Суббота, 20.04.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 18 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
АураДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:10 | Сообщение # 256
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Alisa,
Quote
Я прошла по цепочке даного действа и скажу вам - это просто супер - это обалденно и самое главное - это то, что мы с вами можем это сделать!!!

Вопросы, предложения?!

У меня вопрос то технике медитации: как по цепочке идти? Настройка будет?
 
AlisaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:16 | Сообщение # 257
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Аура, да, настройку сделаю. Я понимаю, что более четкие инструкции помогают в совместной групповой работе.
Так что завтра обязательно выложу. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:22 | Сообщение # 258
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Алиса, хочу вопрос задать... Я не уверен, что у меня есть Хроника Акаши. Вернее, есть-то есть, но я не уверен, что это не моя первая жизнь. А если доставать оттуда нечего, то не будет ли еще хуже, если участвовать в такой работе ?
Вдруг вытащится что-то совсем несовместимое?
Знаешь, ты права насчет личной работы. У меня каждый день медитации. Только в процессе погружения в себя у меня возникают страннейшие ощущения: например, я не могу разобраться, какого я пола, а также совершенно не могу понять, какую форму я имею. Что-то текучее, как вода, могу сформироваться во что угодно и при этом энергии идут с ощущением их на физическом уровне, очень сильно.
Вчера, во время такой медитации, слышал голоса: " Он еще не проснулся, но уже работает". Больше всего интересует не смысл фразы, а мучает вопрос: почему "они" по-русски-то говорят?


Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 03.05.2009, 22:30
 
AlisaДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:32 | Сообщение # 259
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Вернее, есть-то есть, но я не уверен, что это не моя первая жизнь. А если доставать оттуда нечего, то не будет ли еще хуже, если участвовать в такой работе ?

Лекс - вот заодно и проверишь. smile В любом случае хуже не будет - при четко сформулированном намерении опасаться нечего - это я тебе гарантирую.

Quote (Lex)
Что-то текучее, как вода, могу сформироваться во что угодно и при этом энергии идут с ощущением их на физическом уровне, очень сильно.

То, что ты описываешь - это работа мастера, но есть маленькое "но" - всегда надо быть в осознанном состоянии.
Текучесть формы - гуд, непонимание процесса - совсем не гуд. Понимаешь о чем я?
Могу дать маленькуюж подсказку - при такой работе четко формулируй что ты делаешь и главное каков должен быть результат.
Не отдавайся потоку без заложенной тобою программы, иначе можешь попасть не в то место или не в то время...

Quote (Lex)
Больше всего интересует не смысл фразы, а мучает вопрос: почему "они" по-русски-то говорят?

Думаю, что ты сам знаешь ответ на этот вопрос. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Вторник, 05.05.2009, 00:19 | Сообщение # 260
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Перед началом нашей работы, хочу дать небольшую справку о том, что же такое «Хроники Акаши»?

