати ребята. давайте может обсуждение таких серьезных вещей вести где то в боле подходящем разделе cool

 
EmiliaДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:55 | Сообщение # 7
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Kren, Я толком не знаю, с чего начать. 1. Например я уже спрашивала про твою статью про Индиго - есть еще какие-то дополнительные признаки? Потому что я попадаю подо все, перечисленные тобой, но по-моему этого явно мало и ничего в этом выдающегося нет) 2. Если у меня есть опред возможности так названемого ясновидения/ или могу напр телевизор переключить и т.д. - но это происходит само собой, я этим упрвлять не умею совершенно. Это почему? Этому надо учиться или это могут быть простые совпадения? 3. Насчет снов. Летала недавно куда-то на восток.. во сне)).. видела там безумно красивую стену, изумрудно-золотую. Это что могло быть? Было может месяц назад, но так впечатлилась, что забыть не могу)
 
AngelloveДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Emilia, статья отражает именно социальный аспект старых душ (не люблю я это затасканное индиго) я думаю стоит решить сначала наши социальные вопросы- духовного везде понаписано много.
Начнем с того вы будете жить хорошо с момента как начнете хорошо выполнять духовную работу. Т.е. настроитесь на руководящий источник. Как мы выяснили нечто его глушит. И все перепетии с нашим объединением связаны именно с противоборством этой силы.
Что я выяснил сейчас настройка должна быть не на троицу а на некий огненный цветок- пламя что было у этого ангела. Оно вешается на 2ю чакру- предубреждаю будет некомфортно сначала- тело поломать может но часа через 3-4 приходишь в норму и начинаешь жить и чувствовать активнее.
Цветок напоминает красные и розовые волны расходящиеся из центра (сразу вспомнился мультик про маугли и Прометей). Очень важно его сохранить. Если у кого то есть информация что это пишите- я специально не буду забивать голову чтением чтобы воспринимать материал чистым!
Еще мне отдали душу точнее предложили временное подселение - надеюсь оно при случае отковыряется- я эти штуки не люблю. Оно пока туповатое потому что хранил его монстр весьма неприятный- но судя по цвету вполне наше создание. Научу ее говорить отпишусь!
Удачи нам всем!
 
АураДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:05 | Сообщение # 9
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Всем привет.
Quote (Angellove)
Как мы выяснили нечто его глушит.
Да-да... cool
На него я никак настроиться и не могу. Сегодня попробую настройку.

2ая чакра - Свадхистхана
Свадхистхана (svādhiṣṭhāna, स्वाधिष्ठान) — от санскр. сва — «собственный» та адхистхана — «жильё». Буквально — «собственное жильё».
Чакра находится ниже пупка на 4 пальца.
Эта чакра ассоциируется с мотивами получения материальных удовольствий, таких как еда, секс, алкоголь и тому подобное. Тогда как на уровне муладхара-чакры человек обеспокоен своей безопасностью в мире, созданием элементарного комфорта существования, то на уровне свадхистхани мир и все вещи в нём рассматриваются ею как источник тех или других материальных удовольствий. Уровень свадхистхани также соотносят с активизацией самскар, подсознательных и несознательных желаний. В физическом теле отвечает за скорость обменных процессов и движение "жидкостей".

 
LexДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:56 | Сообщение # 10
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Да и еще важно пришел черный ребенок (дитя земли) он же змей он же дракон- но пока маленький- сказано охранять каким бы мерзким не казался...

Не мерзкий, просто имеет свойство: на малейший негативный раздражитель реагирует злобой дикой. Которая также быстро затухает. На положительные раздражители реагирует симпатией и привязанностью, тоже сильно. Просто если есть какой-то негатив, лучше не лезть с ним, а то получишь реакцию в десятикратном размере, тогда и будет мерзким казаться, а на деле - сами виноваты.

