Пятница, 26.04.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 9 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
ПилигримДата: Вторник, 30.12.2008, 14:07 | Сообщение # 121
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Просто информация - (Алисе).
Стратегия, тактика, оперативное реагирование - есть другие специалисты.
Angel Love - как раз по тебе работа. Когда каждый член ограниченной группы - достоин памятника при жизни около дома где живет.(Шутка)


Сообщение отредактировал Пилигрим - Вторник, 30.12.2008, 14:08
 
AngelloveДата: Вторник, 30.12.2008, 14:16 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Пилигрим, в год быка надругаться над тельцом?
 
ПилигримДата: Вторник, 30.12.2008, 15:07 | Сообщение # 123
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Верно подметил про наступающий год. Но надругательства не было в мыслях.
Он - Бык, Телец, - не виноват, если его образ использовали при создании Идола - люди.
Можно и другие символы использовать - Робин Гуда, перераспределения денежных потоков, использования другой силы для регулировки жизни социума. Суть всего - изменение мышления.
 
AngelloveДата: Вторник, 30.12.2008, 17:21 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Пилигрим, мне не нужен памятник устроит просто дом ну и отсутствие всяких бесплотных в нем. А также юродивых и обиженных около. Можно премию ну или чтобы не мешали работать- сам возьму. На счет луча в 38- мило, разгар репрессий. Узнаю родное коммандование. Решили истребить эзотериков времен блаватской. Андреев на последнем издыхании выдал Розу мира. И вот новый эксперимент - новые дети дауны
 
ПилигримДата: Вторник, 30.12.2008, 17:33 | Сообщение # 125
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Если Телец не обиделся на меня - прошу для тебя дом с отсутствием в нем бесплотных.
Думаю, все будет нормально. А действительные дауны доживают последние потоки животных сил.
С наступающими праздничными днями - Новым Годом и Рождеством!
 
РысьДата: Вторник, 30.12.2008, 20:04 | Сообщение # 126
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Фсё,други мои....сижу на мешке с подарками.....в этом году (в моём году,прошу заметить) я Дед Мороз santa ....хм....не.......я Новый Год newyear ,а-то на деда рожей не вышел santahat ))))))))))))))) Питер,жди меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsanta Светлааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааанкааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart heart heart heart heart Лечу,любовь моя!!!!!!!!!!!!!!!!!! pilot

Пы.Сы. Сори,если нафлудерастил,просто эмоции через край!!!!!!!!!!!!!! я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотел с вами поделиться!!!!

небуду всем желать "любви,взаимопонимания и дружных семей" - это уж сами,господа волшебники,хочу пожелать всем только одного,отсутствия желания опускать руки...........как в старой сказке про лягушку и молоко "Сучи лапками до последнего" thumbup victory


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Вторник, 30.12.2008, 21:15 | Сообщение # 127
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Всех с Наступающим Бычком)

думать некогда, предпраздничная суматоха так что пока только цитата

"Человек - потенциальное Божество
Христианство не познало тайны чело-века в Универсуме, его потенциал обожения. Став сектанской, разъединяющей силой, оказалось неспособной к великому собору, к несению истинно всечеловеческой вести: человек – потенциальное божество.
Божество любит человека так, что вочеловечивается. Потенциально – желает излить все Свое божественное существо на человека.

Человек обоживается юродиво, потенциально и сверхсознательно.
Юродиво – поскольку умонепостижимыми, подчас страшными путями. Потенциально – несмотря ни на какие обстоятельства, безусловно. Сверхсознательно – помимо своей воли, водимый свыше.

Непрерывный процесс вочеловечивания Божества в лице помазанников (и, в конечном счете, в каждом из смертных) и обожения человека составляет краеугольный камень Универсума, божественную силу универсального порядка, тайну тайн истинной религии третьего тысячелетия.

