Суббота, 27.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 8 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
ПилигримДата: Вторник, 30.12.2008, 09:51 | Сообщение # 106
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
При попытке использования православного эгрегора посредством первоиерарха - получится обратный удар, который может последовать опережая ваши действия. Просто реагируя на окраску суммарную намерения. Это воздействие будет осуществляться не самим эгрегором (или воинством эгрегора). а теми божественными и полубожественными сущностями, которые ранее назывались богами. И будут они - боги - с вами и за вас или же будут против - зависит от некоих причин.

Что касается персонально Владыки митрополита Кирила - коего знаю лично - он будет под защитой, и нашей в том числе.

В вашу деятельность не вмешиваюсь, но читаю форум периодически.

Далек от угроз или целенаправленной конфронтации. Но, при желании, можете запросить мои полномочия. По терминологии Angel Love - сейчас здесь - опер свободной охоты.

 
LexДата: Вторник, 30.12.2008, 10:33 | Сообщение # 107
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Emilia)
Я понимаю, что свою фотку тоже не вывешиваю, несмотря на просьбу администрации, но я по крайней мере и не предлагаю никаких радикальных методов решения

Фотку вывешу до начала процедуры подачи нашей рекламации в отдел брака компании "Иегова"inc. Дайте только до дома дойти, нету у меня на работе фотки smile Так что, не волнуйся smile

 
AngelloveДата: Вторник, 30.12.2008, 10:41 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Emilia, Точно все знает только Бог.
Возражение этого не надо потому что оно святое не принимаются потому, что это всего навсего массовый обряд.
Предлагаю просто подружиться с христианским эгрегором.
А потом просто усилить его.
А что касается ответственности у меня работа такая принимать на себя решения о судьбах людей и я как то этого не боюсь- возможно представителям других профессий это сложно.
Думаете Пилату было легко- но я как законник его понимаю. Он предлагал Исусу закос под дурачка (невменяемость) или признание вины (смягчение наказания) после отказа он принял решение по римскому законодательству.
Конечно он мог бы просто пойти удавиться но он до конца исполнил свой долг.
Так и тут надо выполнить задание любым способом.
Повторяю это касается тех проводников для кого их миссия выше жизни земной.
 
AngelloveДата: Вторник, 30.12.2008, 10:43 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Пилигрим, привет святой инквизиции smile
 
ПилигримДата: Вторник, 30.12.2008, 11:19 | Сообщение # 110
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Привет.
Святая инквизиция говоришь?
Просто анализ состояния в ключах соизмеримости, целесообразности и необходимости.
С учетом разноцветности (окраски аур) участников проекта.
Если есть необходимость и желание - готов поделиться "своим" видением ньюансов. Вопрос-ответ.
 
AngelloveДата: Вторник, 30.12.2008, 11:27 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Пилигрим, давай анализ- хотя я исхожу из сложившейся ситуации в целом регионах.
Просто многие действительно далеки от этого либо просто домохозяйки, очень мало наших осталось непосредственно у руля. А что еще может предложить ограниченная группа.
 
LexДата: Вторник, 30.12.2008, 11:28 | Сообщение # 112
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Пилигрим, Так, ну поскольку до этого все было не совсем серьезно, у неискушенной аудитории могло возникнуть впечатление,
что я несерьезно и без уважения отношусь к христианству в целом и к православию в частности.
Это не так. Я объясню, что мне не нравится в церкви: на мой взгляд, за две тысячи лет слишком много подмен:
ожидание вечной жизнис Богом - заменили на поклонение мощам и ощущение собственного ничтожества,
радость Бытия и служения Богу и Жизни - на соблюдение постов и обрядов, простой человеческий разговор о Вечном -
на догмат и закостнелые поучения Святых Отцов. Ожидание вечной жизни заменили на страх перед геенной.
Но это не значит, что я не признаю учения Иисуса Христа. Просто считаю его живым, мне иногда кажется, что от всех
обрядов и догматов он сам за голову хватается.
Что касается "овечек": мне почему-то кажется, что изначально имелось в виду не "овечки, которых кто-то пасет", не
животные. Сравнение с овечками тут потому, что известен мирный характер этих животных. Подходить к эгрегору
в виде овечек это не значит подходить в унижении. Просто без негатива, без страстей, без желания доминировать и
преобладать. Грех, на мой взгляд,это не опись проступков согласно каталога - это состояние души, то состояние,
в котором любой душе находиться дискомфортно, страсти: ненависть, обида, раздражение, желание отнять и урвать,
возвыситься.Я надеюсь не возобладать над эгрегором, а пройти и соединиться ЧЕРЕЗ эгрегор.
Я не знаю, смогу ли я провести эти энергии,и вообще, захотят ли иметь со мной дело, т.к. свои страсти я не
преодолел. Но я, хотя бы, пытаюсь. Я не хочу получить божественность, как многие эзотерики. Я не хочу стать
великим и ужасным, как Гудвин в Изумрудном городе. Я просто хочу, чтобы Бог стал поближе к Земле,хочу жить в более
добром мире - поэтому и хочу попытаться открыть этот канал и провести это сюда. Я не лучший кандидат в ангелы,
да и не думаю, что участники данного форума - лучшие, но они есть и поэтому попробовать стоит.
 