 
РысьДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:32 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Lex....а более точного его описания нет? А-то больно уж на меня похоже dry

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LexДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:14 | Сообщение # 12
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Рысь)
Lex....а более точного его описания нет? А-то больно уж на меня похоже dry

На меня тоже похоже sad Меня кто-то тут просил писать, даже если я не знаю темы, пишу как есть: Ребенок Хорса (или Хораса). Смысл его развития заключается в отращивании нейро-энергетических связей (что-то вроде сети взаимодействия).
Смотрел поиском на эзотерических сайтах, но то, что там пишут об этом - ничего общего. Ни к достижению Христосознания, ни к славянскому язычеству это отношения не имеет. Может, тут кто в курсе.

 
greycoreДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:18 | Сообщение # 13
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Умножающее зеркало. Идеальный тестер. Покажет кто вы есть на самом деле.

Ой извините, забыл поздороваться. ) Всем вам и покрепче.


Prepare for unforeseen consequences

Сообщение отредактировал greycore - Понедельник, 15.12.2008, 22:19
 
EmiliaДата: Вторник, 16.12.2008, 00:09 | Сообщение # 14
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Emilia,

"Начнем с того вы будете жить хорошо с момента как начнете хорошо выполнять духовную работу" - хорошо, я так понимаю, именно в социальном аспекте? Но тогда у меня возникает вопрос, насколько это необходимо и не будет ли это мешать опять же духовному? Тут многие писали даже в своих биографиях, что пока они жили хорошо в материальном плане, способности были или незначительны, или вовсе отрезаны. И потом можно себя замечательно чувствовать даже при наличии каких-то проблем, связанных с работой и материальным, все ведь исходит от собственного внутреннего состояния и от того, как относиться к той или иной проблеме. Это не утверждение, а просто рассуждение/ вопрос по теме)

Про вторую чакру, кот-ая, как писала Аура, находится ниже пупка на 4 пальца. Я, как уже говорила, литературы по данным темам никогда не читала и методов работ, кот-ми вы здесь все пользуетесь, тоже никаких не знаю, но месяца 1,5 назад у меня в голове просто засело, что мне необходимо заниамться ци-гуном, хотя что это такое я опять же толком не знала)) Не успокоилась, пока не купила обучающий диск; выяснила, что работа там направлена именно на зону "ниже пупка на 4 пальца". Вот такое интересное совпадение)

Kren, ты был сегодня здесь? Очень интересно послушать твое мнение))

 
KrenДата: Вторник, 16.12.2008, 01:53 | Сообщение # 15
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Emilia
буду говорить за себя. не "...пока они жили хорошо в материальном плане, способности были или незначительны, или вовсе отрезаны..." а с точностью до наоборот. Когда духовная работа выполнялась из рук вон плохо или вообще не велась - материальные стимуляции шли постоянно. Тоесть имеет место банальная подкормка на нижних вибрациях. Словно кто то говорит: "На тебе все что надо, только не расти и не занимайся духовным поиском. А еще лучше если ты будешь эгоистом, сволочью и пр. Тогда вообще все легко". Но как только начинаешь уходить с нижних уровней вверх, происходит замещение - приходит больше знаний, но пропорционально уменьшается материальный поток. Потом, когда все сбалансируется вполне можно снова подружиться с финансами. Но это уже будет другой уровень.

Чувствовать то себя можно и живя в бедности. Но ты говоришь о наличии "проблем". Если проблема есть, то чувствовать комфортно ты уже не будешь. Ты сможешь только пытаться не замечать ее, постояно тем не менее о ней помня. Вот когда скромный достаток не является для тебя проблемой - да, счастье вполне имеет право быть.

Про "совпадения" biggrin Совпадений как таковых если поискать то скорее всего у тебя было много. Просто они проходили мимо внимания. Сейчас ты просто смогла их заметить. Обычно такие "совпадения" показывают что данный вопрос для тебя каким-то образом важен и на него стоит обратить пристальное внимание.

Господа участники форума. НАПОМИНАЮ вам о принятых здесь правилах вежливости - мы договорились здесь видеть лица собеседников. Просьба обновить аватарки. biggrin

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024