Пятница, 26.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Кризис. Источник, смысл и варианты его решения. - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Кризис. Источник, смысл и варианты его решения.
Кризис. Источник, смысл и варианты его решения.
AlisaДата: Вторник, 24.02.2009, 11:13 | Сообщение # 61
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Kren, Angellove, не слышу конкретного предложения. Раздуваетесь, как меха, пыхтите, а толку?
Предлагайте мальчики или опять ждете когда Алиса возьмет на себя ответственность и назначит работу?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Вторник, 24.02.2009, 11:20 | Сообщение # 62
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Kren, да ты чо? правда не может чтоль? biggrin игру посмотри повнимательнее.... так уж получилось.что если лёд справа более скользкий,чем слева,камень утягивает в сторону...... Серёг,хочешь жопу рвать тыкаясь в стену,когда рядом дверь - вперёд!!! Вся проблема пролетариев,вроде тебя,затеявших революцию, в том, что вы начинаете ещё до начала оной грызть глотки друг другу для того чтоб оказаться на троне.......и не понимаете видимо,что не президент,не король,не император,не царь не управляют государством/страной/королевством/империей......да,я отказываюсь от верховной позиции для того чтобы иметь возможность со своего незначительного положения РЕАЛЬНО управлять,а не быть шутом и мишенью.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Вторник, 24.02.2009, 11:24 | Сообщение # 63
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa,
да ничего я не жду. Считай это переосмыслением себя и свой роли. Никакой единичной акцией мы ничего не исправим. Необходим процесс. Как его запустить я пока не решил.
 
KrenДата: Вторник, 24.02.2009, 11:30 | Сообщение # 64
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь, тьфу на тебя. Ничего ты не понял. biggrin
 
AlisaДата: Вторник, 24.02.2009, 11:39 | Сообщение # 65
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Kren, переосмысление - это хорошо, всегда полезно. smile
И все же, почитай Антарову. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nata-a-jakovlevaДата: Вторник, 24.02.2009, 11:41 | Сообщение # 66
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
ВСЕ не могут сидеть и медитировать, ибо передохнут быстро
Кто застовляет? Я говорю не о медитации, а о полученных знаниях! Воспользовавшись которыми можно было бы сделать себя материально благополучным...но им этого не надо...Цель другая...Какая?
Ибо их нищета типа их святыми делает!
Именно! Кто дал право делать людей нищими?
мы покупаем уже воду...осталось налог на воздух ввести.
Кто про сундуки с золотом говорил? Видишь как работает информационно-религиозный дурман? Люди слышат не то что говорят, а, то что хотят услышать. Я говорил о путешествиях, Володя о компьютере и книгах.
Да! мы не слышем друг-друга.
Ты говоришь ...Я хочу, Володя говорит Я хочу...
кто нибудь на форуме этого не хочет??? почему Вы считаете, что я нападаю на Вас?
Я говорю по теме Kren, которую ты обозначил...не с точки зрения себя...а как изменить в лучшую сторону ситуацию.
Для этого надо все понять.
Ребят, Вы защищаете, свои семьи! Желаете им добра и благополучия! Это здорово!
Я говорю о системе!


Невозможное - Возможно!
 
KrenДата: Вторник, 24.02.2009, 15:26 | Сообщение # 67
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa, Антарова это суперпупер книга для всех. С нее реально у меня еще в юношестве все начиналось. Вот только оказывается у меня было всего 2 тома из 4х. Остальные купил только в прошлом ноябре. Читать всем рекомендую. biggrin

nata-a-jakovleva, налог на воздух уже ввели. У нас по крайней мере. Так что твоя информация уже немного устарела. В киеве мер выдал проект указа по которому жители районов где нет промышленности никакой должны будут платить налог за "чистый воздух" biggrin
Не знаю с чего ты взяла что мы думам что ты нападаешь на нас biggrin
"Я говорю не о медитации, а о полученных знаниях! Воспользовавшись которыми можно было бы сделать себя материально благополучным" ты такие знания имеешь? ТОгда выкладывай, реально работающие. Не фурычит оно пока для нас. Понимаешь? Как бы точно и скурпулезно все не просчитал и предвидел......всегда находится или ситуация или мелочь которая все сводит на нет. Можно с утра до вечера находиться в гармонии и мыслях о благополучии, визуализировать и т.д. Опробовано. Не работает. Работает наглость, жесткость и напор, которых у нас как раз маловато, да и не люблю я например так действовать.

 
nata-a-jakovlevaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:28 | Сообщение # 68
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
ты такие знания имеешь? ТОгда выкладывай, реально работающие.
Знание такое, что система власти государств во всем мире, рабства над людьми и есть сатана...
которого мы хотим подкорректировать...