ПилигримДата: Вторник, 30.12.2008, 11:45 | Сообщение # 113
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Lex, Angellove

Понимаю и принимаю ваше отношение. Мое к религии, в целом, и к христианству в частности недалеко ушло от вашего. Но...
Что касаемо религиозного пути развития, сейчас основная деятельность строится в следующих ключах:

"Именем Христа, Именем Будды, Именем Майтрейи, Именем Магомета, Именем Соломона, Именем Великикх Учителей и Пророков, Именем Братства Земного и Небесного, примите желаемое вами не во вред и убийство, но в постижение Света. Омываю дух мой чудом подвига и молчания. Приму Сияние Истины"
и
"Покровом Твоим сокрыта Тайна Вселенной. Луч Твой Серафимы поют. Луч твой миру Светильник. Поют дети Имя Твое! Укрываешь нам явление Имени. Народы бесчисленно взывают к тебе и лучшее имя приносят. Небесные Созвучия призывают тебя! Белые сестры, на белой горе подымем образ матери Незримой! Кто увидит тебя? Но Свет Твой проникает в сердца наши, и радуга одевает глаза, Тебя ищущие. Радость идет за Тобой! Матерь Мира!"

 
ПилигримДата: Вторник, 30.12.2008, 11:59 | Сообщение # 114
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Основная работа по России проводится теми, кто указан в шапке первой молитвы, (в частности и Тем, кто был Сергием Радонежским). Но работа направлена на собирание.
А если взять по регионам - то идет, что для нас интересно, - собирание новой России. Для нас интересен пояс Азии от Курил до Африки.
Сам не националист. Но чем не район для приложения сил по строительству Новой России?
Земля, как планета, и ее человечество не оставлены. И план Христа реализуется. И реализуется, соответственно, кем-то. И эти кто-то - уже известны, известны их полномочия и возможности. И глаза участвующих с нашей стороны должны быть открыты.
Основная нота - сознательные действия, или ответственность тех, кто использует кого-либо в темную. Воздаяние приближено к осуществлению в этой жизни максимально.
 
AngelloveДата: Вторник, 30.12.2008, 12:56 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Пилигрим, ты немного со своей стороны смотришь- ты отдаешь себя в руки владык и на них уповаешь.
Здесь перед тобой группа технической поддержки которая обнаружила отсутствие питания на базовых деталях сервера.
Мы просто хотим запустить машину как выразился Лекс и к вашей политике не имеем никакого отношения.
Большинство из присутствующих привыкло общаться с источником напрямую- а не через посредников в виде патриархов- делай на это поправку. И если придет приказ источника изменить что либо он будет выполнен- да такими вот дикими и слегка безумными товарищами. Знаешь почему большинство проводников одиночки? Потому что они в любой момент должны не думая о себе и других выполнинь необходимые действия и это подтверждено временем. И еще есть в душе надежда, что однажды все Ваши Мантреи Христы и т.д. от нас отстанут и мы будем тихо попивать пиво где нибудь под Пензой любуясь цветочками вдали от их великих деяний. Так что если они не взяли нас в 89м то и щас не возьмут. Я не зря привел притчу о Йове- может кому то такое испытание и наводит радость- мне как то не очень.
Когда меня сильно начали доставать- я просто применил конверсию навыков и начал выискивать и спасать ведьм- таких же чистокровок как мы. После 9й притязания ко мне резко снялись в обмен на ссылку сюда. Вот я согласен на ту же работу но в мирном исследовательском центре.
Можешь считать шантажом но в контрактном праве я неплохо разбираюсь. Я уже нашел много членов своей группы здесь лишь часть - такие натасканные и отмороженные в плане почтения- так вот мы хотим мирно уйти на пенсию ну или в лучших традициях Самсона разрушим этот ХРам к энтой матери- уж извините за откровенность!
 
