Четверг, 25.04.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
AngelloveДата: Понедельник, 05.01.2009, 11:53 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Alisa, СВЕТИК А КАК НА СЧЕТ ГАРМОНИЗАЦИИ С ТОЛПОЙ- НУ В СМЫСЛЕ ОПУСКАНИЯ ЭНЕРГИЙНА МОЛЯЩИХСЯ- В РАЗЖЕВАННОМ ВИДЕ?
И еще моментважно действие через существующий эгрегор иначе получится бодание.
Как на счет моделирования чудес- задействания и активации всех существующих артефактов от мироточащих икон до явления святых- раз праздник так со спецэффектами- ты ж знаешь народ любить зрелища.
И вовторяю давайте сделаем тренировку.

Настен Сможешь дух плагодать песвятой девы распространить на чувства молящихся?

 
arinnnnaДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:50 | Сообщение # 32
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..присоединяюсь.. а поскольку Христианский эгрегор для меня "родной" буду в основном в роли"цветочника"..

в репетиции принять участие не смогу т.к. "отчаливаю" сегодня туда, где спокойно и нет компа..


"я люблю свет..и мне не интересно как устроена тьма.."

Сообщение отредактировал arinnnna - Понедельник, 05.01.2009, 12:58
 
AlisaДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:19 | Сообщение # 33
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Володь, я ведь пока основную расстановку выдала - схему.
По ней у тебя вопрросов нет? Полную работу выложу вечером. Счас в баньку сходим, "грехи" все отмоем и почистимся. teehee biggrin

Насчет всех тонкостей в работе - при соединении Сферы с Храмом Христа Спасителя произойдет непосредственно соединение с эгрегором - вот здесь в ход пойдет молитва и символ христианства - думаю, что все же крест православный.
И соединение будет не только с молящимися в этом Храме, а со всеми православными, активными в этот момент времени - это гораздо бОльшая аудитория. В это самое время 1 блок присоединятеся к Святой Троице - вот здесь происходит налаживание контактов - переговоры так сказать.
Вобщем-то от результата работы первого блока будет зависеть все остальное.
Сразу скажу - работка супермегасложная, ибо эгрегор узконаправленный и защищенный - так что нам ребятки мои милые придется очень постараться своими вибрациями высказать свое намерение, а по сему - для всех участников 1 блока объявляю сутки строгого поста - сами знаете, что это такое, разжевывать не буду.
От ребят второго блока будет зависеть насколько они смогут принять и направить энергию в нужное русло и конечно же 3-ий блок - очень важная задача - рапсределение и якорение.

А чудеса... хм... можно конечно и чудеса сделать - предлагай. wizard biggrin


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:35 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





А чего предлагать - сможешь задействовать каналы виеденья пророков?
Активировать святыни Иерусалипские?
 
АураДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:15 | Сообщение # 35
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
А я в каком блоке? Не знаю, важно это или нет, но я крещеная. Еще вопрос: в целом сколько времени займет медитация?
 
АураДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:28 | Сообщение # 36
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Молитва Господня

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

 
AlisaДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:55 | Сообщение # 37
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Настройка на 6 января 2009 года 23-30.

1 часть - 5 минут.

Собираемся в сфере, заземляемся и сонастраиваемся.
Беремся за руки и создаем Единое коллективное поле.
Для этого – через левую руку посылаем поток энергии стоящему слева от нас, а с правой руки принимаем энергию от того, кто стоит с правой стороны.
Далее, в центр круга протягиваем Луч Света от Центрального Солнца и присоединяем к нему свои лучики зеленого цвета из сердечной чакры – Анахаты.
Таким образом, у нас получилась замкнутая Единая система, готовая для дальнейшего взаимодействия с энергопотоками.

Теперь создаем намерение и переносим нашу сферу к Храму Христа Спасителя.

Настраиваемся через символ православного креста на Христиансткий эгрегор.

Читаем Молитву Господню:

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

2 часть - 20-25 минут (время ориентировочно)

Здесь начинается разделение на 3 блока.
1 блок - Лекс, Ангел Лав, Алиса.
2 блок - Рысь, Крен, Патриция.
3 блок - все остальные.

Схема для работы 1 блока.

Беремся за руки и поднимаемся ребятки в зону высокой частоты - наша цель через Троицу "Отец - Сын и Святой Дух" пройти к Богородице.
Мы с Вами ведем переговоры. Не могу заранее рассписать, как все получится, знаю одно - от нас с вами милые мои мальчики, зависит очень много в этот момент, так что действуем по обстановке, ну вобщем как всегда.
Наша с вами цель - донести до верхушки Христианского эгрегора основную задачу нашей работы, а именно - объединение всех высокочастотных эгрегоров с последующим созданием нового консолидированного канала в Едином Целом - это начало того самого Вознесения, о котором все много и громко говорят. Я не художник, чтобы все красиво вам рассписать, скажу одно - прошлой ночью я была в потоке этого нового канала - это Благодать Божетсвенная - это рай, о котором забыли люди - это первоисток.
Итак, если наши переговоры пройдут успешно, и мы таки получим разрешение подключиться к этому каналу - делаем Единое поле и входим в канал, здесь предельно осторожно - энергии очень высокие, предупреждаю заранее, далее начинаем опускать канал на второй блок.
Надеюсь, что задача ясна.

Схема для работы 2 блока.