Хроники Акаши

(слово Акаша на санскрите обозначает «небо», «космос» или «эфир») — это термин из теософии, указывающий на теоретическое собрание знания, закодированное в эфире, то есть нефизическом плане бытия. Хроники содержат всё знание, существующее во Вселенной, включая и человеческий опыт. Хроники Акаши, образно говоря, являются библиотекой и также похожи на вселенский компьютер или «Разум Бога». Считается что эти записи постоянно обновляются.
Вся информация о жизни человечества и эволюции цивилизации записывается в режиме реального времени в Хрониках Акаши – информационном поле Вселенной. Однако Хроники Акаши содержат только информацию о событиях, в них нет чувств, эмоций, размышлений и т.д. Поскольку восприятие этого присуще только человеку, созданному по образу и подобию Творца. НО есть нечто, что хранит особые эволюционные достижения человечества – передовые и высокодуховные деяния лучших его представителей, их мысли, чувства, переживания и эмоции. Именно это составляет сокровищницу достижений Божественного Разума. Остальное отметается эволюцией как ненужная шелуха. Подобно тому, как мозг человека во время сна стирает малозначимую для жизни информацию, оставляя только память о наиболее значимых событиях жизни. Другими словами, все лучшие накопления и достижения эволюции кристаллизуются и формируются в Кристалл Разума цивилизации или расы.
На Земле Кристаллы Разума формируются по прошествии определенного отрезка эволюционного развития разумных биосистем. Кристаллизация Божественных достижений цивилизации-эпохи (формирование Кристалла Разума цивилизации) производится в конце каждой Расы человечества. Два последних Кристалла были сформированы в конце Третьей Лемурийской и Четвертой Атлантической Рас. Каждая человеческая раса, в соответствии с Законом Космоса, должна самостоятельно выкристаллизовать все лучшее, что было в ней, все то, что она хотела бы преподнести своему Создателю. Такая кристаллизация не подменяет и не стирает структуру Информационного Поля – Хроник Акаши. Представьте, что вам нужно найти нужную информацию по какой – либо теме в Интернет. Вы просмотрите множество сайтов, отберете лучшие и уже из этих лучших отберете нужную вам информацию. Нечто подобное происходит и при формировании Кристалла Разума цивилизации. Само человечество, хотя и при помощи Высших Сил – Иерархии Света, производит отбор того, что оно хотело бы преподнести Богу в качестве дара и отчета и прожитой эпохе. Происходит это, как уже упоминалось, в самом конце цикла – Расы. Вот и сейчас наступило время формирования такого Кристалла Разума. Это означает, что наша эпоха Пятой Расы уже вплотную приблизилась к завершению и очень скоро наступит Переполюсовка и Квантовый переход.

Записано в Акаши все. Кто жив и кто давно уж помер,
И даже дырочка в пальто имеет свой архивный номер.
И трепет этого мгновенья известен там давным-давно,
И этого стихотворения чтение, И все давно предрешено!
В гербарий неба занесен любой зигзаг твоей судьбы,
В сценарий жизни привнесен свободы люфт, Но Кукла ты!!!
Моя Психея не согласна Судьбину жалкую влачить,
Хоть карма надо мной и властна, Нам заповедано - творить!
Твори и станешь ты рукою Бога, Гори и станешь ты его теплом!
Дерзай увидеть за Порогом, Любовь, объятую Огнем!
Пусть запись тщательно идет, Пусть смерть справляет свою тризну,
Но Швейцер в лодочке плывет, Благоговея перед жизнью!!!

19 марта 1999 г Дэви (из неопубликованного)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Вторник, 05.05.2009, 00:27 | Сообщение # 261
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
05 мая 2009 года – 21 час (время Московское)

Тема: Перезапись личных Хроник Акаши.

Место сбора: Сфера, находящаяся территориально рядом с Санкт-Петербургом и функционирующая в Северо-Западном и Центральном регионах России.

Продолжительность работы: 45 минут.

Сбор, подготовительный этап – 5 минут.

Заземление

Сделайте длинный, глубокий вдох. На выдохе прорастите в Землю из стоп ног два глубоких, могучих корня. Сделайте еще один вдох. На выдохе еще глубже прорастите корешки в Землю. Снова длинный вдох. На выдохе почувствуйте, как корни вошли в самую магму Земли. Ваше заземление послужит щитом и защитой при работе. С помощью своих корней, вдыхайте холодную голубую энергию Земли через пятки, стопы и промежность. Накапливайте эту энергию в сексуальном центре и копчике. С каждым вдохом, в Ваше тело входит все больше и больше голубой энергии. Она спиральными потоками вливается и закручивается в плотный шарик голубой энергии внизу живота.

Далее выравниваем свое поле, для этого начинаем раскручивать свои чакры, начиная с нижней, после чего - поднимаем все колечки снизу вверх и образовываем единое золотое кольцо. Некоторое время раскручиваем его над собой по часовой стрелке – затем одеваем, как платье на себя, распределяя все чакры по своим местам.

Теперь беремся за руки и создаем Единое коллективное поле.

Для этого – через левую руку посылаем поток энергии стоящему слева от нас, а с правой руки принимаем энергию от того, кто стоит с правой стороны.
Почувствуйте каждого, стоящего в нашем круге, начиная с того, кто стоит слева от вас и далее по всему кругу. Почувствуйте всем сердцем, посмотрите на каждого глазами Творца и пошлите ему свою Любовь, чистую и нежную, такую, какую вы хотели бы получить от самого Творца. Согрейте каждого своим теплом, протяните лучик из своей Души.
Прочувствуйте каждой своей клеточкой, что вы часть целого, все, что окружает вас – это вы – растворитесь в энергии общего поля – станьте с ним Единым.
Далее, в центр круга протягиваем Луч Света от Центрального Солнца и присоединяем к нему свои лучики зеленого цвета из сердечной чакры – Анахаты.