Христианство остановилось на половинчатой формуле: “Божество вочеловечивается”. Причем вочеловеченным стал Единственный-неповторимый, Которого произвели в идола: дистантный, недоступный.
Ничего страшнее для Христа, чем имя ‘Спаситель’ в еврейском смысле, нет. Христос как воплощенное и совершенное Божество божеств сошел в мир затем, чтобы человека обожить.
Если человек не обоживается – тщетны молитвы, покаяние, какие-либо усилия к внутренним переменам.
Если человек не обоживается – не может идти речи об истинной религии. Размытие цели приводит к вырождению религиозной доктрины (пусть даже изначально верной) в угрюмую (а позднее агрессивную) секту.
В третьем тысячелетии сектой будут называть религиозные доктрины, отделяющие от Всевышнего, т.е. противящиеся соединению, отсекающие. Классификация не по признаку отделения от главенствующей конфессии, а по признаку отделенности от Божества и Его Премудрости
.
Тайна Троицы – в соединенности, браке Христа с Отцом.
Тайна Четверицы – в приготовлении Лона Пресвятой Богоматери Теоэнхендрадоры, Рождающей свыше сыновей для Отца.
Тайна Пятерицы – в Великой Церкви любви, которая есть всечеловеческое соборное лоно.
Тайна Шестерицы – от последних ка-пель двухсотмиллионого Грааля предсмертных стонов помазанников чистой любви рождается богочеловек.
Тайна седмерицы – богочеловечество."

 
LexДата: Вторник, 30.12.2008, 21:23 | Сообщение # 128
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
nas-tya, ты участвуешь в нашем безобразии ? wink
 
AngelloveДата: Вторник, 30.12.2008, 22:47 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Пилигрим, спасибо - и тебе благодатного пути в постижении истин- путник.
Найди свой грааль- он рядом.
nas-tya, загнула сложно- но в целом понятно- а в этом иносказании есть ключ?
Lex, Она уже учавствует- потому что иначе не может- долго одна ходила путями божьими.

А вообще сегодня как то все разгрузилось само- даже потерянные перчатки нашлись чудесным образом smile Значит верной дорогой идете товарищи и все в соборе !

 
AngelloveДата: Вторник, 30.12.2008, 23:09 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Lex, ты кстати не похож на психа, скорее на молодого Ника Кейва (I kissed her goobye- sayd all beuty must die!) smile Хороший аналитик - да но вполне социальный. Хочешь уберу блок на милых и хороших женщин?
Вот в памяти у тебя ужас какой то как бы воспоминание о катастрофе- расщипление сознания но щас оно собрано- рекомендую пройти регрессивную терапию и принять прошлое как уникальный опыт.
 
EmiliaДата: Среда, 31.12.2008, 04:00 | Сообщение # 131
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Angellove, Володь, я не говорила, что категорически "не надо" и что "не надо потому как святое". Читать надо внимательней)
Я говорила, что прежде чем начинать подобное, надо тщательно собирать и поверять информацию и взаимодействовать с другими группами. И думать!)
Сознательное действие, как здесь уже звучало)

а про синай, с кот-го спустился моисей и разбил тельца, у меня уже была подсказка. ток я как всегда на нее внимание не обратила.

 
LexДата: Среда, 31.12.2008, 05:47 | Сообщение # 132
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Хочешь уберу блок на милых и хороших женщин?

Убери, очень бы не помешало wink

Кстати, сегодня вечером (вернее, уже вчера) пошла энергия, где-то минут на 40. Но с "дополненьицем" в виде воплей-причитаний такого рода: "Ты, ты убиваешь невинных людей, ты губишь невинных..." и т.д. и т.п. Не знаю, через кого или через что это, и зачем вообще, но сразу хочу сказать: я никого не убиваю и не убивал ( в этом воплощении, по крайней мере), а также не хочу, не собираюсь и не планирую. Даже буржуев biggrin и негодяев.

 
АураДата: Среда, 31.12.2008, 08:34 | Сообщение # 133
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Ребята, с наступающим вас!!! biggrinsanta Крен, картинка на главной странице - СУПЕР!!! Извиняюсь, что флудю. Не теряйтесь в праздники, выходите на форум. Желаю нам всем, что в 2009 все у нас было просто замечательно! heart
 
AngelloveДата: Среда, 31.12.2008, 08:37 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Lex, ты главного не сказал чего ты такого ужасного видел?
А на счет песни- так просто в голову пришло без умысла.
 
LexДата: Среда, 31.12.2008, 09:20 | Сообщение # 135
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Lex, ты главного не сказал чего ты такого ужасного видел?

В этой жизни ничего нечеловечески ужасного, к счастью, не видел smile
Что касается прошлых воплощений и сопутствующей деятельности,информации практически у меня нет,а то, что есть это бред какой-то. Алиса вроде может посмотреть по фотке, что там есть? (если можно). И если там то, что у меня было в бредовых откровениях, то "уникальный опыт" наверное, лучше не восстанавливать. Целостность, судя по всему, восстанавливается? А опыт новый наработаем.

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024