Среда, 08.05.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 27 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
NaTaliДата: Суббота, 07.11.2009, 22:26 | Сообщение # 391
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Alisa,
ключи..получили только четверо..и получается это медитация..для четверых.. smile
 
РысьДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:15 | Сообщение # 392
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
NaTali, почему четверо? Крен, Алиса, я, Ангеллав, драконы (вроде как у них скрежали были...не понял, одни на всех, толкпой ходили biggrin или как-то на каждого по одной)...итого уже больше 4х. Да и потом, никто же не сказал, что в медитации активация ключей - единственная задача.....всё родится как только дадут добро на считку инфы относительно неё.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
NaTaliДата: Воскресенье, 08.11.2009, 07:36 | Сообщение # 393
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Рысь,
НЕ знаю...насчёт драконов... smile
а о ключах...ага..индивидуальное... smile
пока..так... wink
но ..конечно..Алиса..может.изменить..медитацию..совместив..все элементы..и индивидуальной..

игры..и группы...
Творцу..по силам всё.... smile
я в ощем..написала..не как претензию..а как пожелание..расширить медитацию..о ключах..так что бы была возможность для творчества всей группы..со всеми её..разностями..в прошлый раз..это хорошо..Алисе удалось..

 
nas-tyaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:35 | Сообщение # 394
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Казим, ты говоришь о покое и о гармонии в себе, я считаю что это самый важный пункт для существования.
Но достижение гармонии и покоя работа внутренняя и индивидуальная.

Quote (Alisa)
А именно, вспоминаем работу по активации резервного канала пирамид, который мы все вместе дружно искали и активировали.

Алиса, я не принимала участие в последних медитациях Сферы, (хватило Феникса)
На каком уровне мы сейчас можем "пощупать" пирамиды? И что нам это даст?
Я спрашиваю оттого, что сейчас совсем не в курсе что происходит и как на общем плане. И что мы хотим для себя и для окружающих работая с пирамидами.
Мое мнение, чтобы дальше работать в этом направлении неплохо было-бы углубить информацию, и постараться понять какую хоть небольшую, но роль мы сможем сыграть своей работой
(извините коряво получилось, никак не могу сформулировать)
Алиса, что я еще знаю по наслышке, ключей должно быть семь как и печатей (вроде так)

И еще мы ведем разные игры плохо пересекаясь между собой, поэтому неплохо было-бы объединить каждый индивидуальный поток в реке поиска, обменяться опытом кто что наработал и как это можно применить.

И еще твоя фраза

Quote (Alisa)
Вот и будем открывать новые уровни доступа для себя на активированных резервных каналах.

Как это можно сделать?
Должна быть какая-то общая схема я так понимаю? Или схемы у всех индивидуальные?

Извини, опять занудствую.

Нас сейчас мало, главные ведущие в той работе не появляются, хотя все начиналось именно с определенной группы, как ты думаешь сможем ли мы обойтись без Ангела и Крена? Насколько я поняла ключи есть и у них.
Вобщем я сейчас совсем не в курсе что происходит и испытываю некоторый раздрай.

Quote (NaTali)
я в общем..написала..не как претензию..а как пожелание..расширить медитацию..о ключах..так что бы была возможность для творчества всей группы..со всеми её..разностями..в прошлый раз..это хорошо..Алисе удалось..

Натали, мне кажется для начала нужно определиться с задачами медитации ( ИМХО) желательно план составить до самой медитации.

У кого есть какие соображения, предложения?

 
AlisaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:41 | Сообщение # 395
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Алиса, я не принимала участие в последних медитациях Сферы, (хватило Феникса)

Настя, я не знаю, что за Феникс, про который ты говоришь. Или ты про то, что Вероника на Люцифере давала?
Что-то вы там над пропастью какой-то проходили вроде... Ну так это другая песня и к нашей группе не имеет никакого отношения.

А в Сфере как же ты не принимала участие? Собирали информацию про пирамиды мы все вместе, и все вместе активировали каналы.
Вспомни, Рысь еще карту рисовал, где эти каналы проходят.
Второй вопрос, что ты не участвовала в последующей работе, ну так наверно каждому свои задачи, в зависимости от его уровня доступа и его желания.
Но вся фишка в том, что в подобных работах принимают участие только те люди, которые действительно могут принести что-то полезное для себя и для других, так называемый естественный отбор.
Почему перед тем, как писать схему на такие работы, я обычно выясняю состав участников? Именно потому что каждый сначала определяет свою принадлежность к предстоящему акту.