Итак, мы сонастроились в Едином и готовы начать совместную работу.

Наша Сфера переносит нас в Центральное Хранилище, где находятся «Хроники Акаши».

Мы входим в зал и каждый из вас создает запрос:

Я, ваше имя, соединившись со своим Высшим Я, находясь в моменте Здесь и Сейчас, хочу найти записи о всех своих жизнях во Вселенском Банке данных и получить к ним доступ для последующей корректировки.

Делаете паузу и слушайте. У каждого свой режим чувствования – кто-то увидит лучик, направленный к вашим записям, кто-то услышит мелодию и пойдет по звуку, кто-то начнет движение, работая в режиме «знаю». Все очень индивидуально, главное, что ваше ВЯ приведет вас к заданной цели.

Как только вы почувствуете, что соединились со своими личными Хрониками Акаши, создаете следующее намерение:

Я, ваше имя, слившись со своим Божественным началом, в Единстве с Отцом, Сыном и Святым Духом, желаю найти в записях своих личных Хроник Акаши самые благоприятные по вибрационной частоте информационные коды ДНК, отвечающие за физическое здоровье моей души и тела, за мои таланты и творческие потенциалы, а также за все то, что способствует расширению моего сознания и моих возможностей. Я запускаю для себя процесс создания новой ДНК путем отбора и синтеза. Пропуская в себя адамантные частицы от Центрального Солнца, я повышаю свой энергетический уровень, включаю 12 нитей ДНК и активизирую свою алмазную структуру.

Почувствуйте поток энергии, который начал вливаться в вас, не торопитесь. С этого момента вы запустили новую программу.

Теперь включаемся в общую работу по методике, преложенной Хаторами.

Соединяем наши поля, создаем портал Вознесения и якорим энергии портала в нашей Сфере. Мы ощущаем колоссальный поток энергии фиолетово-алмазного цвета, многослойный и многонаправленный, который проходит через нас сверху вниз. Якорим портал через стопы в слоях Земли. Поток начинает проходить через царства природы (растений, животных). Мы через некоторое время как будто уперлись в какую-то преграду типа «бетонной плиты». Понимаем, что это остатки старой матрицы планеты.

Поток достигает слоя камня. Мы видим верхушки кристаллов, которые начинают записывать эти новые энергии и осветляться. Нам показывают, как идет перезапись в Хрониках Акаши, похожая на процесс переархивации – из глубины (из архивов) Земли выходят на первый план те записи, которые необходимы сейчас для трансформации нас и планеты. Пространственно-временные слои очищаются. Информация поступает в «доступ» для всего человечества.

Наши ноги как будто погружаются в огонь, который не сжигает. Это энергии (вспоминается Неопалимая Купина) Матрицы Земли. Матрица прорастает в нас. Энергия алмазно-голубая, прохладная внутри и теплая снаружи. Эта энергия идет по нашим ногам вверх, равномерно заполняя нас этим светом-свечением. (Все царства природы также заполняются этим свечением). Вот энергия дошла до сердца - нас стало раздувать, как шарик. Руки сами вскинулись вверх. Мы чувствуем мощное соединение с Землей и с Солнцем. И по нашему каналу фотонная энергия от Солнца к Земле потекла непрерывным потоком. Внутри себя мы ощущаем космический холод и сильнейшие вибрации.

Портал Вознесения выстроен. Вверху, над каналом, выстраивается многомерная пирамида, уходящая ввысь. Мы переходим на другой слой мерности. Изменилось качество пространства. Мы вышли на новый уровень. Мы слышим в себе звук «ля» другой октавы.

По окончанию работы, отсоединяем свои лучики от большого луча Центрального Солнца, отпускаем Центральный луч и снимаем заземление.
Поблагодарим всех участников за совместную работу.

