Суббота, 04.05.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
LexДата: Среда, 07.01.2009, 00:21 | Сообщение # 61
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Emilia)
какие результаты?))

О результатах пока говорить рано, но мне показалось, что нашей задачей было открытие двери. Заперто было с нашей стороны. Надеюсь, что получилось.

 
KrenДата: Среда, 07.01.2009, 00:21 | Сообщение # 62
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Ребята вы все молодцы. С Рождеством Христовым всех!
 
nata-a-jakovlevaДата: Среда, 07.01.2009, 00:22 | Сообщение # 63
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
1й раз), ...переживала...руки от волнения холодные были), взялись за руки и тееплооо так.
ощущение не пересказуемые smile


Невозможное - Возможно!
 
EmiliaДата: Среда, 07.01.2009, 00:24 | Сообщение # 64
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
С Рождеством!)))
А как убрать теперь электричество с пальцев и гвоздь из головы? biggrin
 
EmiliaДата: Среда, 07.01.2009, 00:26 | Сообщение # 65
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Lex, я с вами 2-ой раз медитирую. У меня уже 2-ой раз навязчиво или дверь, или окно.
а сегодня еще плюс был недолго крест и столб какой-то.
 
AngelloveДата: Среда, 07.01.2009, 00:27 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Emilia, восстановлен баланс планеты до карантина и войны с красными- подробности завтра затрахан до смерти а водки нет pepsi
 
LexДата: Среда, 07.01.2009, 00:50 | Сообщение # 67
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Emilia)
А как убрать теперь электричество с пальцев и гвоздь из головы? biggrin

Привыкнуть к их наличию wink Гвоздь и раньше был, просто до коммутации с активной средой ты его не замечала.
А электричество - нормальное состояние живого существа. cool

 
EmiliaДата: Среда, 07.01.2009, 00:53 | Сообщение # 68
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Lex, гвоздь у меня с нового года((
эта ж больно, я не могу привыкнуть!
а это хотя бы что?
 
AngelloveДата: Среда, 07.01.2009, 01:00 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Lex, дык какие твои выводы по работе, брат?
 
SvetlanaДата: Среда, 07.01.2009, 01:07 | Сообщение # 70
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Emilia, Говорят:"Расслабление..расслабление.." Это такой поток энергии. Пока сам не расслабишься ,не пройдёт.

Да сначала так и было,настроиться толком не получилось.Очутилась в круге.Благодаря намерению,всё оказалось намного быстрее.Потом осталась висеть совсем одна на Землёй.Посылала Свет и Любовь/Потом вдруг очутилась на Земле и вижу передо мной человек и я посылаю ему тепло,а он вдруг говорит:"Я думал ты звёздочка". Я ему говорю :"Да,звёздочка."Рождественская"Сейчас тебе станет теплее". Вижу всё это со стороны и из себя.Получается,он меня видел? Была в церкви и просто посылала Свет. Энергия была очень сильная и слёзы были тоже,когда видела наших людей,молящимися..


"Ты не всегда получаешь то,что просишь,но ты всегда получаешь то,что создаешь."
 
LexДата: Среда, 07.01.2009, 01:08 | Сообщение # 71
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Emilia)
эта ж больно, я не могу привыкнуть!
а это хотя бы что?

Ну, если говорить понятным и современным языком, то это нечто вроде сетевого разъема. Гвоздь - что-то вроде штеккера. Понимаешь, это все не работало тысячелетиями, и до недавнего времени просто не использовалось, вместо активного "гвоздя" стояла заглушка - это как если уши проколоть, а серьги не носить: зарастает.
Первоначально у живых существ были менее плотные тела, люди были скорее не биологическими существами, а электрическими, питание поступало централизовано, по "сети". После начала "великого опыта впадения в дуальность"
произошло изменение, централизовано больше ничего не поступало - и люди приспособились, произошло это еще задолго до Лемурии и Атлантиды: эти две цивилизации, люди их населявшие, были более совершенными биологически, чем наши современники, у них "это" еще как-то работало. Но эти цивилизации находились в стадии РЕГРЕССА. Сейчас обратный процесс, мы на самом дне колодца, но в стадии ПРОГРЕССА. Гвоздь и электричество
появились в результате запуска программы возвращения человека к первоначальному (исходному) состоянию.
Дискомфорт пройдет - ты привыкнешь.

 
LexДата: Среда, 07.01.2009, 01:11 | Сообщение # 72
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Lex, дык какие твои выводы по работе, брат?

Вроде бы, успешно smile Пока точнее не скажу.

 
AlisaДата: Среда, 07.01.2009, 01:15 | Сообщение # 73
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Всем большое спасибо - сработали на ОТЛИЧНО! heart

Lex, твой канал мне не знаком - колись давай, что за ребята с тобой - это не Земляне, факт.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Среда, 07.01.2009, 01:25 | Сообщение # 74
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Lex, твой канал мне не знаком - колись давай, что за ребята с тобой - это не Земляне, факт.

Да Земляне они, Алиса. С Большой Земли. Она просто побольше, чем кажется. 7 связанных между собой звездных систем, включая нашу. И везде люди живут. ( как прочитал, сразу ответ пришел, без времени на размышления, так что за правдивость и достоверность не ручаюсь).

 
EmiliaДата: Среда, 07.01.2009, 01:29 | Сообщение # 75
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Svetlana, про звездочку это очень здорово. Видимо, именно этому человеку очень сильно нужна была вот такая рождественская звездочка))
Lex, я тебя поняла, спасибо. Хотя признаюсь, идея возвращения уж совсем к первоисточнику без биологического начала мне претит. Потому что наши биологические тела со всей гаммой чувств - как ни крути, совершенное творение. Просто хочется к этой биологической совершенной форме добавить еще такое же совершенное внутреннее содержание))
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024