Quote (nas-tya)
Мое мнение, чтобы дальше работать в этом направлении неплохо было-бы углубить информацию, и постараться понять какую хоть небольшую, но роль мы сможем сыграть своей работой

Матчасть так сказать? smile Если ты полистаешь ветку Сфера, там я писала последовательность нашей работы, выкладывала рисунки даже. smile
И где ты была все это время? Может ты для начала приложишь некоторые усилия и проштудируешь пройденный материал группы Сфера, а после задашь оставшиеся вопросы, оки?

Quote (nas-tya)
И еще мы ведем разные игры плохо пересекаясь между собой, поэтому неплохо было-бы объединить каждый индивидуальный поток в реке поиска, обменяться опытом кто что наработал и как это можно применить.

Я только ЗА. Думаешь я не хочу, чтобы народ поактивней участвовал?
А то получается, что я на 80% загружаю сайт информацией, а остальные выступают в роли читателей в большинстве случаев.
Мне порой кажется, что может и не интересно никому то, что я тут выкладываю...
Когда-то я тебе уже говорила, что в группе не хватает мастера слова и я предлагала тебе занять эту нишу, но...
Я понимаю, что никто не хочет брать на себя ответственность, проще так со стороны пообсуждать тех, кто хоть что-то пытается делать, как Пиллигрим например... Нет чтоб пришел и дал информацию какую полезную, ведь есть же хорошая база знаний, так нет же, мы лучше булькнем, что все вокруг бестолковы и смоемся опять в подполье. А вы, обкаканные, сидите и обтекайте, а я, такой хороший, буду смотреть из-за угла и радоваться как я вас сделал.
Так о каком Единстве мы после этого говорим?
Вот когда научимся вместо того, чтобы ставить палки в колеса, помогать, дополнять - вот тогда может быть мы сможем сказать, что мы начинаем делать первые шаги к тому самому Единству. И не о том Единстве идет речь, чтоб вместе в медитациях участвовать, а о том, когда находясь за тысячи километров друг от друга, мы можем реально помочь, послав свое тепло и свой луч...
Не знаю, может туманно выражаюсь, но вот хочу привести пример - есть на лайте женщина под ником МарияЛ, знаешь, мы пообщались раза 2 всего и от нее я почувствовала те самые энергии Единства - не осуждения, не критики, не лицемерия - только Любовь и поддержка.
И ни раз уже бывали случаи, когда мне становится особенно тяжело, от нее приходит смс-ка с теплыми словами и на сердце сразу появляется улыбка. Я не знаю ее в реале, но я знаю ее больше, чем кого-либо самого реального, я чувствую ее Любовь и отдаю ей точно такое же - все, что могу.

Quote (nas-tya)
Нас сейчас мало, главные ведущие в той работе не появляются, хотя все начиналось именно с определенной группы, как ты думаешь сможем ли мы обойтись без Ангела и Крена? Насколько я поняла ключи есть и у них.

Настен, из личного опыта могу сказать, когда посылается запрос в пространство, слышащие его слышат.
А Крен и Ангел ребята слышащие, уж я-то знаю. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:14 | Сообщение # 396
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Alisa)
находясь за тысячи километров друг от друга, мы можем реально помочь, послав свое тепло и свой луч...

эх......печатал-печател....да видимо опять слишком сильно заискрал от чистоты чувств, что сайт снова глюконул и не выложил мой пост.......а так красиво я уже не напишу.....

Просто хотел тебе сказать спасибо, за то что когда-то дала мне почувствовать этот самый лучик на себе и научиться самому его дарить... Я сейчас посылаю тебе его, а ты когда подойдёшь к компу, скажи, не потерял ли я ещё умение, смог ли передать его так, чтобы ты вспомнила, насколько сильно я люблю тебя ДУШОЙ. Спасибо за то что смогла меня сейчас услышать не смотря на внешний шум. И огромное спасибо всем, кто идёт рядом со мной и слышит меня не эмоционально, а духовно. Очень ВАС люблю!!!


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
ПилигримДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:03 | Сообщение # 397
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ответственность...
Единство....
Обо всем этом Рысь уже сказал ранее...
Пилигрим готов проявиться здесь и ответить на конкретные вопросы, если они будут и будут обращены к нему...
 
AlisaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:28 | Сообщение # 398
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Рысь, и тебе спасибо за то, что отключив свой импульсивный и разрушительный заряд энергии, перешел на сбалансированный поток. biggrin

Пилигрим, не умничай солнце, никого за уши тащить не будут...
Хочешь? Участвуй, а не жди особого приглашения.
Думаю, что тебе есть что сказать людям, вот только измени свой подход - из обвинительного тона перейди на конструктивную дискуссию.
Ты знаешь, я к тебе отношусь, как к человеку грамотному и дальновидному, вот только гордыня матушка иногда тебя посещает. smile



_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
ПилигримДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:18 | Сообщение # 399
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
"Пилигрим, не умничай солнце, никого за уши тащить не будут..."

Это можно отнести к вопросу об Ответственности...
Гордыня - чтоже, пусть будет гордыня...
Теперь о деле...
Пилигрим видит вашу группу - как группу, занимающуюся обучением магическому оперированию с применением приемов церемониальной магии.
Правда, видеизмененными с учетами особенностями этого цикла воплощения.
Как и другая любая, посвятившая себя этому - она подчиняется действию Законов, которые ответственны за все происходящее в Сфере их действия.
Знать - прежде чем уметь.
Участвовать в чем? - прежде нужно иметь цель.
Пусть каждый напишет - а чего он хочет достичь, участвуя в работе группы, для чего это ему нужно.
И напишет честно...
Если убрать эмоции - конструктивная дискуссия - приемлема, но только по сути цели....

 
NaTaliДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:44 | Сообщение # 400
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Пилигрим,
Привет... smile
Пишу..честно..использую..данное пространство..для проявления своего творчества..пробую..Творить..СОстояния...
м передавать их..другим..не знаю..врят ли это относится к той..Магии что ты выше отметил..
smile
Вопросы..ну не знаю....наверное в твоём..предыдущем сообщении я получила ответ.спасибо..
 
РысьДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:41 | Сообщение # 401
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Пилигрим)
группу, занимающуюся обучением магическому оперированию с применением приемов церемониальной магии.

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin простите, если кого задел волной, просто прыснул от смеха и свалился под стол biggrin :D biggrin :D biggrin :D вполне могу своим зарядом задеть сомагов biggrin :D biggrin :D biggrin

надо будет намекнуть буддистским монахам, что они всю жизнь занимаются МАГИЕЙ, а не духовным ростом....а-то ведь не знают наверняка, бедолаги....

Пилигрим, вопрос, а что в ТВОЁМ понимании магия? только ненадо переиначеных книжных терминов, я их читал. Я хочу услышать именно ТВОЁ мнение.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
ПилигримДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:20 | Сообщение # 402
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
По мнению пилигрима - Магия - наука о жизни...
Если рассматривать буддизм как религию, а монахов - как служителей религии - то и их обряды пошли по образу и подобию того раздела магии, которые назывались ритуальной или обрядовой.
Есть в наличии все атрибуты - от защитного круга до всего пантеона действующих лиц...
Забываем, что произнесенное слово - на подобных форумах - это мантра, а процесс произнесения или написания - это умение работать на уровне единения мысли слова и дела (поступка), что в свою очередь подчинено законам. Эти законы известны. Особую силу имеют сконцентрированные вибрации в единстве мысли-слова-дела...


Сообщение отредактировал Пилигрим - Воскресенье, 08.11.2009, 20:28
 
LexДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:31 | Сообщение # 403
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 08.11.2009, 20:37
 
РысьДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:12 | Сообщение # 404
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Пилигрим)
Если рассматривать буддизм как религию

а кто сказал, что МЫ здесь хоть как-то связаны с РЕЛИГИЕЙ? Пилигрим, боюсь показаться грубым, но ненадо притягивать за уши того, чего нет....

Quote (Пилигрим)
По мнению пилигрима...

ээээээээ....а он сам что отошел и за него печатает кто-то ещё? wacko

А вот по мнению моего знакомого психиатора, обращение к себе от 3го лица взрослым человеком не страдающим расстройством памяти - это ярковыраженый симптомом органического повреждения головного мозга.......... ничего личного, просто факт wink


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:27 | Сообщение # 405
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ну что ж , пока все думают, что ответить на вопрос Пиллигрима, хотелось бы напомнить, что на повестке дня у нас медитация группы Матрица, которая состоится завтра, 9 ноября, а предложений так и не поступило...

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024