Может быть, когда мы сможем довериться себе и нашему внутреннему Свету и божественности в достаточной мере, мы перестанем взирать в небеса, ожидая, избавителя, который спасет нас, и начнем доверять собственной врожденной Духовной сути и действительно поверим, что «мы те, кого мы так долго ждали». Все мы, а не только Далай Лама и Барак Обама… а каждый из нас на Планете сегодня.
(Силия Фенн)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 05.05.2009, 00:56
 
NaTaliДата: Среда, 06.05.2009, 19:10 | Сообщение # 262
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Всем привет..
Сайт заработал.. clap
Медитация..была класная..всеи огромное спасибо...
Ощущения незабываемые..

Alisa... heart

 
AlisaДата: Среда, 06.05.2009, 21:58 | Сообщение # 263
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
NaTali heart

Писала уже на лайтрее и здесь повторюсь. smile

Действительно все прошло просто чудесно.
Я даже не ожидала, что так мягко и нежно пойдут энергии.
И такой красивый кристалл образовался, а Сфера стала как чистый Алмаз. angel1
Народу было довольно много в этот раз, но быстро все сгармонизировались, что очень порадовало.
Благодарю всех еще раз за совместную работу. flowers
Очень приятно Творить вместе с Вами. Люблю. heart

Прикрепления: 5581544.jpg (43.8 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NaTaliДата: Пятница, 08.05.2009, 06:31 | Сообщение # 264
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Праздник Весак (Полнолуние в Тельце)-9мая
Во-первых, Праздник связывает прошлое с настоящим таким образом, каким этого еще не делал прежде никакой другой праздник, связанный с любой из мировых религий. Он выражает живую истину и открывшую сегодня перспективу. Осуществляют эту связь Будда и Христос в их общем служении расе. Они также сближают Восток с Западом и объединяют в единое целое христианскую традицию, буддийскую и индуистскую веры, а также стремление всех верующих в современном мире, ортодоксальных и неортодоксальных. Религиозные различия исчезают.

Во-вторых, Праздник обозначает высшую точку духовного благословения в мире. Это время необычайного истечения жизни и духовной стимуляции, и оно предназначено для того, чтобы придать стремлению всего человечества новую энергию.

В-третьих, во время Праздника благодаря объединенным усилиям Христа и Будды, работающих в теснейшем сотрудничестве, открывается канал связи между человечеством и Богом, по которому к жаждущему и нуждающемуся миру изливаются любовь и мудрость самого Бога. Говоря символически и помня о том, что символы всегда вуалируют истину, можно утверждать, что во время полнолуния словно бы широко распахивается дверь, которая во всех прочих случаях остается закрытой. Через эту дверь стремящиеся и ученики могут соприкасаться с энергиями, к которым трудно получить доступ иным способом. Через эту дверь можно приблизиться к Тем, Кто являются Водителями расы, а также к истине и реальности, что невозможно во всякое другое время. Эта возможность предоставляется всем, кто стоит по обе стороны двери, и она будет постоянно возрастать. Во время полнолуния Тельца словно бы открывается “дверь на Небеса” (если говорить, прибегая к еще большей символике), и тогда можно вступить в соприкосновение с теми еще более великими Жизнями, которые являются нашей планетарной Иерархией тем, чем Иерархия является для человечества. Как только это будет осознано, появится возможность развить Науку Сближения, внеся в нее более глубокие истины и силы жизни, которые все еще остаются скрытыми за завесой. Это явит Новый Век. И это является частью реально возникающего метода достижения Пути и духовного прогресса.

Кроме того, в это время становится возможным колоссальное расширение сознания, которое невозможно в другие времена. Ученики и посвященные, где бы они ни находились, могут получить помощь и духовную стимуляцию, чтобы сделать те гигантские шаги, которые мы называем посвящениями и которые позволяют человечеству проникнуть еще немного глубже и сознательнее в тайну царства Божьего. Они являют более отчетливо чудо божественности, красоту божественности в каждом человеке, а также еще немного приоткрывают План, которому подчиняется человечество и с которым оно может сотрудничать.

http://www.oneworld.ru/Blank-ru/ms-13ru.htm

 
AlisaДата: Пятница, 08.05.2009, 09:31 | Сообщение # 265
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
NaTali, все здорово, вот только:

Фазы луны в мае 2009 года
09 мая 08:02 — полнолуние, Луна в Скорпионе

В статье можно понять двояко - имеется ввиду полнолуние в месяце под знаком Тельца т.е. МАЙ. smile

Говоря проще, что же такое праздник Весак:

Весак — это день рождения Гаутамы Будды, а также момент его просветления и смерти. Этот праздник относится к традиции тхеравады, где все эти события происходят одновременно. Праздник попадает на день полнолуния второго месяца индийского календаря. Индийское название месяца — Вешакха, что на сингальском языке звучит как Весак.
http://ru.wikipedia.org/

А вот народ по полной программе отмечает. smile
http://sanatkumara.ru/soobscheniya/prazdnik-vesak.html


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Пятница, 08.05.2009, 09:50
 
AlisaДата: Вторник, 26.05.2009, 10:54 | Сообщение # 266
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
ВСЕМ желающим!!!

Завтра 27 мая в 19-30 Сфера открывает свои двери для со-Творчества. smile

На астрологической страничке выложила карту этого дня.
Ключевой момент - это соединение Нептуна, Юпитера и Хирона в Водолее.
Такой тандем дает нам возможность очищения (я бы даже обозначила это - как снятие старой кожи, обновление).

Очень важный момент - в этот день многие из вас смогут закрепить полученный опыт, который долгое время мы раскладывали по полочкам своего сознания, а также получить Скипетры для исполнения своего дальнейшего предназначения в этой жизни.

Если вы застряли на пути, если вы чувствуете, что нужен лишь один маленький толчок, чтобы сделать следующий шаг - значит смело присоединяйтесь!
Вместе мы откроем новые слои своих возможностей, пропуская через себя яркие лучи нового квантового потока!

Всегда рада идти вместе с Вами - мои дорогие и любимые Творцы Нового Пути! heart

Прикрепления: 1189285.gif (13.1 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NaTaliДата: Вторник, 26.05.2009, 15:22 | Сообщение # 267
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Alisa,
спасибо.. smile
....очень своевременно...
beer heart
 
AlisaДата: Среда, 27.05.2009, 11:11 | Сообщение # 268
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ребята, напишу немного позже настройку, возможно в последний момент... эх, как всегда...
Времени катастрофически не хватает, извините, что все в таком плотном режиме.
Люблю всех. angel


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Среда, 27.05.2009, 13:40 | Сообщение # 269
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
приветики clap

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Среда, 27.05.2009, 18:40 | Сообщение # 270
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
27 мая 2009 года – 19-30 (время Московское)

Тема: Открытие новых возможностей и получение Скипетров.
Место сбора: Сфера, находящаяся территориально рядом с Санкт-Петербургом и функционирующая в Северо-Западном и Центральном регионах России.
Продолжительность работы: 30 минут.
Сбор: – 5 минут.

Подготовительный этап:

Заземление

Сделайте длинный, глубокий вдох. На выдохе прорастите в Землю из стоп ног два глубоких, могучих корня. Сделайте еще один вдох. На выдохе еще глубже прорастите корешки в Землю. Снова длинный вдох. На выдохе почувствуйте, как корни вошли в самую магму Земли. Ваше заземление послужит щитом и защитой при работе. С помощью своих корней, вдыхайте холодную голубую энергию Земли через пятки, стопы и промежность. Накапливайте эту энергию в сексуальном центре и копчике. С каждым вдохом, в Ваше тело входит все больше и больше голубой энергии. Она спиральными потоками вливается и закручивается в плотный шарик голубой энергии внизу живота.
Далее выравниваем свое поле, для этого начинаем раскручивать свои чакры, начиная с нижней, после чего - поднимаем все колечки снизу вверх и образовываем единое золотое кольцо. Некоторое время раскручиваем его над собой по часовой стрелке – затем одеваем, как платье на себя, распределяя все чакры по своим местам.

Теперь беремся за руки и создаем Единое коллективное поле.

Для этого – через левую руку посылаем поток энергии стоящему слева от нас, а с правой руки принимаем энергию от того, кто стоит с правой стороны.
Далее, в центр круга протягиваем Луч Света от Центрального Солнца и присоединяем к нему свои лучики зеленого цвета из сердечной чакры – Анахаты.