Все время, пока 1-ый блок отрабатывает свою часть, вы настраиваетесь друг на друга - вы очень важное звено в нашей работе.
Отбрасываете все личные эмоции, заморочки, недопонимания - сами короче понимаете - вы становитесь Единым Целым.
Вспомните наши медитации - забудьте, что вы в физическом теле - вы энергия - чистая и проводимая.
Как только вы получите сигнал к действию - ваша задача, притянуть посланный нами канал, пропустить через корридор и направить к 3 блоку.
То есть вы в роли магнита. Как только вы почувствовали, что канал прошел - присоединяетесь к работе 3 блока.

Схема для работы 3 блока.

Милые мои светлячки - как всегда ваша работа очень важная часть. Вы являетесь основным носителем чистой энергии.
Все то время, пока работают два предыдущих блока вы поднимаете свои вибрации до самой высокой частоты, которую только сможете себе представить. Представьте самые позитивные моменты вашей жизни, почувствуйте легкость в своем теле, вы растворяетесь - вы легкий ветерок, вы лучик солнышка, скользящий по воде, вы капелька росы, искрящаяся на рассвете, вы птица, парящая в небе под облаками.
У вас будет достаточно времени, чтобы выйти на уровень готовности принятия - посмотрите друг на друга, почувствуйте Любовь, открытую и бескорыстную, пошлите друг другу свой Свет, свое тепло - мы все одна семья. Каждый из нас частичка Создателя, Бог в нашем сердце, Земля - наш дом, который нуждается в нашей заботе - так давайте все вместе сделаем тот самый цветущий сад во Благо себе и нашим близким, нашим родным и любимым.
Итак, мои хорошие, когда вы почувствуете огонь, ласково обжигающий вас - значит время пришло - откройте свои сердца, протяните свои ладони и примите этот огонь. От вас в эту минуту зависит очень много - вы первопроходцы нового времени, новой эпохи. Раздайте этот огонь людям, подарите им тепло Бога, направьте лучи от этого огня в те места на Земле, где вы хотели бы оказать помощь и поддержку.

В этот момент участники всех блоков в работе соединяются в Единое Целое. Мы танцуем с вами танец Вселенской Любви, прислушайтесь к музыке Космоса, почувствуйте движение Божественного потока - вы в нем, а он в вас. На этой нотке каждый сам почувствует момент, когда он может покинуть круг, поблагодарив всех участников со-творчества. Но уверяю вас, после этого действа каждый из вас станет чуть-чуть другим, вы сами это почувствуете, не буду рассказывать всех прелестей.

Желаю всем нам продуктивного труда и свершения того чуда, которое мы вместе с вами сегодня со-творили.

Прикрепления: 1594748.jpg (60.0 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 05.01.2009, 23:57
 
AngelloveДата: Вторник, 06.01.2009, 01:46 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Alisa, А хде люди?
Зй Блок поправка постарайтесь провести полученное до душ молящих да вообще каждого кто возмет- короче пустите волну полученной энергии пусть чтоб хоть шар земной обоймет.
2й Блок задача отработать из серединый образа христианства церкви мощи, иконы- короче принимайте полученное во все святые вещи- слейтесь с ними.
1й Да ф принципе понятно по обстановке- поосторожней только с ангелами иногда мутят свою политику smile
 
SvetlanaДата: Вторник, 06.01.2009, 04:04 | Сообщение # 39
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я буду,У нас это время 3:30 дня.

"Ты не всегда получаешь то,что просишь,но ты всегда получаешь то,что создаешь."
 
LexДата: Вторник, 06.01.2009, 10:56 | Сообщение # 40
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Alisa, А хде люди?

Тут поправочка. Я очень надеюсь, что "рулить" процессом будут "оттуда". Поэтому Алиса совершенно правильно составила медитацию так, чтобы НАС расставить по местам и определить задачи. Т.е. от нас требуется support процесса,
а не собственно креатив чудотворства. А по поводу того, где, что и кому через нас показывать пусть они сами решают.
Поэтому я и писал - ангелами надо поработать, т.е. посланниками, а не господом Богом. Хотя, если кому придет по ходу замечательная идея, и появится возможность ее реализации, то почему бы и нет smile

 
AlisaДата: Вторник, 06.01.2009, 11:02 | Сообщение # 41
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, мур мяяяяяу. cat

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Вторник, 06.01.2009, 11:12 | Сообщение # 42
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Еще, для полного понимания, хочу добавить, какой работой мы будем заниматься и кто ей занимался раньше.
По библейскому сюжету (только по библейскому, на более высоких уровнях это не соответствует), Люцифер был светоносным ангелом, затем отпал от Бога и увел с собой треть ангелов. И это отпадение нарушило систему передачи "предвечного света Творца" на Землю. А соответственно, предопределило падение мира.
Вот именно эти свободные вакансии или "место работы" мы и будем соискать. Так сказать, пошлем резюме. wink
 
AngelloveДата: Вторник, 06.01.2009, 11:23 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Lex, понял- довечера smile
 
LenaДата: Вторник, 06.01.2009, 11:49 | Сообщение # 44
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ребята, я с вами.

ЖИЗНЬ-это полная СВОБОДА от возможности страдать и бояться.
 
AlisaДата: Вторник, 06.01.2009, 12:25 | Сообщение # 45
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ну вроде все встало на свои места. Спасибо Лекс за дополнение, очень кстати.
Дала на лайтрее ссылку на нашу работу. Народу на 3 блок надо бы побольше.
До встречи в эфире, мы сегодня с Рысем по экскурсиям в Питере мотаемся, будем только к вечеру.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 06.01.2009, 22:15
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024