AlisaДата: Вторник, 30.12.2008, 12:57 | Сообщение # 116
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Привет Пилигрим.

Ну вот теперь все встало на свои места. Сегодня ночью я видела схему работы.
Основная задача через эгрегоры присоединиться к Божественному каналу, сомкнуть разорвавшуюся цепочку и заякорить энергию на Землю.
Работка не из легких однозначно. В этой работе будут задействованы многие группы - объявлен общий сбор - набатт звучал.
У каждогго есть немного времени, чтобы определиться и сделать выбор - участвует он или нет.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 30.12.2008, 12:57
 
ПилигримДата: Вторник, 30.12.2008, 13:12 | Сообщение # 117
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Angellove,

"Здесь перед тобой группа технической поддержки которая обнаружила отсутствие питания на базовых деталях сервера.
Мы просто хотим запустить машину как выразился Лекс и к вашей политике не имеем никакого отношения.
Большинство из присутствующих привыкло общаться с источником напрямую- а не через посредников в виде патриархов- делай на это поправку. И если придет приказ источника изменить что либо он будет выполнен- да такими вот дикими и слегка безумными товарищами. "

Без проблем, было сообщение про религию.

Хочешь от источника напрямую - был Космический Луч (чей или от кого - проверяйте), по которому, в частности были переданы приказы и утверждения. Первое касание этого Луча России было в сентябре 1938 года. После этого - были еще. Все это в рекордах тонких есть. Проверяй.
У кого какой контракт есть - вам решать самим. Так же как и трактовать или относиться к приказам.
У меня отношение свое - стремление стать сознательнодействующей частью этого Космического Луча.
Определительные и терминология у каждого своя - много причин. Но куда от них денешься? Если рассматривать процессы в словесном описании. Вот и пользуешься эмблемами и символами.

 
LexДата: Вторник, 30.12.2008, 13:25 | Сообщение # 118
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Кстати, немного отвлекусь от темы: все желают развиваться, достигать божественности,
становиться сотворцами Вселенной... А ведь есть и другой путь. Разум, способность понимать абстракции - это надстройка, которая включена постоянно. А хорошо ли это?
Счастливы ли, обладая этим ? Разум вторичен - первична жизнь, ощущение собственного я, доступны удовольствия от ощущения солнечных лучей, теплого ветра, запахов, шелеста листьев... Постоянно жить в сознании - это ведь рехнуться можно. Разум можно запускать при необходимости, при возникновении дискомфорта, как компьютер для выполнения конкретной задачи.
 
ПилигримДата: Вторник, 30.12.2008, 13:51 | Сообщение # 119
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Lex,

Наслаждаясь музыкой станции Шансон, отвечаю Alise -

"Ну вот теперь все встало на свои места. Сегодня ночью я видела схему работы.
Основная задача через эгрегоры присоединиться к Божественному каналу, сомкнуть разорвавшуюся цепочку и заякорить энергию на Землю.
Работка не из легких однозначно. В этой работе будут задействованы многие группы - объявлен общий сбор - набатт звучал.
У каждогго есть немного времени, чтобы определиться и сделать выбор - участвует он или нет."

Прибавь сюда работу с подземным огнем, потоками элементалов с Солнца, и основное - Что сделал Моисей с Золотым Тельцом? когда спустился с Горы?

 
AlisaДата: Вторник, 30.12.2008, 14:00 | Сообщение # 120
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Пилигрим)
Прибавь сюда работу с подземным огнем, потоками элементалов с Солнца, и основное - Что сделал Моисей с Золотым Тельцом? когда спустился с Горы?

Аха - спасибо за подсказку, созвучно в общей схеме. heart
Но это задачи не нашей группы - наша часть - канал сверху.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024