Почувствуйте каждого, стоящего в нашем круге, начиная с того, кто стоит слева от вас и далее по всему кругу. Почувствуйте всем сердцем, посмотрите на каждого глазами Творца и пошлите ему свою Любовь, чистую и нежную, такую, какую вы хотели бы получить от самого Творца. Согрейте каждого своим теплом, протяните лучик из своей Души.
Прочувствуйте каждой своей клеточкой, что вы часть целого, все, что окружает вас – это вы – растворитесь в энергии общего поля – станьте с ним Единым.

Сегодня мы работаем с нашим сакральным центром.

(Техника взята из ченнелинга от Космического Братства «Энергии сакрального центра»)
http://www.sunshinetwins.org/dnevnik.php?article=1276

примечание:
Сакральный центр – это центр жизненной силы, центр Вашей привлекательности. Но это также центр той силы, которая может стать огромной движущей силой. Иногда, когда именно эта энергия начинает бурлить в Вас, - это значит Ваше пробуждение для новых возможностей, для новой реальности, для новой жизни.

В этот самый момент Вы можете направить ее на Ваши процессы: на процессы преобразований, на процессы творчества, на прекрасное проявление в своей центрированности, на любовь, на выстраивание каких-то больших целей и на реализацию их.

Вы можете отдать эту энергию наверх или можете отдать эту энергию Земле. Вы можете отдать ее физическому телу с тем, чтобы оно было здорово. Вы можете перераспределить таким образом, чтобы она находилась в каждой точке Вашего тела, на каждом энергетическом уровне. Потому что, запущенный сакральный центр, дает возможность притока дополнительной энергии в каждый центр.

примечание:
Используя именно эту энергию Ваши возможности многократно усиливаются и увеличиваются. Сакральные энергии скрывались жречеством с древних времен и создали в людях то, чтобы они перестали быть творцами, перестали быть созидателями. Но те, кто являются творцами, они используют энергию сакрального центра, используют всегда во благо.

Не торопитесь, делайте это осознанно.

Теперь задаем себе следующую программу:

Я направляю Мою сакральную энергию на процессы творчества, на процессы здоровья, на процессы молодости, на бизнес процессы, на процессы сотворения нового проекта.

Естественный поток жизненной силы возвращается ко мне. Я запускаю этот процесс, чтобы энергии для реализации любых начинаний пришли для Меня. Здесь и сейчас я открываю каналы энергии, которые есть во Мне. Я соединяю свой сакральный центр со многими другими реальностями, в которых хранится информация, и хранятся знания о том, как я могу проявляться в этой жизни, каким я могу быть и что я могу делать во благо себе, людям и нашей планете.

Я принимаю, что я это могу, я чувствую, что я это могу. Я знаю, что принимаю эту энергию, как глубинное знание, которое есть во мне. Как определенные навыки, как мои способности, как мои уникальные возможности творить.

Я соединяюсь в этот самый момент сам(а) с собой, со всеми своими частями, творящими в разных ипостасях, я пробуждаю то знание, которое было несвойственно мне здесь, но которое принадлежало мне в параллельной реальности, которое было закрыто от меня, от моего сознательного процесса до этого момента тонкой перегородкой.

Я готов(а) двигаться, я готов(а) служить этому общему процессу преобразования. Я готов(а) сделать все, что от меня зависит. Я готов(а) соединить себя воедино для того, чтобы открыть это нечто в себе. Я готов(а), чтобы те, кто близок мне по духу, были рядом со мной. Я готов(а) искренне и открыто быть рядом с ними с тем, чтобы нам всем вместе продвигать это пространство.

Проживите этот момент, прочувствуйте энергии, которые наполняют Вас.
Понаблюдайте за светом, цветом, послушайте звуки, музыку, возможно речь…

Когда вы поймете, что ваш сосуд полностью заполнен, поднимите руки к солнцу и объявите свою готовность на получение скипетра.
Говорите от всего Сердца, от всей Души. В этот момент возможно Ангел придет к Вам и вручит скипетр, а может передача состоится чуть позже – главное это то, что вы высказали намерение.

По окончанию работы, отсоединяем свои лучики от большого луча Центрального Солнца, отпускаем Центральный луч и снимаем заземление.



_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 27.05.2009, 18:41
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024