Невозможное - Возможно!
 
nas-tyaДата: Вторник, 24.02.2009, 19:52 | Сообщение # 69
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Серёж, ты спец по экономике, не сможешь кратко описать в чем заключается прелесть современной биржи?
 
KrenДата: Вторник, 24.02.2009, 20:29 | Сообщение # 70
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
nas-tya
какой их них? Есть валютные, товарно-сырьевые, драгметаллов, биржи на которых акциями торгуют, биржи производных финансовых инструментов, фьючерсные...
Любая биржа это по большому счету огромный оптовый рынок. Просто раньше на биржах торговался реальный товар, который поставлялся реальному покупателю. Сейчас же доля поставок товара очень маленькая. Все остальные обьемы являются спекулятивной торговлей без реальной поставки товара. Кроме того есть много инструментов которые товаром то назвать сложно. Это например обязательства на обязательства тридесятого Васи который должен Пете, но петя переуступил этот долг банку а банк под это дело выпустил бумагу, которую продал на бирже. СПЕКУЛЯЦИИ - в этом прелесть и суть бирж.
 
nas-tyaДата: Вторник, 24.02.2009, 21:36 | Сообщение # 71
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
не знаю глупый вопрос наверное)
но правда в том, что наша неуверенность в себе наверное ни к чему хорошему не приведет

стих сегодня случайно открыла

Когда-то я просил Бога о России и говорил:
-Не дай ей рабского смиренья,
Не дай ей гордости слепой
И дух мертвящий, дух сомненья
В ней духом жизни успокой
А.С. Хомяков

насчет приставок "не" кто-то говорил, что они в небесной канцелярии не воспринимаются, там проходит только утвердительный посыл.

Насчет бирж, я спросила с точки зрения совести. но это видимо махина которую уже вряд-ли кто-то остановит(

 
SvetlanaДата: Вторник, 24.02.2009, 22:48 | Сообщение # 72
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вы знаете,а я нахожу всё большую прелесть в своей жизни без документов... Ни налогов,ни каких -то обязанностей. И если надо,могу быстро переехать. Ничего не держит.. И денег на всё хватает. Прихожу к постоянной мысли: о счастье !...

"Ты не всегда получаешь то,что просишь,но ты всегда получаешь то,что создаешь."
 
KrenДата: Вторник, 24.02.2009, 22:52 | Сообщение # 73
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
nas-tya,
с точки зрения совести...о биржах .... даже не знаю что сказать. Это РЫНОК, красивый, напичканый электроникой...но рынок. Одни покупают, другие продают, третьи на этом спекулируют (особено если имеют информацию которой не владеют другие). Четкие правила. Мгновенные расчеты. Все биржи на сегодня это просто записи в компьютерах. Владельцы легко меняются и ничего сложного нет. Есть только быстрый темп и огромные обьемы.
 
nas-tyaДата: Среда, 25.02.2009, 10:10 | Сообщение # 74
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Kren, я о бирже то заговорила с точки зрения кризиса. Какие биржевые факторы (кроме всем известных причин) могут быть источником кризиса?
 
AlisaДата: Среда, 25.02.2009, 12:49 | Сообщение # 75
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Выкладываю письмо от Татьяны:

Я говорила про книгу Грегга Брейдена "Божественная матрица". Это, так сказать, некоторое теоретическое обоснование.
Сейчас вышла его 2-я книга "Коды сознания", издательство "София", 2009 год.
Нахожу ответы на многие вопросы, которые задавали и Angellove, и Kren. Они думают в правильном направлении, только вопросы задают вовне, а не в себя.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Разное » Беседка » Кризис. Источник, смысл и варианты его решения.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024